HR West Niedersachsen 2023/24
Regionsoberliga MJC Süd
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.09.2023 | 15:15 | 808186 | 931001 | TV Georgsmarienhütte II | THC Westerkappeln | 31:20 | |||
So. | 10.09.2023 | 15:15 | 808103 | 931003 | TSG 07 Burg Gretesch | SSC Dodesheide | 28:25 | |||
15:15 | 808128 | 931004 | TuS Bramsche | HSG Grönegau-Melle II | 31:12 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 12:00 | 808122 | 931005 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | TV Georgsmarienhütte II | 14:37 | |||
14:00 | 808105 | 931006 | SSC Dodesheide | TV Bissendorf-Holte II | 25:38 | |||||
So. | 17.09.2023 | 13:00 | 808144 | 931008 | HSG Grönegau-Melle II | TSG 07 Burg Gretesch | 18:29 | |||
So. | 24.09.2023 | 11:00 | 808121 | 931009 | TV Bissendorf-Holte II | HSG Grönegau-Melle II | 37:22 | |||
13:30 | 808186 | 931010 | TV Georgsmarienhütte II | SSC Dodesheide | 21:27 | |||||
15:00 | 808129 | 931011 | VfL Bad Iburg | THC Westerkappeln | 18:29 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 16:00 | 808144 | 931012 | HSG Grönegau-Melle II | TV Georgsmarienhütte II | 28:29 | |||
So. | 01.10.2023 | 15:00 | 808103 | 931014 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Bissendorf-Holte II | 32:33 | |||
Do. | 05.10.2023 | 18:30 v | 808129 | 931007 | VfL Bad Iburg | TuS Bramsche | 26:28 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 15:15 | 808186 | 931016 | TV Georgsmarienhütte II | TSG 07 Burg Gretesch | 23:34 | |||
So. | 08.10.2023 | 13:15 | 808128 | 931019 | TuS Bramsche | TV Bissendorf-Holte II | 24:43 | |||
15:00 v | 808129 | 931017 | VfL Bad Iburg | SSC Dodesheide | 28:23 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 17:15 | 808121 | 931020 | TV Bissendorf-Holte II | TV Georgsmarienhütte II | 29:34 | |||
So. | 05.11.2023 | 12:30 | 808146 | 931021 | HSG Grönegau-Melle II | VfL Bad Iburg | 29:25 | |||
15:00 | 808107 | 931022 | SSC Dodesheide | THC Westerkappeln | 26:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 11:00 v | 808122 | 931015 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | VfL Bad Iburg | 37:21 | |||
15:15 | 808128 | 931024 | TuS Bramsche | TSG 07 Burg Gretesch | 28:31 | |||||
Do. | 16.11.2023 | 17:00 v | 808122 | 931023 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | TuS Bramsche | 42:26 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 15:45 | 808180 | 931025 | TV Georgsmarienhütte II | TuS Bramsche | 37:35 | |||
So. | 19.11.2023 | 14:00 v | 808175 | 931026 | THC Westerkappeln | HSG Grönegau-Melle II | 28:12 | |||
15:00 | 808129 | 931027 | VfL Bad Iburg | TSG 07 Burg Gretesch | 23:38 | |||||
15:30 | 808122 | 931028 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | SSC Dodesheide | 31:18 | |||||
So. | 03.12.2023 | 11:15 | 808128 | 931030 | TuS Bramsche | SSC Dodesheide | 32:33 | |||
13:00 | 808103 | 931031 | TSG 07 Burg Gretesch | THC Westerkappeln | 29:17 | |||||
16:30 | 808146 | 931032 | HSG Grönegau-Melle II | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 17:44 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:15 | 808177 | 931034 | THC Westerkappeln | TV Bissendorf-Holte II | 30:18 | |||
15:20 | 808122 | 931036 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | TSG 07 Burg Gretesch | 37:22 | |||||
So. | 17.12.2023 | 15:00 v | 808129 | 931035 | VfL Bad Iburg | TV Georgsmarienhütte II | 26:25 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 14:15 | 808144 | 931037 | HSG Grönegau-Melle II | TuS Bramsche | 25:33 | |||
So. | 21.01.2024 | 13:15 | 808107 | 931038 | SSC Dodesheide | TSG 07 Burg Gretesch | 20:27 | |||
15:20 | 808122 | 931039 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | TV Bissendorf-Holte II | 39:21 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 808121 | 931040 | TV Bissendorf-Holte II | SSC Dodesheide | 28:33 | |||
So. | 28.01.2024 | 14:30 | 808177 | 931041 | THC Westerkappeln | TV Georgsmarienhütte II | 19:21 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 14:00 | 808132 | 931042 | TV Georgsmarienhütte II | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 29:33 | |||
So. | 04.02.2024 | 13:15 | 808128 | 931043 | TuS Bramsche | VfL Bad Iburg | 22:27 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 16:00 v | 808121 | 931002 | TV Bissendorf-Holte II | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 32:39 | |||
So. | 11.02.2024 | 12:15 v | 808177 | 931013 | THC Westerkappeln | TuS Bramsche | 24:23 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 14:15 | 808146 | 931045 | HSG Grönegau-Melle II | TV Bissendorf-Holte II | 20:30 | |||
So. | 18.02.2024 | 14:45 | 808177 | 931046 | THC Westerkappeln | VfL Bad Iburg | 23:15 | |||
15:00 | 808103 | 931047 | TSG 07 Burg Gretesch | TuS Bramsche | 37:25 | |||||
15:45 | 808107 | 931048 | SSC Dodesheide | TV Georgsmarienhütte II | 22:29 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 18:30 v | 808103 | 931044 | TSG 07 Burg Gretesch | HSG Grönegau-Melle II | 45:24 | |||
So. | 25.02.2024 | 09:15 v | 808121 | 931029 | TV Bissendorf-Holte II | VfL Bad Iburg | 43:32 | |||
Mo. | 26.02.2024 | 18:30 v | 808107 | 931033 | SSC Dodesheide | HSG Grönegau-Melle II | 36:28 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 14:00 | 808132 | 931049 | TV Georgsmarienhütte II | HSG Grönegau-Melle II | 34:27 | |||
14:00 | 808121 | 931050 | TV Bissendorf-Holte II | TSG 07 Burg Gretesch | 20:39 | |||||
So. | 03.03.2024 | 15:00 | 808129 | 931052 | VfL Bad Iburg | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 28:26 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 13:00 | 808122 | 931053 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | THC Westerkappeln | 33:30 | |||
15:45 | 808121 | 931054 | TV Bissendorf-Holte II | TuS Bramsche | 35:38 | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:15 | 808103 | 931056 | TSG 07 Burg Gretesch | TV Georgsmarienhütte II | 41:41 | |||
Mo. | 11.03.2024 | 18:30 v | 808107 | 931055 | SSC Dodesheide | VfL Bad Iburg | 30:33 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | 808129 | 931057 | VfL Bad Iburg | HSG Grönegau-Melle II | 36:31 | |||
15:45 | 808177 | 931058 | THC Westerkappeln | SSC Dodesheide | 34:25 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:15 | 808128 | 931060 | TuS Bramsche | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 26:44 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 14:15 | 808144 | 931061 | HSG Grönegau-Melle II | THC Westerkappeln | 27:26 | |||
15:00 | 808107 | 931062 | SSC Dodesheide | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 25:36 | |||||
So. | 07.04.2024 | 11:30 | 808128 | 931063 | TuS Bramsche | TV Georgsmarienhütte II | 27:24 | |||
Do. | 11.04.2024 | 18:00 v | 808132 | 931059 | TV Georgsmarienhütte II | TV Bissendorf-Holte II | 27:26 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:00 | 808129 | 931065 | VfL Bad Iburg | TV Bissendorf-Holte II | 30:19 | |||
Do. | 18.04.2024 | 17:45 v | 808128 | 931051 | TuS Bramsche | THC Westerkappeln | 29:37 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 15:45 | 808177 | 931066 | THC Westerkappeln | TSG 07 Burg Gretesch | 27:39 | |||
16:30 | 808107 | 931067 | SSC Dodesheide | TuS Bramsche | WG | |||||
So. | 21.04.2024 | 16:00 v | 808122 | 931068 | SV Concordia Belm-Powe e.V. | HSG Grönegau-Melle II | 39:17 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 16:00 v/x | 808103 | 931064 | TSG 07 Burg Gretesch | VfL Bad Iburg | NG | |||
18:00 v | 808177 | 931018 | THC Westerkappeln | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 16:39 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 15:00 | 808132 | 931069 | TV Georgsmarienhütte II | VfL Bad Iburg | 35:24 | |||
15:15 | 808121 | 931070 | TV Bissendorf-Holte II | THC Westerkappeln | 31:24 | |||||
So. | 28.04.2024 | 13:15 | 808103 | 931071 | TSG 07 Burg Gretesch | SV Concordia Belm-Powe e.V. | 28:26 | |||
15:15 | 808139 | 931072 | HSG Grönegau-Melle II | SSC Dodesheide | 36:38 |
Staffel-Spielplan (pdf)