HR Bentheim/Emsland 2015/16
Regionliga weibliche Jugend A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.09.2015 | 17:30 | 803105 | 1 | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | 26:20 | |||
Sa. | 19.09.2015 | 15:30 | 803105 | 2 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake II | 23:11 | |||
16:00 | 803159 | 3 | SV Alemannia Salzbergen | TuS Haren | 19:23 | |||||
Sa. | 26.09.2015 | 15:30 | 803105 | 4 | SV Dalum | SV Alemannia Salzbergen | 20:19 | |||
17:00 | 803102 | 5 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 19:14 | |||||
Sa. | 03.10.2015 | 17:00 | 803117 | 6 | TuS Haren | SV Dalum | 19:31 | |||
18:00 | 803119 | 7 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Alemannia Salzbergen | 9:16 | |||||
So. | 04.10.2015 | 11:45 | 803123 | 8 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus II | 16:20 | |||
Sa. | 17.10.2015 | 18:30 | 803117 | 9 | TuS Haren | HSG Haselünne/Herzlake II | 25:5 | |||
So. | 18.10.2015 | 13:00 | 803102 | 10 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Dalum | 16:35 | |||
16:00 | 803159 | 11 | SV Alemannia Salzbergen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 26:12 | |||||
So. | 08.11.2015 | 11:45 | 803119 | 12 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren | 6:26 | |||
14:00 | 803102 | 13 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Alemannia Salzbergen | 19:22 | |||||
Sa. | 14.11.2015 | 17:30 | 803105 | 14 | SV Dalum | HSG Haselünne/Herzlake II | 19:15 | |||
So. | 22.11.2015 | 17:30 | 803159 | 17 | SV Alemannia Salzbergen | SV Dalum | 15:29 | |||
Sa. | 28.11.2015 | 18:00 | 803119 | 18 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Haselünne/Herzlake II | 21:23 | |||
Sa. | 05.12.2015 | 14:00 | 803117 | 19 | TuS Haren | SV Alemannia Salzbergen | 26:17 | |||
18:00 | 803119 | 20 | HSG Haselünne/Herzlake II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 25:15 | |||||
Sa. | 12.12.2015 | 18:00 | 803119 | 21 | HSG Haselünne/Herzlake II | TuS Haren | 19:22 | |||
So. | 13.12.2015 | 16:15 | 803159 | 22 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Bentheim/Gildehaus II | 16:4 | |||
So. | 20.12.2015 | 12:30 | 803103 | 23 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 15:38 | |||
14:30 | 803105 | 24 | SV Dalum | TuS Haren | 28:25 | |||||
So. | 10.01.2016 | 11:45 | 803119 | 25 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Alemannia Salzbergen | 14:22 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 16:00 | 803117 | 26 | TuS Haren | SV Schwarz-Gelb Lähden | 32:15 | |||
18:00 | 803119 | 27 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Dalum | 15:25 | |||||
So. | 24.01.2016 | 15:45 | 803159 | 28 | SV Alemannia Salzbergen | HSG Haselünne/Herzlake II | 19:8 | |||
16:00 | 803102 | 29 | HSG Bentheim/Gildehaus II | TuS Haren | 16:31 | |||||
So. | 14.02.2016 | 14:30 | 803159 | 32 | SV Alemannia Salzbergen | TuS Haren | 12:28 | |||
Sa. | 27.02.2016 | 16:15 | 803118 | 34 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Alemannia Salzbergen | 10:12 | |||
So. | 28.02.2016 | 13:30 | 803119 | 35 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus II | 26:15 | |||
So. | 06.03.2016 | 13:00 v | 803119 | 36 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Dalum | 11:27 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 12:30 | 803159 | 37 | SV Alemannia Salzbergen | SV Schwarz-Gelb Lähden | 21:16 | |||
14:00 | 803117 | 38 | TuS Haren | HSG Haselünne/Herzlake II | 26:10 | |||||
14:00 | 803102 | 39 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Dalum | 14:35 | |||||
Sa. | 19.03.2016 | 15:00 | 803117 | 16 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus II | 40:10 | |||
So. | 20.03.2016 | 12:00 v | 803119 | 15 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 24:17 | |||
Sa. | 02.04.2016 | 16:00 | 803117 | 33 | TuS Haren | SV Dalum | 25:29 | |||
Sa. | 09.04.2016 | 13:00 | 803102 | 40 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Alemannia Salzbergen | 12:23 | |||
17:00 | 803119 | 41 | SV Schwarz-Gelb Lähden | TuS Haren | 14:18 | |||||
Sa. | 16.04.2016 | 16:00 | 803117 | 42 | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus II | 28:8 | |||
17:45 | 803159 | 43 | SV Alemannia Salzbergen | SV Dalum | 18:29 | |||||
18:00 | 803118 | 44 | HSG Haselünne/Herzlake II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 16:21 | |||||
So. | 24.04.2016 | 15:30 v | 803105 | 30 | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | 33:18 | |||
Mi. | 18.05.2016 | 18:30 v | 803102 | 31 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Haselünne/Herzlake II | 14:14 | |||
So. | 22.05.2016 | 14:00 v | 803105 | 45 | SV Dalum | HSG Bentheim/Gildehaus II | 39:12 |
Staffel-Spielplan (pdf)