Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sahlkamp 152
30179
Hannover
Tel.: 0511-168-48311
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 05.04.2024 | 20:30 v | 32332 | M | Regionsliga Männer St. 3 | SC Germania List | SG Immensen/Lehrte-Ost | 33:42 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 13:30 | 83154 | Minis C | Minis C | SC Germania List | TV E. Sehnde | 1:1 | |||
13:55 | 83156 | Minis C | Minis C | TV E. Sehnde II | RSV Seelze | 1:1 | |||||
14:25 | 83152 | Minis C | Minis C | TV E. Sehnde | TV E. Sehnde II | 1:1 | |||||
14:50 | 83151 | Minis C | Minis C | RSV Seelze | SC Germania List | 1:1 | |||||
15:20 | 83155 | Minis C | Minis C | TV E. Sehnde | RSV Seelze | 1:1 | |||||
15:45 | 83153 | Minis C | Minis C | SC Germania List | TV E. Sehnde II | 1:1 | |||||
17:30 | 72 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt II | 40:31 | |||||
19:30 | 121174 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | HSG Osnabrück | 37:22 | |||||
So. | 07.04.2024 | 11:30 v | 44135 | MJD | Regionsoberliga MJD | Hannoverscher SC | JSG Weserbergland | 31:24 | |||
13:30 | 74 | WJC | Oberliga WJC | Hannoverscher SC | VfL Horneburg | 28:18 | |||||
15:15 | 80 | MJC | Oberliga MJC Süd | Hannoverscher SC | MTV Braunschweig | 30:33 | |||||
Termin offen | 75 | MJB | Landesliga MJB Süd | Hannoverscher SC II | HSG Langelsheim/Astf. | WG | |||||
So. | 07.04.2024 | 18:45 v | 22227 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC III | Garbsener SC II | 14:25 | |||
Mi. | 10.04.2024 | 20:30 v | 22222 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | SC Germania List III | HSG Nienburg II | 31:20 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 11:00 | 63251 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | SC Germania List | Garbsener SC II | 0:2 | |||
11:35 | 63252 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | TuS Altwarmbüchen II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
12:20 | 63253 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | Garbsener SC II | TuS Altwarmbüchen II | 2:0 | |||||
12:55 | 63254 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | TS Großburgwedel III | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:40 | 63255 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | Garbsener SC II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
14:15 | 63256 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||||
16:00 | 22238 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | SC Germania List III | Hannoverscher SC III | 28:24 | |||||
18:00 | 32349 | M | Regionsliga Männer St. 3 | SC Germania List | Lehrter SV III | 33:27 | |||||
20:00 | 23450 | F | Regionsklasse Frauen St. 4 | SC Germania List IV | Hannoverscher SC IV | 26:27 | |||||
So. | 14.04.2024 | 12:00 | 80 | WJB | Landesliga WJB Ost | Hannoverscher SC | MTV Eyendorf | 19:13 | |||
14:00 | 54395 | WJD | Rückrunde Regionsliga WJD St. 2 | Hannoverscher SC | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | 8:36 | |||||
16:00 | 21312 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC II | TSV Anderten | 32:27 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 82291 | Minis B | Minis B | Hannoverscher SC | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||
10:20 | 82292 | Minis B | Minis B | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
10:40 | 82293 | Minis B | Minis B | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
11:00 | 82294 | Minis B | Minis B | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||||
11:20 | 82296 | Minis B | Minis B | HSG Laatzen-Rethen | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
11:40 | 82298 | Minis B | Minis B | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:00 | 82300 | Minis B | Minis B | TV Hannover-Badenstedt | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
12:20 | 82302 | Minis B | Minis B | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 1:1 | |||||
12:40 | 82304 | Minis B | Minis B | HSG Laatzen-Rethen | Hannoverscher SC | 1:1 | |||||
13:00 | 82306 | Minis B | Minis B | TV Hannover-Badenstedt | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 1:1 | |||||
14:00 | 86 | MJC | Oberliga MJC Süd | Hannoverscher SC | Tuspo Weende | 31:38 | |||||
16:00 | 21315 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC II | TuS Altwarmbüchen | 24:25 | |||||
18:00 | 23454 | F | Regionsklasse Frauen St. 4 | Hannoverscher SC IV | Mellendorfer TV III | 28:15 | |||||
20:00 | 39266 | AH | Regionsklasse Alte Herren | Hannoverscher SC | Mellendorfer TV | 28:16 | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:15 | 52168 | WJB | Regionsoberliga WJB | SC Germania List | MTV Elze | 31:28 | |||
18:05 | 21220 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | RSV Seelze | 21:17 | |||||
Do. | 25.04.2024 | 18:45 v | 53186 | WJC | Regionsoberliga WJC | SC Germania List II | HSG Laatzen-Rethen | 24:26 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 13:00 | 54206 | WJD | Rückrunde Regionsoberliga WJD | SC Germania List | JSG Weserbergland | 26:12 | |||
17:00 | 53356 | WJC | Regionsliga WJC St. 2 | SC Germania List III | Mellendorfer TV II | 23:20 | |||||
19:00 | 21223 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | HSG Hannover-West II | 43:18 | |||||
So. | 28.04.2024 | 12:00 | 54405 | WJD | Rückrunde Regionsliga WJD St. 2 | Hannoverscher SC | Garbsener SC | 17:35 | |||
14:00 | 44190 | MJD | Regionsoberliga MJD | Hannoverscher SC | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. | 29:14 | |||||
16:00 | 90 | WJB | Landesliga WJB Ost | Hannoverscher SC | TV Oyten II | 21:16 | |||||
18:00 | 31225 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | Hannoverscher SC | HSG Idensen/TuS Wunstorf | 31:27 |