HR Lüneburger Heide 2023/24
Regionsliga MC Staffel Nord
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Platz 1 - Staffelsieger
Die Mannschaften auf den Plätzen 2 + 3 werden von der Region auch geehrt.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 603101 | 7 | HSG Seevetal/Ashausen II | MTV Eyendorf II | 22:20 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 15:15 | 603112 | 9 | SG Luhdorf/Scharmbeck | HSG Seevetal/Ashausen II | 13:12 | |||
So. | 17.12.2023 | 11:00 v | 603110 | 8 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Heidmark | 20:29 | |||
13:30 | 608163 | 10 | Buxtehuder SV II | HSG Elbmarsch | 20:38 | |||||
Mi. | 17.01.2024 | 19:00 v | 603106 | 11 | MTV Eyendorf II | TuS Jahn Hollenstedt | 28:30 | |||
So. | 21.01.2024 | 11:00 v | 607103 | 16 | HSG Heidmark | MTV Eyendorf II | 33:26 | |||
17:00 | 603135 | 13 | TuS Jahn Hollenstedt | SG Luhdorf/Scharmbeck | 26:16 | |||||
17:00 | 603101 | 14 | HSG Seevetal/Ashausen II | Buxtehuder SV II | 25:22 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 17:00 | 603130 | 19 | HSG Elbmarsch | HSG Seevetal/Ashausen II | 21:25 | |||
So. | 28.01.2024 | 12:30 | 603112 | 17 | SG Luhdorf/Scharmbeck | HSG Heidmark | 14:36 | |||
16:00 | 603116 | 18 | Buxtehuder SV II | TuS Jahn Hollenstedt | 29:34 | |||||
Sa. | 03.02.2024 | 15:00 v | 603106 | 35 | MTV Eyendorf II | HSG Seevetal/Ashausen II | 33:35 | |||
So. | 04.02.2024 | 10:00 v | 603106 | 2 | MTV Eyendorf II | HSG Elbmarsch | 27:26 | |||
Sa. | 10.02.2024 | 13:45 | 607103 | 22 | HSG Heidmark | Buxtehuder SV II | 52:20 | |||
14:00 h/v | 603135 | 23 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Elbmarsch | 30:24 | |||||
17:00 | 603106 | 21 | MTV Eyendorf II | SG Luhdorf/Scharmbeck | 35:17 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 11:30 v | 608163 | 26 | Buxtehuder SV II | MTV Eyendorf II | 32:35 | |||
So. | 18.02.2024 | 16:00 v | 603130 | 27 | HSG Elbmarsch | HSG Heidmark | 21:25 | |||
16:00 | 603101 | 28 | HSG Seevetal/Ashausen II | TuS Jahn Hollenstedt | 28:28 | |||||
16:15 v | 603112 | 1 | SG Luhdorf/Scharmbeck | Buxtehuder SV II | 21:26 | |||||
Di. | 20.02.2024 | 18:30 v | 607124 | 3 | HSG Heidmark | HSG Seevetal/Ashausen II | 28:12 | |||
So. | 25.02.2024 | 12:00 v | 603101 | 31 | HSG Seevetal/Ashausen II | HSG Heidmark | 28:34 | |||
13:30 | 603105 | 30 | HSG Elbmarsch | MTV Eyendorf II | 34:20 | |||||
13:45 | 608163 | 29 | Buxtehuder SV II | SG Luhdorf/Scharmbeck | 29:27 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 15:15 | 603112 | 33 | SG Luhdorf/Scharmbeck | HSG Elbmarsch | 13:31 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 v | 603105 | 38 | HSG Elbmarsch | Buxtehuder SV II | 40:20 | |||
15:00 h | 603135 | 39 | TuS Jahn Hollenstedt | MTV Eyendorf II | 26:20 | |||||
So. | 10.03.2024 | 16:30 | 603101 | 37 | HSG Seevetal/Ashausen II | SG Luhdorf/Scharmbeck | 19:10 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 11:00 v | 603105 | 5 | HSG Elbmarsch | SG Luhdorf/Scharmbeck | 31:17 | |||
14:20 | 608163 | 42 | Buxtehuder SV II | HSG Seevetal/Ashausen II | 26:43 | |||||
19:00 | 603106 | 44 | MTV Eyendorf II | HSG Heidmark | 29:28 | |||||
So. | 07.04.2024 | 13:30 | 603112 | 41 | SG Luhdorf/Scharmbeck | TuS Jahn Hollenstedt | 15:28 | |||
Di. | 09.04.2024 | 18:30 v | 607124 | 36 | HSG Heidmark | TuS Jahn Hollenstedt | 21:21 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 13:30 | 603101 | 47 | HSG Seevetal/Ashausen II | HSG Elbmarsch | 21:30 | |||
13:45 | 607124 | 45 | HSG Heidmark | SG Luhdorf/Scharmbeck | 38:24 | |||||
So. | 14.04.2024 | 16:00 | 603110 | 46 | TuS Jahn Hollenstedt | Buxtehuder SV II | 44:18 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 16:00 | 603105 | 51 | HSG Elbmarsch | TuS Jahn Hollenstedt | 25:25 | |||
So. | 21.04.2024 | 12:40 | 608163 | 50 | Buxtehuder SV II | HSG Heidmark | 31:49 | |||
15:30 | 603112 | 49 | SG Luhdorf/Scharmbeck | MTV Eyendorf II | 26:35 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 14:00 | 607103 | 55 | HSG Heidmark | HSG Elbmarsch | 26:24 | |||
So. | 28.04.2024 | 13:00 | 603106 | 54 | MTV Eyendorf II | Buxtehuder SV II | 35:32 | |||
16:00 | 603110 | 56 | TuS Jahn Hollenstedt | HSG Seevetal/Ashausen II | 27:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)