HVN 2014/15
Oberliga Männer Niedersachsen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.09.2014 | 18:00 | 406131 | 100001 | HSG Schaumburg-Nord | HG Rosdorf-Grone | 25:19 | |||
18:30 | 405101 | 100002 | Eintracht Hildesheim II | HF Helmstedt-Büddenstedt | 22:32 | |||||
19:00 | 607113 | 100003 | MTV Soltau | TG Münden | 22:28 | |||||
19:15 | 202111 | 100004 | VfL Wittingen | Lehrter SV | 30:21 | |||||
19:30 | 202105 | 100006 | MTV Vorsfelde | MTV Großenheidorn | 27:28 | |||||
20:15 v | 402130 | 100005 | VfL Hameln | SV Alfeld | 27:26 | |||||
So. | 21.09.2014 | 17:00 | 405109 | 100007 | TV Eiche Dingelbe | HSG Nienburg | 25:27 | |||
Fr. | 26.09.2014 | 20:00 | 203121 | 100008 | HG Rosdorf-Grone | VfL Hameln | 26:22 | |||
Sa. | 27.09.2014 | 16:45 | 405107 | 100009 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | MTV Vorsfelde | 24:35 | |||
18:00 t/v | 406131 | 100010 | HSG Schaumburg-Nord | HSG Nienburg | 28:32 | |||||
18:30 | 403331 | 100011 | Lehrter SV | TV Jahn Duderstadt | 28:33 | |||||
19:00 | 403410 | 100012 | MTV Großenheidorn | MTV Soltau | WG | |||||
19:15 | 203140 | 100013 | TG Münden | TV Eiche Dingelbe | 23:23 | |||||
So. | 28.09.2014 | 16:30 | 205101 | 100014 | HF Helmstedt-Büddenstedt | VfL Wittingen | 35:27 | |||
17:00 | 405119 | 100015 | SV Alfeld | Eintracht Hildesheim II | 31:41 | |||||
Fr. | 03.10.2014 | 16:00 v | 203160 | 100016 | TV Jahn Duderstadt | HF Helmstedt-Büddenstedt | 35:27 | |||
20:15 | 403331 | 100017 | Lehrter SV | MTV Vorsfelde | 31:35 | |||||
Sa. | 04.10.2014 | 18:00 | 406131 | 100018 | HSG Schaumburg-Nord | TG Münden | 32:25 | |||
18:30 | 405101 | 100019 | Eintracht Hildesheim II | HG Rosdorf-Grone | 32:28 | |||||
19:00 | 607113 | 100020 | MTV Soltau | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 28:24 | |||||
19:15 | 202111 | 100021 | VfL Wittingen | SV Alfeld | 28:25 | |||||
19:15 h | 402130 | 100022 | VfL Hameln | HSG Nienburg | 24:24 | |||||
19:30 | 405109 | 100023 | TV Eiche Dingelbe | MTV Großenheidorn | 27:26 | |||||
Sa. | 11.10.2014 | 16:30 | 205101 | 100024 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Vorsfelde | 28:35 | |||
16:45 | 405107 | 100025 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | TV Eiche Dingelbe | 19:29 | |||||
18:30 | 403331 | 100027 | Lehrter SV | MTV Soltau | 29:22 | |||||
19:15 | 203140 | 100029 | TG Münden | VfL Hameln | 25:30 | |||||
19:30 | 406110 | 100030 | HSG Nienburg | Eintracht Hildesheim II | 36:30 | |||||
So. | 12.10.2014 | 15:00 v | 203121 | 100026 | HG Rosdorf-Grone | VfL Wittingen | 32:21 | |||
17:00 | 405119 | 100031 | SV Alfeld | TV Jahn Duderstadt | 27:28 | |||||
Fr. | 17.10.2014 | 20:00 v | 205101 | 100032 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Lehrter SV | 29:26 | |||
Sa. | 18.10.2014 | 18:00 | 406131 | 100033 | HSG Schaumburg-Nord | VfL Hameln | 26:30 | |||
18:00 | 203160 | 100034 | TV Jahn Duderstadt | TV Eiche Dingelbe | 28:29 | |||||
19:00 | 403410 | 100035 | MTV Großenheidorn | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 30:24 | |||||
19:15 | 202111 | 100036 | VfL Wittingen | Eintracht Hildesheim II | 25:25 | |||||
19:30 | 406110 | 100037 | HSG Nienburg | TG Münden | 32:37 | |||||
19:30 | 202105 | 100038 | MTV Vorsfelde | MTV Soltau | 25:24 | |||||
So. | 19.10.2014 | 17:00 | 405119 | 100039 | SV Alfeld | HG Rosdorf-Grone | 30:34 | |||
Fr. | 24.10.2014 | 20:15 t/v | 405107 | 100040 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | TV Jahn Duderstadt | 26:28 | |||
Fr. | 31.10.2014 | 20:00 v | 203160 | 100041 | TV Jahn Duderstadt | HG Rosdorf-Grone | 11:25 | |||
Sa. | 01.11.2014 | 18:00 | 406131 | 100042 | HSG Schaumburg-Nord | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 36:30 | |||
18:30 | 405105 | 100043 | Eintracht Hildesheim II | TG Münden | 40:34 | |||||
19:00 | 607113 | 100044 | MTV Soltau | HF Helmstedt-Büddenstedt | 31:30 | |||||
19:15 | 202111 | 100045 | VfL Wittingen | HSG Nienburg | 21:26 | |||||
19:15 | 402130 | 100046 | VfL Hameln | MTV Großenheidorn | 24:20 | |||||
19:30 | 405109 | 100047 | TV Eiche Dingelbe | Lehrter SV | 25:27 | |||||
19:30 | 202105 | 100048 | MTV Vorsfelde | SV Alfeld | 45:30 | |||||
Fr. | 07.11.2014 | 20:15 v | 405107 | 100049 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | VfL Hameln | 25:32 | |||
Sa. | 08.11.2014 | 16:30 | 205101 | 100050 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV Eiche Dingelbe | 33:30 | |||
18:30 | 203121 | 100051 | HG Rosdorf-Grone | MTV Vorsfelde | 25:19 | |||||
18:30 | 403331 | 100052 | Lehrter SV | HSG Schaumburg-Nord | 31:26 | |||||
19:00 | 403410 | 100053 | MTV Großenheidorn | Eintracht Hildesheim II | 33:30 | |||||
19:15 | 203140 | 100054 | TG Münden | VfL Wittingen | 36:23 | |||||
19:30 | 406110 | 100055 | HSG Nienburg | TV Jahn Duderstadt | 26:21 | |||||
So. | 09.11.2014 | 17:00 | 405119 | 100056 | SV Alfeld | MTV Soltau | 33:29 | |||
Fr. | 14.11.2014 | 20:00 v | 203160 | 100057 | TV Jahn Duderstadt | TG Münden | 26:26 | |||
Sa. | 15.11.2014 | 18:00 | 406131 | 100058 | HSG Schaumburg-Nord | HF Helmstedt-Büddenstedt | 29:35 | |||
18:30 | 405101 | 100059 | Eintracht Hildesheim II | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 38:27 | |||||
19:00 | 607113 | 100060 | MTV Soltau | HG Rosdorf-Grone | 24:31 | |||||
19:15 | 202111 | 100061 | VfL Wittingen | MTV Großenheidorn | 33:20 | |||||
19:15 | 402125 | 100062 | VfL Hameln | Lehrter SV | 28:22 | |||||
19:30 | 405109 | 100063 | TV Eiche Dingelbe | SV Alfeld | 27:26 | |||||
So. | 16.11.2014 | 17:00 t/v | 406110 | 100064 | HSG Nienburg | MTV Vorsfelde | 29:32 | |||
Fr. | 21.11.2014 | 20:15 t | 402125 | 100070 | VfL Hameln | HF Helmstedt-Büddenstedt | 34:18 | |||
Sa. | 22.11.2014 | 16:45 | 405107 | 100065 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | VfL Wittingen | 25:26 | |||
18:30 | 403331 | 100066 | Lehrter SV | Eintracht Hildesheim II | 47:17 | |||||
19:00 | 403410 | 100067 | MTV Großenheidorn | TV Jahn Duderstadt | 27:25 | |||||
19:15 | 203140 | 100068 | TG Münden | MTV Vorsfelde | 22:27 | |||||
19:30 | 406110 | 100069 | HSG Nienburg | MTV Soltau | 40:29 | |||||
So. | 23.11.2014 | 17:00 | 405119 | 100071 | SV Alfeld | HSG Schaumburg-Nord | 32:37 | |||
17:00 | 203121 | 100072 | HG Rosdorf-Grone | TV Eiche Dingelbe | 27:27 | |||||
Sa. | 29.11.2014 | 17:00 | 405101 | 100074 | Eintracht Hildesheim II | MTV Soltau | 36:29 | |||
18:00 | 406131 | 100075 | HSG Schaumburg-Nord | TV Jahn Duderstadt | 31:26 | |||||
18:30 | 403331 | 100076 | Lehrter SV | HSG Nienburg | 30:31 | |||||
19:15 | 402125 | 100077 | VfL Hameln | MTV Vorsfelde | 26:36 | |||||
19:15 | 202111 | 100078 | VfL Wittingen | TV Eiche Dingelbe | 28:24 | |||||
19:15 | 203140 | 100197 | TG Münden | HF Helmstedt-Büddenstedt | 36:34 | |||||
So. | 30.11.2014 | 17:00 | 405107 | 100079 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | HG Rosdorf-Grone | 18:25 | |||
17:00 | 405119 | 100080 | SV Alfeld | MTV Großenheidorn | 35:37 | |||||
Sa. | 06.12.2014 | 16:45 | 405107 | 100081 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | Lehrter SV | 26:34 | |||
18:00 | 203160 | 100082 | TV Jahn Duderstadt | VfL Wittingen | 31:18 | |||||
19:00 | 607113 | 100083 | MTV Soltau | VfL Hameln | 32:26 | |||||
19:15 | 203140 | 100084 | TG Münden | SV Alfeld | 30:27 | |||||
19:30 | 406110 | 100085 | HSG Nienburg | HF Helmstedt-Büddenstedt | 32:28 | |||||
19:30 | 202105 | 100086 | MTV Vorsfelde | HSG Schaumburg-Nord | 33:31 | |||||
So. | 07.12.2014 | 17:00 | 405109 | 100087 | TV Eiche Dingelbe | Eintracht Hildesheim II | 32:26 | |||
17:00 v | 203121 | 100088 | HG Rosdorf-Grone | MTV Großenheidorn | 30:22 | |||||
Sa. | 13.12.2014 | 16:30 | 205101 | 100089 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 35:30 | |||
17:15 | 202111 | 100090 | VfL Wittingen | MTV Vorsfelde | 21:22 | |||||
18:00 | 406131 | 100091 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Soltau | 28:20 | |||||
18:30 | 403331 | 100092 | Lehrter SV | MTV Großenheidorn | 33:28 | |||||
19:15 | 402125 | 100094 | VfL Hameln | TV Eiche Dingelbe | 33:24 | |||||
So. | 14.12.2014 | 17:00 | 405119 | 100095 | SV Alfeld | HSG Nienburg | 30:35 | |||
17:00 | 405105 | 100096 | Eintracht Hildesheim II | TV Jahn Duderstadt | 34:24 | |||||
Fr. | 19.12.2014 | 20:00 v | 403410 | 100028 | MTV Großenheidorn | HSG Schaumburg-Nord | 25:32 | |||
Sa. | 10.01.2015 | 18:00 | 203160 | 100097 | TV Jahn Duderstadt | VfL Hameln | 30:26 | |||
19:00 | 607113 | 100098 | MTV Soltau | VfL Wittingen | 42:39 | |||||
19:00 | 403410 | 100099 | MTV Großenheidorn | HF Helmstedt-Büddenstedt | 34:30 | |||||
19:15 | 203140 | 100100 | TG Münden | Lehrter SV | 22:29 | |||||
19:30 | 202105 | 100101 | MTV Vorsfelde | Eintracht Hildesheim II | 38:36 | |||||
19:30 | 406110 | 100102 | HSG Nienburg | HG Rosdorf-Grone | 33:31 | |||||
19:30 | 405109 | 100103 | TV Eiche Dingelbe | HSG Schaumburg-Nord | 20:22 | |||||
So. | 11.01.2015 | 17:00 | 405107 | 100104 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | SV Alfeld | 22:26 | |||
Sa. | 17.01.2015 | 16:45 | 405107 | 100105 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | TG Münden | 26:26 | |||
18:30 | 203121 | 100106 | HG Rosdorf-Grone | HF Helmstedt-Büddenstedt | 24:20 | |||||
19:00 | 607113 | 100107 | MTV Soltau | TV Eiche Dingelbe | 23:25 | |||||
19:00 | 403410 | 100108 | MTV Großenheidorn | HSG Nienburg | 25:23 | |||||
19:15 | 202111 | 100109 | VfL Wittingen | VfL Hameln | 21:25 | |||||
19:30 | 202105 | 100110 | MTV Vorsfelde | TV Jahn Duderstadt | 27:24 | |||||
So. | 18.01.2015 | 17:00 | 405105 | 100111 | Eintracht Hildesheim II | HSG Schaumburg-Nord | 29:35 | |||
17:00 | 405119 | 100112 | SV Alfeld | Lehrter SV | 19:35 | |||||
Sa. | 24.01.2015 | 16:30 | 205101 | 100113 | HF Helmstedt-Büddenstedt | SV Alfeld | 33:33 | |||
18:00 | 406131 | 100114 | HSG Schaumburg-Nord | VfL Wittingen | 37:19 | |||||
18:00 | 203160 | 100115 | TV Jahn Duderstadt | MTV Soltau | 31:28 | |||||
18:30 | 403331 | 100116 | Lehrter SV | HG Rosdorf-Grone | 27:32 | |||||
19:15 | 203140 | 100117 | TG Münden | MTV Großenheidorn | 31:36 | |||||
19:15 | 402125 | 100118 | VfL Hameln | Eintracht Hildesheim II | 22:29 | |||||
19:30 | 406110 | 100119 | HSG Nienburg | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 34:30 | |||||
19:30 | 405109 | 100120 | TV Eiche Dingelbe | MTV Vorsfelde | 31:24 | |||||
Mi. | 28.01.2015 | 20:00 v | 203121 | 100093 | HG Rosdorf-Grone | TG Münden | 35:14 | |||
Sa. | 31.01.2015 | 16:30 | 205101 | 100121 | HF Helmstedt-Büddenstedt | Eintracht Hildesheim II | 32:24 | |||
18:00 t/v | 203160 | 100122 | TV Jahn Duderstadt | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 30:23 | |||||
19:00 | 403410 | 100123 | MTV Großenheidorn | MTV Vorsfelde | 27:26 | |||||
19:15 | 203140 | 100124 | TG Münden | MTV Soltau | 36:30 | |||||
19:30 | 406110 | 100125 | HSG Nienburg | TV Eiche Dingelbe | 34:22 | |||||
So. | 01.02.2015 | 15:45 | 403331 | 100126 | Lehrter SV | VfL Wittingen | 35:26 | |||
17:00 | 405119 | 100127 | SV Alfeld | VfL Hameln | 24:20 | |||||
17:00 | 203121 | 100128 | HG Rosdorf-Grone | HSG Schaumburg-Nord | 27:27 | |||||
Sa. | 07.02.2015 | 18:00 | 203160 | 100129 | TV Jahn Duderstadt | Lehrter SV | 23:22 | |||
19:00 | 607113 | 100130 | MTV Soltau | MTV Großenheidorn | 32:30 | |||||
19:15 | 202111 | 100132 | VfL Wittingen | HF Helmstedt-Büddenstedt | 30:24 | |||||
19:30 v | 406110 | 100133 | HSG Nienburg | HSG Schaumburg-Nord | 35:29 | |||||
19:30 | 405109 | 100134 | TV Eiche Dingelbe | TG Münden | 33:27 | |||||
19:30 | 202105 | 100135 | MTV Vorsfelde | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 42:30 | |||||
So. | 08.02.2015 | 17:00 | 405105 | 100136 | Eintracht Hildesheim II | SV Alfeld | 30:28 | |||
Sa. | 14.02.2015 | 16:30 | 205101 | 100137 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TV Jahn Duderstadt | 26:30 | |||
16:45 | 405107 | 100138 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | MTV Soltau | 32:33 | |||||
18:30 | 203121 | 100139 | HG Rosdorf-Grone | Eintracht Hildesheim II | 37:19 | |||||
19:00 | 403410 | 100140 | MTV Großenheidorn | TV Eiche Dingelbe | 35:27 | |||||
19:15 | 203140 | 100141 | TG Münden | HSG Schaumburg-Nord | 26:37 | |||||
19:30 | 202105 | 100142 | MTV Vorsfelde | Lehrter SV | 29:24 | |||||
19:30 | 406110 | 100143 | HSG Nienburg | VfL Hameln | 27:22 | |||||
So. | 15.02.2015 | 17:00 | 405119 | 100144 | SV Alfeld | VfL Wittingen | 35:27 | |||
Sa. | 21.02.2015 | 17:15 | 202111 | 100145 | VfL Wittingen | HG Rosdorf-Grone | 29:25 | |||
18:00 | 406131 | 100146 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Großenheidorn | 23:33 | |||||
18:00 | 203160 | 100147 | TV Jahn Duderstadt | SV Alfeld | 29:32 | |||||
19:00 | 607113 | 100148 | MTV Soltau | Lehrter SV | 37:23 | |||||
19:15 | 402125 | 100149 | VfL Hameln | TG Münden | 29:19 | |||||
19:30 | 405109 | 100150 | TV Eiche Dingelbe | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 30:26 | |||||
19:30 | 202105 | 100151 | MTV Vorsfelde | HF Helmstedt-Büddenstedt | 35:33 | |||||
So. | 22.02.2015 | 17:00 | 405105 | 100152 | Eintracht Hildesheim II | HSG Nienburg | 31:31 | |||
Sa. | 28.02.2015 | 16:45 | 405107 | 100153 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | MTV Großenheidorn | 28:37 | |||
17:45 | 405105 | 100154 | Eintracht Hildesheim II | VfL Wittingen | 34:22 | |||||
18:30 | 403331 | 100155 | Lehrter SV | HF Helmstedt-Büddenstedt | 30:32 | |||||
18:30 | 203121 | 100156 | HG Rosdorf-Grone | SV Alfeld | 26:22 | |||||
19:00 | 607113 | 100157 | MTV Soltau | MTV Vorsfelde | 36:32 | |||||
19:15 | 402125 | 100158 | VfL Hameln | HSG Schaumburg-Nord | 36:33 | |||||
19:15 | 203140 | 100159 | TG Münden | HSG Nienburg | 25:25 | |||||
19:30 | 405109 | 100160 | TV Eiche Dingelbe | TV Jahn Duderstadt | 28:24 | |||||
Fr. | 06.03.2015 | 20:15 | 403331 | 100161 | Lehrter SV | TV Eiche Dingelbe | 32:24 | |||
Sa. | 07.03.2015 | 16:30 | 205101 | 100162 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Soltau | 31:30 | |||
16:45 | 405107 | 100163 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | HSG Schaumburg-Nord | 33:41 | |||||
18:30 | 203121 | 100164 | HG Rosdorf-Grone | TV Jahn Duderstadt | 24:21 | |||||
19:00 | 403410 | 100165 | MTV Großenheidorn | VfL Hameln | 29:28 | |||||
19:15 | 203140 | 100166 | TG Münden | Eintracht Hildesheim II | 30:21 | |||||
19:30 | 406110 | 100167 | HSG Nienburg | VfL Wittingen | 27:19 | |||||
So. | 08.03.2015 | 17:00 | 405119 | 100168 | SV Alfeld | MTV Vorsfelde | 21:27 | |||
Sa. | 14.03.2015 | 17:45 | 405105 | 100169 | Eintracht Hildesheim II | MTV Großenheidorn | 22:31 | |||
18:00 | 203160 | 100170 | TV Jahn Duderstadt | HSG Nienburg | 24:30 | |||||
18:00 | 406131 | 100171 | HSG Schaumburg-Nord | Lehrter SV | 25:24 | |||||
19:00 | 607113 | 100172 | MTV Soltau | SV Alfeld | 42:22 | |||||
19:15 | 402125 | 100173 | VfL Hameln | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 35:30 | |||||
19:15 | 202111 | 100174 | VfL Wittingen | TG Münden | 18:24 | |||||
19:30 | 405109 | 100175 | TV Eiche Dingelbe | HF Helmstedt-Büddenstedt | 28:26 | |||||
19:30 | 202105 | 100176 | MTV Vorsfelde | HG Rosdorf-Grone | 28:25 | |||||
Sa. | 21.03.2015 | 16:30 | 205101 | 100177 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Schaumburg-Nord | 24:25 | |||
16:45 | 405107 | 100178 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | Eintracht Hildesheim II | 22:32 | |||||
18:30 | 203121 | 100179 | HG Rosdorf-Grone | MTV Soltau | 28:15 | |||||
18:30 | 403331 | 100180 | Lehrter SV | VfL Hameln | 18:20 | |||||
19:00 | 403410 | 100181 | MTV Großenheidorn | VfL Wittingen | 31:26 | |||||
19:15 | 203140 | 100182 | TG Münden | TV Jahn Duderstadt | 25:22 | |||||
19:30 t | 202105 | 100183 | MTV Vorsfelde | HSG Nienburg | 29:30 | |||||
So. | 22.03.2015 | 17:00 | 405119 | 100184 | SV Alfeld | TV Eiche Dingelbe | 23:23 | |||
Sa. | 11.04.2015 | 16:30 t/v | 205101 | 100189 | HF Helmstedt-Büddenstedt | VfL Hameln | 33:28 | |||
17:00 | 202111 | 100185 | VfL Wittingen | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 36:31 | |||||
18:00 | 406131 | 100186 | HSG Schaumburg-Nord | SV Alfeld | 31:27 | |||||
18:00 | 203160 | 100187 | TV Jahn Duderstadt | MTV Großenheidorn | 29:21 | |||||
19:00 | 607113 | 100188 | MTV Soltau | HSG Nienburg | 25:39 | |||||
19:30 | 202105 | 100190 | MTV Vorsfelde | TG Münden | 25:27 | |||||
19:30 | 405109 | 100191 | TV Eiche Dingelbe | HG Rosdorf-Grone | 28:26 | |||||
So. | 12.04.2015 | 17:00 h | 405105 | 100192 | Eintracht Hildesheim II | Lehrter SV | 34:30 | |||
Sa. | 18.04.2015 | 18:00 | 203160 | 100193 | TV Jahn Duderstadt | HSG Schaumburg-Nord | 30:23 | |||
18:30 | 203121 | 100194 | HG Rosdorf-Grone | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 23:19 | |||||
19:00 | 607113 | 100195 | MTV Soltau | Eintracht Hildesheim II | 34:21 | |||||
19:00 | 403410 | 100196 | MTV Großenheidorn | SV Alfeld | 30:33 | |||||
19:30 | 202105 | 100198 | MTV Vorsfelde | VfL Hameln | 23:19 | |||||
19:30 | 406110 | 100199 | HSG Nienburg | Lehrter SV | 35:30 | |||||
So. | 19.04.2015 | 16:30 v | 205101 | 100073 | HF Helmstedt-Büddenstedt | TG Münden | 25:25 | |||
17:00 | 405109 | 100200 | TV Eiche Dingelbe | VfL Wittingen | 23:29 | |||||
Sa. | 25.04.2015 | 19:15 v | 402125 | 100131 | VfL Hameln | HG Rosdorf-Grone | 32:27 | |||
Sa. | 02.05.2015 | 16:30 | 205101 | 100201 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HSG Nienburg | 24:31 | |||
18:00 | 406131 | 100202 | HSG Schaumburg-Nord | MTV Vorsfelde | 29:25 | |||||
18:30 | 403331 | 100204 | Lehrter SV | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 31:24 | |||||
19:00 v | 403410 | 100205 | MTV Großenheidorn | HG Rosdorf-Grone | 33:30 | |||||
19:15 | 202111 | 100206 | VfL Wittingen | TV Jahn Duderstadt | 30:21 | |||||
19:15 | 402125 | 100207 | VfL Hameln | MTV Soltau | 32:31 | |||||
20:00 v | 405101 | 100203 | Eintracht Hildesheim II | TV Eiche Dingelbe | 31:12 | |||||
So. | 03.05.2015 | 17:00 | 405119 | 100208 | SV Alfeld | TG Münden | 30:29 | |||
Fr. | 08.05.2015 | 20:00 v | 203140 | 100209 | TG Münden | HG Rosdorf-Grone | 25:33 | |||
Sa. | 09.05.2015 | 16:45 | 405107 | 100210 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | HF Helmstedt-Büddenstedt | 22:31 | |||
18:00 | 203160 | 100211 | TV Jahn Duderstadt | Eintracht Hildesheim II | 31:27 | |||||
19:00 | 403410 | 100212 | MTV Großenheidorn | Lehrter SV | 28:21 | |||||
19:00 | 607113 | 100213 | MTV Soltau | HSG Schaumburg-Nord | 35:26 | |||||
19:30 | 406110 | 100214 | HSG Nienburg | SV Alfeld | 36:33 | |||||
19:30 | 202105 | 100215 | MTV Vorsfelde | VfL Wittingen | 36:23 | |||||
So. | 10.05.2015 | 17:00 | 405109 | 100216 | TV Eiche Dingelbe | VfL Hameln | 15:23 | |||
Sa. | 16.05.2015 | 16:30 | 205101 | 100217 | HF Helmstedt-Büddenstedt | MTV Großenheidorn | 31:32 | |||
18:00 | 406131 | 100218 | HSG Schaumburg-Nord | TV Eiche Dingelbe | 32:26 | |||||
18:30 | 405101 | 100219 | Eintracht Hildesheim II | MTV Vorsfelde | 25:26 | |||||
18:30 | 203121 | 100220 | HG Rosdorf-Grone | HSG Nienburg | 28:27 | |||||
18:30 | 403331 | 100221 | Lehrter SV | TG Münden | 32:28 | |||||
19:15 | 202111 | 100222 | VfL Wittingen | MTV Soltau | 30:24 | |||||
19:15 | 402125 | 100223 | VfL Hameln | TV Jahn Duderstadt | 26:23 | |||||
So. | 17.05.2015 | 17:00 | 405119 | 100224 | SV Alfeld | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 23:25 | |||
Sa. | 23.05.2015 | 18:00 | 203160 | 100225 | TV Jahn Duderstadt | MTV Vorsfelde | 32:21 | |||
18:00 | 405109 | 100226 | TV Eiche Dingelbe | MTV Soltau | 32:21 | |||||
18:00 | 402125 | 100227 | VfL Hameln | VfL Wittingen | 31:22 | |||||
18:00 | 406131 | 100228 | HSG Schaumburg-Nord | Eintracht Hildesheim II | 35:23 | |||||
18:00 | 403331 | 100229 | Lehrter SV | SV Alfeld | 29:26 | |||||
18:00 | 205101 | 100230 | HF Helmstedt-Büddenstedt | HG Rosdorf-Grone | 25:23 | |||||
18:00 | 203140 | 100231 | TG Münden | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | 31:29 | |||||
18:00 | 406110 | 100232 | HSG Nienburg | MTV Großenheidorn | 30:30 | |||||
Sa. | 30.05.2015 | 18:00 | 405107 | 100233 | TUS Grün-Weiß Himmelsthür | HSG Nienburg | 26:38 | |||
18:00 | 403410 | 100234 | MTV Großenheidorn | TG Münden | 30:27 | |||||
18:00 | 203121 | 100235 | HG Rosdorf-Grone | Lehrter SV | 30:26 | |||||
18:00 | 405119 | 100236 | SV Alfeld | HF Helmstedt-Büddenstedt | 37:27 | |||||
18:00 | 405101 | 100237 | Eintracht Hildesheim II | VfL Hameln | 24:27 | |||||
18:00 | 202111 | 100238 | VfL Wittingen | HSG Schaumburg-Nord | 21:21 | |||||
18:00 | 202105 | 100239 | MTV Vorsfelde | TV Eiche Dingelbe | 29:22 | |||||
18:00 | 607113 | 100240 | MTV Soltau | TV Jahn Duderstadt | 33:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)