Regionsspielplan HR Bentheim/Emsland
Zeitraum 2014 - 2015
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 27.05.2015 | 20:00 v | 803130 | 25 | RL M | HSG Meppen-Twist II | SV Alemannia Salzbergen | 31:28 | |||
Do. | 28.05.2015 | 17:00 v | 803130 | 95 | ROL mEJ | HSG Meppen-Twist | SV Union Lohne | 22:12 | |||
20:15 t/h/v | 803157 | 74 | RL F | SG Neuenhaus/Uelsen II | SV Schwarz-Gelb Lähden | 27:21 | |||||
Fr. | 29.05.2015 | 19:15 v | 803138 | 87 | ROL F | SpVgg Brandlecht-Hestrup | TuS Haren | 25:17 | |||
20:30 v | 803137 | 57 | ROL M | HSG Nordhorn e.V. III | HC Lingen | 26:28 | |||||
Sa. | 30.05.2015 | 12:30 | 803105 | 123 | ROL wEJ | SV Dalum (a.K.) | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 9:21 | |||
13:00 | 803102 | 130 | ROL WJD | HSG Bentheim/Gildehaus | SV Union Lohne | 22:3 | |||||
14:00 | 803105 | 83 | RL mDJ | SV Dalum (a.K.) | SV Alemannia Salzbergen | 34:6 | |||||
14:00 | 803117 | 84 | RL mDJ | TuS Haren (a.K.) | SV Union Lohne II | WG | |||||
14:30 | 803123 | 124 | ROL wEJ | SV Schwarz-Gelb Lähden | SG Neuenhaus/Uelsen II | 14:2 | |||||
14:30 | 803140 | 125 | ROL wEJ | SV Vorwärts Nordhorn | SG Neuenhaus/Uelsen | 12:10 | |||||
15:00 v | 803169 | 116 | ROL F | ASC GW Itterbeck II | TuS Haren | 18:15 | |||||
15:00 | 803130 | 125 | ROL F | HSG Meppen-Twist II | SpVgg Brandlecht-Hestrup II | 27:21 | |||||
15:00 | 803137 | 131 | ROL WJD | SpVgg Brandlecht-Hestrup | SV Vorwärts Nordhorn | 13:8 | |||||
15:15 | 803109 | 123 | RL WJC | SC Union Emlichheim | SV Union Lohne | 34:7 | |||||
15:30 | 803105 | 124 | RL WJC | SV Dalum | SV Schwarz-Gelb Lähden | 13:26 | |||||
15:30 | 803117 | 126 | ROL wEJ | TuS Haren | HSG Bentheim/Gildehaus | 27:7 | |||||
16:00 | 803140 | 125 | RL WJC | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Haselünne/Herzlake II | 20:18 | |||||
17:00 | 803109 | 126 | ROL F | SC Union Emlichheim | SV Sparta Werlte | 18:15 | |||||
17:00 | 803117 | 132 | ROL WJD | TuS Haren | HSG Meppen-Twist | 22:20 | |||||
17:30 | 803105 | 127 | ROL F | SV Dalum | HC Lingen | 29:15 | |||||
17:45 v | 803140 | 43 | RL F | SV Vorwärts Nordhorn II | SV Dalum III | 37:9 | |||||
So. | 31.05.2015 | 11:00 | 803173 | 60211 | LL WJC | FC Schüttorf 09 | SV Vorwärts Nordhorn | 9:9 | |||
11:00 | 803138 | 14051 | VR OL MJA | HSG Nordhorn e.V. | TuS Haren | 17:17 | |||||
11:30 | 803157 | 126 | RL WJC | SG Neuenhaus/Uelsen III | SpVgg Brandlecht-Hestrup | 14:26 | |||||
12:00 | 803173 | 60212 | LL WJC | HSG Neuenburg/Bockhorn | TuRa Marienhafe | 9:15 | |||||
12:00 | 803138 | 14052 | VR OL MJA | HSG Grönegau-Melle | HSG Barnstorf/Diepholz | 14:14 | |||||
13:00 | 803169 | 127 | RL WJC | ASC GW Itterbeck II | SV Sparta Werlte | 8:13 | |||||
13:20 | 803173 | 60213 | LL WJC | SV Vorwärts Nordhorn | HSG Neuenburg/Bockhorn | 13:7 | |||||
13:30 | 803138 | 14053 | VR OL MJA | HSG Barnstorf/Diepholz | TuS Haren | 16:16 | |||||
14:20 | 803173 | 60214 | LL WJC | TuRa Marienhafe | FC Schüttorf 09 | 12:19 | |||||
14:30 | 803138 | 14054 | VR OL MJA | HSG Nordhorn e.V. | HSG Grönegau-Melle | 21:14 | |||||
15:00 | 803169 | 128 | ROL F | ASC GW Itterbeck II | HSG Nordhorn e.V. II | 16:25 | |||||
15:40 | 803173 | 60215 | LL WJC | SV Vorwärts Nordhorn | TuRa Marienhafe | 8:10 | |||||
16:00 | 803138 | 14055 | VR OL MJA | TuS Haren | HSG Grönegau-Melle | 14:19 | |||||
16:40 | 803173 | 60216 | LL WJC | FC Schüttorf 09 | HSG Neuenburg/Bockhorn | 17:12 | |||||
17:00 | 803138 | 14056 | VR OL MJA | HSG Barnstorf/Diepholz | HSG Nordhorn e.V. | 20:26 |