Regionsspielplan HR Oldenburg
Zeitraum 2014 - 2015
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.05.2015 | 11:00 | 813019 | 25021 | VR OL MJB | JSG Ganterhandball | TvdH Oldenburg | 19:11 | |||
11:50 | 813019 | 25022 | VR OL MJB | ATSV Habenhausen | TV Oyten | 9:13 | |||||
13:20 | 813019 | 25023 | VR OL MJB | TvdH Oldenburg | ATSV Habenhausen | 11:9 | |||||
14:10 | 813019 | 25024 | VR OL MJB | TV Oyten | JSG Ganterhandball | 16:18 | |||||
15:40 | 813019 | 25025 | VR OL MJB | TvdH Oldenburg | TV Oyten | 12:16 | |||||
16:30 | 813019 | 25026 | VR OL MJB | JSG Ganterhandball | ATSV Habenhausen | 26:14 | |||||
So. | 31.05.2015 | 10:00 | 813038 | 44021 | VR OL WJA | TSG Hatten-Sandkrug | Elsflether TB | 15:19 | |||
10:30 | 813019 | 32041 | LL MJC | JSG Ganterhandball | JSG Loxstedt/Bexhövede | 11:13 | |||||
10:50 | 813038 | 44022 | VR OL WJA | ATSV Habenhausen | TSG 07 Burg Gretesch | 18:13 | |||||
11:10 | 813019 | 32042 | LL MJC | HSG Haselünne/Herzlake | TSV Bremervörde | 15:15 | |||||
11:40 | 813038 | 44023 | VR OL WJA | SG Neuenhaus/Uelsen | Elsflether TB | 18:9 | |||||
11:50 | 813019 | 32043 | LL MJC | SG Neuenhaus/Uelsen | JSG Loxstedt/Bexhövede | 18:6 | |||||
12:30 | 813019 | 32044 | LL MJC | JSG Ganterhandball | HSG Haselünne/Herzlake | 11:14 | |||||
12:30 | 813038 | 44024 | VR OL WJA | TSG Hatten-Sandkrug | ATSV Habenhausen | 7:12 | |||||
13:10 | 813019 | 32045 | LL MJC | TSV Bremervörde | SG Neuenhaus/Uelsen | 11:20 | |||||
13:20 | 813038 | 44025 | VR OL WJA | TSG 07 Burg Gretesch | SG Neuenhaus/Uelsen | 11:16 | |||||
13:50 | 813019 | 32046 | LL MJC | JSG Loxstedt/Bexhövede | HSG Haselünne/Herzlake | 17:8 | |||||
14:10 | 813038 | 44026 | VR OL WJA | Elsflether TB | ATSV Habenhausen | 8:9 | |||||
14:30 | 813019 | 32047 | LL MJC | SG Neuenhaus/Uelsen | JSG Ganterhandball | 15:12 | |||||
15:00 | 813038 | 44027 | VR OL WJA | SG Neuenhaus/Uelsen | TSG Hatten-Sandkrug | 16:13 | |||||
15:10 | 813019 | 32048 | LL MJC | JSG Loxstedt/Bexhövede | TSV Bremervörde | 13:11 | |||||
15:50 | 813019 | 32049 | LL MJC | HSG Haselünne/Herzlake | SG Neuenhaus/Uelsen | 10:10 | |||||
15:50 | 813038 | 44028 | VR OL WJA | Elsflether TB | TSG 07 Burg Gretesch | 17:17 | |||||
16:30 | 813019 | 32050 | LL MJC | TSV Bremervörde | JSG Ganterhandball | 11:13 | |||||
16:40 | 813038 | 44029 | VR OL WJA | ATSV Habenhausen | SG Neuenhaus/Uelsen | 13:6 | |||||
17:30 | 813038 | 44030 | VR OL WJA | TSG 07 Burg Gretesch | TSG Hatten-Sandkrug | 16:10 | |||||
19:30 v | 813056 | 210136 | WEL M | SG SV F-fehn./TuS P-fehn II | HG Jever/Schortens II | WG |