Geschützte Inhalte freischalten ...

Handballverband Niedersachsen-Bremen e.V.
JSG Allertal

VNr.: 777, Gründungsjahr: 2015
Stammvereine: SC Weyhausen (730), SV Tappenbeck (731), VfB Fallersleben (19), MTV Gifhorn (20), TSV Neindorf (21)

Kontaktadresse

Michael Gehrt
Erlenweg 2, 38554 Weyhausen, Deutschland
Tel G +491746425863

Postadresse

Michael Gehrt
Erlenweg 2, 38554 Weyhausen, Deutschland
Tel G +491746425863

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.06.2024 10:00   CUX-07 8 Cux | WJE Achimer Beachgirls II Lions Beach Girls  0:2   8:11 - 6:15 
    11:00   CUX-11 34 Cux | MJD Bietsch-Balla fast & furios  2:0   32:12 - 26:13 
    11:30   CUX-01 35 Cux | WJC Die bombastischen Walrösser JSG Allertal  0:2   14:24 - 8:14 
    11:30   CUX-11 45 Cux | WJD All 4 Chaos Die echten Wischer II  2:0   33:3 - 22:4 
    12:30   CUX-06 62 Cux | MJC Die Wühlmäuse Bietsch-Balla II  0:2   12:17 - 11:29 
    13:00   CUX-09 76 Cux | WJE Lions Beach Girls Bietsch-Balla  2:0   11:5 - 8:7 
    13:30   CUX-04 82 Cux | MJD fast & furios Hagener SV II  2:0   25:7 - 21:3 
    14:00   CUX-03 92 Cux | MJC Beachfoxes Die Wühlmäuse  0:2   15:24 - 9:23 
    14:00   CUX-07 96 Cux | WJD Pusdorfer Mädchen All 4 Chaos  1:2   8:22 - 10:6 - 2:4 
    14:30   CUX-07 107 Cux | WJC JSG Allertal Chaos im Sand 2.0 II  2:1   10:12 - 15:9 - 3:1 
    15:30   CUX-06 128 Cux | WJE Lions Beach Girls Hagener SV  2:0    
    16:00   CUX-01 134 Cux | MJD Pusdorfer Jungs fast & furios  0:2    
    16:00   CUX-05 138 Cux | MJC Die Wühlmäuse Beach Eskalation  0:2    
    17:00   CUX-07 162 Cux | WJD WirbelSTUHRm All 4 Chaos  0:2    
    17:30   CUX-03 169 Cux | WJC JSG Allertal Pusdorfer Mädchen  2:0    
    18:00   CUX-02 179 Cux | MJC Habenhauser Jungs Die Wühlmäuse  2:0    
So. 09.06.2024 09:00   CUX-04 204 Cux | MJD TSV Daverden fast & furios  2:0    
    09:30   CUX-03 214 Cux | WJD All 4 Chaos HSG Nord Edemissen/Uetze  0:2    
    10:00   CUX-06 228 Cux | WJC JSG Allertal SC Germania List II  2:1    
    10:30   CUX-02 235 Cux | WJE HSG Nord Edemissen/Uetze Lions Beach Girls  0:2    
    11:00   CUX-03 247 Cux | MJD Handballheros M fast & furios  0:2    
    12:00   CUX-02 268 Cux | WJC Ohana Arsten JSG Allertal  2:0    
    12:00   CUX-04 270 Cux | WJD SV SW Osterfeine All 4 Chaos  2:0    
    13:00   CUX-01 289 Cux | WJE Achimer Beachgirls Lions Beach Girls  2:0    
    13:00   CUX-03 291 Cux | MJD Fighting Swans fast & furios  2:0    
    13:30   CUX-09 308 Cux | MJC Hagener SV Die Wühlmäuse  1:2    
    14:00   CUX-04 312 Cux | WJD All 4 Chaos High Speed Girls II  2:0    
    14:00   CUX-08 316 Cux | WJC SC Germania List JSG Allertal  2:0    
    15:00   CUX-04 332 Cux | MJC HSG Nord Edemissen/Uetze Die Wühlmäuse  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   202113 1 ROL MJB JSG Allertal II MTV Rosdorf  29:25    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.06.2024 14:00   202812 1 Beach MJD TV Uelzen JSG Allertal     
    15:00   202812 3 Beach MJD SG VfL Wittingen/Stöcken JSG Allertal     
    16:30   202812 6 Beach MJD JSG Allertal HSG Müden-Seershausen     
    17:30   202812 8 Beach MJD JSG Allertal MTV Vorsfelde     
So. 16.06.2024 15:30   203121 2 ROL MJB MTV Rosdorf JSG Allertal II  Herr./Kesi.