HR Oldenburg 2018/19
Regionsmeisterschaft WJB
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 26.08.2018 | 10:00 | 813071 | 71002 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Edewecht | 5:20 | |||
14:00 | 813004 | 71003 | TvdH Oldenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 13:23 | |||||
16:00 | 813100 | 71004 | VfL Oldenburg III | HSG Hude/Falkenburg | 13:28 | |||||
Sa. | 01.09.2018 | 15:00 | 813054 | 71005 | VfL Bad Zwischenahn | AT Rodenkirchen | 6:13 | |||
So. | 02.09.2018 | 10:00 | 813055 | 71006 | VfL Edewecht | VfL Oldenburg III | 21:10 | |||
12:15 | 813037 | 71007 | TV Neerstedt | HSG Altes Amt Friesoythe | 26:7 | |||||
14:00 | 813038 | 71008 | TSG Hatten-Sandkrug | TvdH Oldenburg | 17:17 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 813033 | 71009 | Harpstedter TB II | VfL Edewecht | 23:18 | |||
So. | 09.09.2018 | 10:00 | 813071 | 71010 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Bad Zwischenahn | 10:12 | |||
11:00 | 813100 | 71011 | VfL Oldenburg III | TV Neerstedt | 4:18 | |||||
12:30 | 813056 | 71012 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TSG Hatten-Sandkrug | 26:6 | |||||
14:30 | 813004 | 71013 | TvdH Oldenburg | HSG Hude/Falkenburg | 10:18 | |||||
Di. | 11.09.2018 | 18:30 v | 813051 | 71001 | AT Rodenkirchen | TV Neerstedt | 10:18 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 10:00 t | 813071 | 71015 | HSG Altes Amt Friesoythe | AT Rodenkirchen | 12:19 | |||
11:00 | 813054 | 71016 | VfL Bad Zwischenahn | VfL Oldenburg III | 8:23 | |||||
13:30 | 813055 | 71017 | VfL Edewecht | TvdH Oldenburg | 16:15 | |||||
So. | 16.09.2018 | 12:20 | 813035 | 71019 | HSG Hude/Falkenburg | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 25:28 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 12:00 | 813004 | 71020 | TvdH Oldenburg | TV Neerstedt | 10:14 | |||
16:00 | 813033 | 71021 | Harpstedter TB II | VfL Bad Zwischenahn | 23:13 | |||||
So. | 23.09.2018 | 17:00 | 813056 | 71023 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Edewecht | 16:12 | |||
Fr. | 19.10.2018 | 19:00 v | 813138 | 71022 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Hude/Falkenburg | 19:38 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 13:00 t | 813040 | 71024 | Harpstedter TB II | AT Rodenkirchen | 30:17 | |||
14:00 | 813037 | 71025 | TV Neerstedt | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 6:18 | |||||
15:00 | 813054 | 71026 | VfL Bad Zwischenahn | TvdH Oldenburg | 11:28 | |||||
So. | 21.10.2018 | 10:00 | 813071 | 71027 | HSG Altes Amt Friesoythe | VfL Oldenburg III | 11:22 | |||
11:45 | 813055 | 71028 | VfL Edewecht | TSG Hatten-Sandkrug | 21:14 | |||||
So. | 28.10.2018 | 11:15 | 813038 | 71031 | TSG Hatten-Sandkrug | TV Neerstedt | 9:24 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 13:00 | 813006 | 71034 | VfL Oldenburg III | Harpstedter TB II | 22:33 | |||
15:00 | 813054 | 71035 | VfL Bad Zwischenahn | TSG Hatten-Sandkrug | 8:30 | |||||
16:00 | 813051 | 71037 | AT Rodenkirchen | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 2:29 | |||||
So. | 04.11.2018 | 14:00 | 813071 | 71038 | HSG Altes Amt Friesoythe | TvdH Oldenburg | 13:38 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 17:30 | 813038 | 71041 | TSG Hatten-Sandkrug | AT Rodenkirchen | 25:7 | |||
So. | 11.11.2018 | 10:30 | 813055 | 71042 | VfL Edewecht | TV Neerstedt | 18:23 | |||
14:10 | 813035 | 71043 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Bad Zwischenahn | 49:7 | |||||
Do. | 15.11.2018 | 18:45 v | 813036 | 71014 | HSG Hude/Falkenburg | Harpstedter TB II | 33:18 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | 813054 | 71044 | VfL Bad Zwischenahn | VfL Edewecht | 3:22 | |||
So. | 18.11.2018 | 13:00 | 813033 | 71045 | Harpstedter TB II | TvdH Oldenburg | 32:23 | |||
14:00 | 813071 | 71046 | HSG Altes Amt Friesoythe | TSG Hatten-Sandkrug | 14:22 | |||||
15:00 | 813006 | 71047 | VfL Oldenburg III | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 10:26 | |||||
15:00 | 813051 | 71048 | AT Rodenkirchen | HSG Hude/Falkenburg | 18:26 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 16:30 v | 813004 | 71039 | TvdH Oldenburg | VfL Oldenburg III | 28:12 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 813040 | 71049 | Harpstedter TB II | TSG Hatten-Sandkrug | 19:18 | |||
17:30 v | 813056 | 71033 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Bad Zwischenahn | 32:3 | |||||
So. | 25.11.2018 | 11:00 | 813006 | 71050 | VfL Oldenburg III | AT Rodenkirchen | 13:10 | |||
16:00 v | 813037 | 71018 | TV Neerstedt | Harpstedter TB II | 21:25 | |||||
Fr. | 30.11.2018 | 16:30 v | 813004 | 71029 | TvdH Oldenburg | AT Rodenkirchen | 32:12 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 13:15 | 813037 | 71051 | TV Neerstedt | VfL Bad Zwischenahn | 29:11 | |||
15:15 v | 813055 | 71055 | VfL Edewecht | AT Rodenkirchen | 19:13 | |||||
15:30 | 813056 | 71052 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | Harpstedter TB II | 32:14 | |||||
So. | 02.12.2018 | 12:20 | 813036 | 71053 | HSG Hude/Falkenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 36:19 | |||
13:00 | 813038 | 71054 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Oldenburg III | 22:9 | |||||
Do. | 06.12.2018 | 19:00 v | 813036 | 71032 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Edewecht | 29:12 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 13:15 | 813037 | 71056 | TV Neerstedt | AT Rodenkirchen | 28:8 | |||
So. | 09.12.2018 | 11:15 | 813056 | 71057 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TvdH Oldenburg | 25:15 | |||
11:15 | 813138 | 71058 | TSG Hatten-Sandkrug | Harpstedter TB II | 16:20 | |||||
16:30 | 813036 | 71060 | HSG Hude/Falkenburg | VfL Oldenburg III | 17:14 | |||||
Do. | 13.12.2018 | 17:30 v | 813055 | 71059 | VfL Edewecht | HSG Altes Amt Friesoythe | 29:19 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 15:00 | 813051 | 71061 | AT Rodenkirchen | VfL Bad Zwischenahn | 20:7 | |||
15:00 v | 813006 | 71063 | VfL Oldenburg III | VfL Edewecht | 12:12 | |||||
So. | 16.12.2018 | 14:00 | 813033 | 71064 | Harpstedter TB II | HSG Hude/Falkenburg | 29:26 | |||
15:00 | 813071 | 71065 | HSG Altes Amt Friesoythe | TV Neerstedt | 11:42 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 813101 | 71066 | VfL Edewecht | Harpstedter TB II | 25:20 | |||
10:00 | 813054 | 71067 | VfL Bad Zwischenahn | HSG Altes Amt Friesoythe | 10:10 | |||||
14:00 | 813038 | 71068 | TSG Hatten-Sandkrug | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 17:19 | |||||
15:35 | 813035 | 71069 | HSG Hude/Falkenburg | TvdH Oldenburg | 29:12 | |||||
17:15 | 813037 | 71070 | TV Neerstedt | VfL Oldenburg III | 24:8 | |||||
Do. | 17.01.2019 | 18:00 v | 813033 | 71030 | Harpstedter TB II | HSG Altes Amt Friesoythe | 40:14 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 13:15 | 813004 | 71071 | TvdH Oldenburg | VfL Edewecht | 17:19 | |||
15:00 | 813006 | 71072 | VfL Oldenburg III | VfL Bad Zwischenahn | 26:10 | |||||
16:00 | 813033 | 71074 | Harpstedter TB II | TV Neerstedt | 27:29 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 15:30 v | 813057 | 71040 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | HSG Altes Amt Friesoythe | 42:5 | |||
So. | 03.02.2019 | 14:00 v | 813056 | 71073 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | HSG Hude/Falkenburg | 25:17 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 13:45 | 813037 | 71076 | TV Neerstedt | TvdH Oldenburg | 20:15 | |||
So. | 10.02.2019 | 12:20 | 813035 | 71078 | HSG Hude/Falkenburg | TSG Hatten-Sandkrug | 24:22 | |||
15:15 | 813055 | 71079 | VfL Edewecht | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 15:23 | |||||
16:30 | 813051 | 71080 | AT Rodenkirchen | VfL Oldenburg III | 14:13 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 13:45 | 813057 | 71081 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | TV Neerstedt | 24:16 | |||
14:45 | 813006 | 71082 | VfL Oldenburg III | HSG Altes Amt Friesoythe | 32:21 | |||||
16:00 h | 813008 | 71084 | TvdH Oldenburg | VfL Bad Zwischenahn | 36:14 | |||||
17:00 t | 813051 | 71085 | AT Rodenkirchen | Harpstedter TB II | 10:27 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 14:00 | 813037 | 71086 | TV Neerstedt | TSG Hatten-Sandkrug | 17:26 | |||
15:00 | 813051 | 71087 | AT Rodenkirchen | TvdH Oldenburg | 9:16 | |||||
15:00 | 813054 | 71088 | VfL Bad Zwischenahn | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 4:47 | |||||
So. | 24.02.2019 | 14:00 | 813071 | 71090 | HSG Altes Amt Friesoythe | Harpstedter TB II | 21:33 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 14:15 | 813038 | 71091 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Bad Zwischenahn | 19:8 | |||
So. | 03.03.2019 | 11:00 v | 813004 | 71062 | TvdH Oldenburg | TSG Hatten-Sandkrug | 24:21 | |||
Do. | 07.03.2019 | 18:00 v | 813038 | 71083 | TSG Hatten-Sandkrug | VfL Edewecht | 24:12 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:00 | 813004 | 71092 | TvdH Oldenburg | HSG Altes Amt Friesoythe | 33:16 | |||
16:15 | 813033 | 71095 | Harpstedter TB II | VfL Oldenburg III | 32:20 | |||||
Do. | 14.03.2019 | 18:00 v | 813055 | 71089 | VfL Edewecht | HSG Hude/Falkenburg | 24:26 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 13:00 | 813006 | 71096 | VfL Oldenburg III | TvdH Oldenburg | 16:14 | |||
15:00 | 813051 | 71097 | AT Rodenkirchen | TSG Hatten-Sandkrug | 9:29 | |||||
15:15 | 813037 | 71098 | TV Neerstedt | VfL Edewecht | 15:24 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 813071 | 71099 | HSG Altes Amt Friesoythe | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 16:40 | |||
11:00 | 813054 | 71100 | VfL Bad Zwischenahn | HSG Hude/Falkenburg | 8:15 | |||||
Fr. | 22.03.2019 | 18:15 v | 813037 | 71036 | TV Neerstedt | HSG Hude/Falkenburg | 32:21 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 813004 | 71101 | TvdH Oldenburg | Harpstedter TB II | 22:24 | |||
13:30 v | 813057 | 71102 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | VfL Oldenburg III | 18:11 | |||||
17:45 t/v | 813051 | 71075 | AT Rodenkirchen | HSG Altes Amt Friesoythe | 19:13 | |||||
So. | 24.03.2019 | 11:00 v | 813035 | 71103 | HSG Hude/Falkenburg | AT Rodenkirchen | 36:15 | |||
15:15 | 813055 | 71105 | VfL Edewecht | VfL Bad Zwischenahn | 26:7 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 18:45 v | 813054 | 71077 | VfL Bad Zwischenahn | Harpstedter TB II | 6:29 | |||
Do. | 28.03.2019 | 18:00 v | 813138 | 71104 | TSG Hatten-Sandkrug | HSG Altes Amt Friesoythe | 44:11 | |||
18:30 v | 813056 | 71093 | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | AT Rodenkirchen | 30:10 | |||||
19:00 v | 813036 | 71094 | HSG Hude/Falkenburg | TV Neerstedt | 16:28 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 13:00 | 813006 | 71106 | VfL Oldenburg III | TSG Hatten-Sandkrug | 12:13 | |||
15:00 | 813051 | 71107 | AT Rodenkirchen | VfL Edewecht | 14:17 | |||||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 813071 | 71108 | HSG Altes Amt Friesoythe | HSG Hude/Falkenburg | 19:51 | |||
11:00 | 813054 | 71109 | VfL Bad Zwischenahn | TV Neerstedt | 6:23 | |||||
13:00 | 813040 | 71110 | Harpstedter TB II | SG SV F-fehn./TuS P-fehn | 21:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)