Bad Nenndorf, SH Waltringhausen (406131)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sportplatzweg
31542
Bad Nenndorf
Tel.: 05723/7277
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Juni 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.06.2024 | 14:00 | 4 | MJB | RL MJB R1 Grp. 1 (BG,H) | HSG Schaumburg-Nord | Hannoverscher SC | 31:26 | |||
So. | 02.06.2024 | 10:00 | 1 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | HSG Schaumburg-Nord | Dänemark | TuS Komet Arsten | Georgien | 15:11 | |||
10:40 | 2 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV E. Sehnde | Polen | MTV Braunschweig | Griechenland | 14:13 | |||||
11:20 | 3 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV Hannover-Badenstedt | Norwegen | HSG Schwanewede/Neuenkirchen | Niederlande | 17:16 | |||||
12:00 | 4 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV E. Sehnde | Polen | TuS Komet Arsten | Georgien | 14:14 | |||||
12:40 | 5 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | HSG Schaumburg-Nord | Dänemark | HSG Schwanewede/Neuenkirchen | Niederlande | 20:15 | |||||
13:20 | 6 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV Hannover-Badenstedt | Norwegen | MTV Braunschweig | Griechenland | 22:10 | |||||
14:00 | 7 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV E. Sehnde | Polen | HSG Schaumburg-Nord | Dänemark | 12:18 | |||||
14:40 | 8 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV Hannover-Badenstedt | Norwegen | TuS Komet Arsten | Georgien | 21:8 | |||||
15:20 | 9 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | HSG Schwanewede/Neuenkirchen | Niederlande | MTV Braunschweig | Griechenland | 19:11 | |||||
16:00 | 10 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV Hannover-Badenstedt | Norwegen | HSG Schaumburg-Nord | Dänemark | 17:23 | |||||
16:40 | 11 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TV E. Sehnde | Polen | HSG Schwanewede/Neuenkirchen | Niederlande | 11:17 | |||||
17:20 | 12 | MJD | Hauptrundengruppe 2 | TuS Komet Arsten | Georgien | MTV Braunschweig | Griechenland | 12:14 | |||||
Sa. | 22.06.2024 | 10:30 | 1 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | HSG Schaumburg-Nord | SV Stöckheim | ||||
11:30 | 2 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | mJSG Buxtehude/ Beckdorf | RL MJA Gruppe 4 Platz 2 | ||||||
13:15 | 3 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | SV Stöckheim | mJSG Buxtehude/ Beckdorf | ||||||
14:15 | 4 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | RL MJA Gruppe 4 Platz 2 | HSG Schaumburg-Nord | ||||||
16:00 | 5 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | SV Stöckheim | RL MJA Gruppe 4 Platz 2 | ||||||
17:00 | 6 | MJA | RL MJA Runde 2 (H) | HSG Schaumburg-Nord | mJSG Buxtehude/ Beckdorf |