HR Bentheim/Emsland 2015/16
Regionsliga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 02.10.2015 | 00:00 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | spielfrei | ||||||
So. | 04.10.2015 | 13:30 | 803119 | 2 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SC Union Emlichheim | 19:10 | |||
Fr. | 09.10.2015 | 00:00 | 803130 | 3 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
Sa. | 10.10.2015 | 16:00 | 803109 | 4 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus II | 16:18 | |||
17:30 | 803105 | 5 | SV Dalum III | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 20:22 | |||||
19:30 | 803105 | 6 | SV Dalum II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 30:19 | |||||
Fr. | 06.11.2015 | 00:00 | SV Dalum II | spielfrei | ||||||
Sa. | 07.11.2015 | 14:30 h/v | 803140 | 9 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SC Union Emlichheim | 17:16 | |||
18:00 | 803102 | 10 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum III | 32:19 | |||||
So. | 08.11.2015 | 13:30 | 803119 | 11 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:16 | |||
Mo. | 16.11.2015 | 19:00 v | 803105 | 12 | SV Dalum III | SV Dalum II | 13:26 | |||
Fr. | 20.11.2015 | 00:00 | 803130 | 13 | spielfrei | SV Schwarz-Gelb Lähden | ||||
Sa. | 21.11.2015 | 17:30 | 803105 | 7 | SV Dalum II | HSG Bentheim/Gildehaus | 29:29 | |||
So. | 22.11.2015 | 14:00 | 803109 | 14 | SC Union Emlichheim | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:26 | |||
16:00 | 803102 | 15 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 10:13 | |||||
Fr. | 27.11.2015 | 00:00 | 803130 | 16 | spielfrei | SV Dalum III | ||||
Sa. | 28.11.2015 | 17:30 | 803105 | 17 | SV Dalum II | SC Union Emlichheim | 26:16 | |||
18:00 | 803102 | 18 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Bentheim/Gildehaus II | 22:18 | |||||
So. | 29.11.2015 | 13:00 | 803137 | 19 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 15:22 | |||
Sa. | 12.12.2015 | 00:00 | 803109 | SC Union Emlichheim | spielfrei | |||||
14:00 | 803102 | 21 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Dalum II | 22:19 | |||||
So. | 13.12.2015 | 13:00 | 803119 | 22 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Dalum III | 21:20 | |||
Fr. | 18.12.2015 | 00:00 | 803130 | 24 | spielfrei | HSG Bentheim/Gildehaus II | ||||
So. | 20.12.2015 | 16:30 | 803105 | 26 | SV Dalum III | SC Union Emlichheim | 12:14 | |||
18:30 | 803105 | 27 | SV Dalum II | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 23:20 | |||||
Fr. | 08.01.2016 | 00:00 | 803130 | 28 | spielfrei | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | ||||
Sa. | 09.01.2016 | 14:00 | 803109 | 29 | SC Union Emlichheim | SV Schwarz-Gelb Lähden | 19:20 | |||
So. | 17.01.2016 | 13:00 | 803119 | 31 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SV Dalum II | 19:18 | |||
13:00 | 803102 | 32 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SC Union Emlichheim | 14:15 | |||||
17:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus | spielfrei | |||||||
Sa. | 23.01.2016 | 13:00 | 803102 | 34 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Dalum II | 22:25 | |||
Fr. | 05.02.2016 | 00:00 | 803130 | 35 | spielfrei | SV Dalum II | ||||
Sa. | 06.02.2016 | 16:30 | 803109 | 36 | SC Union Emlichheim | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 16:16 | |||
17:30 | 803105 | 37 | SV Dalum III | HSG Bentheim/Gildehaus | 20:36 | |||||
Fr. | 12.02.2016 | 00:00 | SV Schwarz-Gelb Lähden | spielfrei | ||||||
Sa. | 13.02.2016 | 18:00 | 803102 | 40 | HSG Bentheim/Gildehaus | SC Union Emlichheim | 24:22 | |||
So. | 14.02.2016 | 17:00 h | 803102 | 41 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 23:12 | |||
Fr. | 19.02.2016 | 00:00 | SV Dalum III | spielfrei | ||||||
Sa. | 20.02.2016 | 15:00 | 803109 | 43 | SC Union Emlichheim | SV Dalum II | 21:19 | |||
16:00 | 803102 | 44 | HSG Bentheim/Gildehaus II | HSG Bentheim/Gildehaus | 18:31 | |||||
So. | 21.02.2016 | 13:00 | 803119 | 45 | SV Schwarz-Gelb Lähden | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 16:18 | |||
Fr. | 26.02.2016 | 20:00 v | 803102 | 38 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 9:15 | |||
So. | 28.02.2016 | 18:00 | 803105 | 46 | SV Dalum II | SV Dalum III | 28:14 | |||
Fr. | 04.03.2016 | 00:00 | 803130 | 47 | spielfrei | SC Union Emlichheim | ||||
Sa. | 05.03.2016 | 15:30 | 803105 | 48 | SV Dalum III | SV Schwarz-Gelb Lähden | 9:21 | |||
17:30 | 803105 | 49 | SV Dalum II | HSG Bentheim/Gildehaus II | 24:16 | |||||
18:00 | 803102 | 50 | HSG Bentheim/Gildehaus | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | 30:18 | |||||
Fr. | 11.03.2016 | 20:00 v | 803102 | 23 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:20 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 16:00 | 803109 | 51 | SC Union Emlichheim | SV Dalum III | 17:18 | |||
So. | 13.03.2016 | 13:00 v | 803102 | 52 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Dalum II | 16:27 | |||
13:00 | 803119 | 53 | SV Schwarz-Gelb Lähden | HSG Bentheim/Gildehaus | 16:27 | |||||
13:00 | 803102 | HSG Bentheim/Gildehaus II | spielfrei | |||||||
So. | 20.03.2016 | 15:00 v | 803105 | 55 | SV Dalum III | HSG Bentheim/Gildehaus II | 18:21 | |||
Mi. | 06.04.2016 | 20:30 h | 803138 | 30 | SpVgg Brandlecht-Hestrup III | SV Dalum III | 23:9 | |||
So. | 10.04.2016 | 11:00 h | 803103 | 25 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Schwarz-Gelb Lähden | 31:21 | |||
14:00 | 803102 | 56 | HSG Bentheim/Gildehaus II | SV Dalum III | 17:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)