Geschützte Inhalte freischalten ...

Handballverband Niedersachsen-Bremen e.V.
TuS Komet Arsten

VNr.: 911, Gründungsjahr: 1896

Kontaktadresse

TuS Komet Arsten e.V.
Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen, Deutschland
Tel G 0421-828202-11
Fax G 0421-828202-20


www.tuskometarsten.de

Postadresse

TuS Komet Arsten e.V.
Egon-Kähler-Str. 145, 28279 Bremen, Deutschland
Tel G 0421-828202-11, Mobil 0172-8319408
Fax G 0421-828202-20

www.tuskometarsten.de
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 23.02.2024 20:00  v   403257 29 OL WJA TV Hannover-Badenstedt TuS Komet Arsten  29:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 10:30   101103 455046 StL WJE TuS Komet Arsten TV Sottrum  2:0    
    11:00   101104 347045 StL MJD TuS Komet Arsten II SG Findorff II  30:24    
    12:00  v   101103 456030 StL WJE TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  0:2    
    12:30   101104 357045 STL MJE TuS Komet Arsten II HSG Delmenhorst II  0:2    
    13:00   606105 425052 StL WJB HSG LiGra II TuS Komet Arsten II  26:24    
    14:00   101104 355047 BrL MJE TuS Komet Arsten SG Findorff  2:0    
    14:00   101134 445028 StL WJD SG Findorff TuS Komet Arsten II  26:8    
    15:45   101134 221057 StL A F SG Findorff IV TuS Komet Arsten III  33:21    
So. 25.02.2024 15:00   101103 331075 BrL MJC TuS Komet Arsten II HSG Schwanewede/Nk. II  13:40    
    16:00   608178 122146 OL F VfL Stade TuS Komet Arsten  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   101113 211073 BrL F TS Woltmershausen TuS Komet Arsten II  25:25    
    17:00   101103 60 LL MJB TuS Komet Arsten HSG Verden-Aller  26:36   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 27.02.2024 18:45  v   101103 26 OL WJA TuS Komet Arsten VfL Oldenburg  Boje/Stei.    
Mi. 28.02.2024 18:00  v   403252 57 OL WJC Hannoverscher SC TuS Komet Arsten  Adam./Scha.    
Sa. 02.03.2024 10:15  v   101103 425024 StL WJB TuS Komet Arsten II HSG LiGra II  Kart.    
    11:00   101130 357049 STL MJE HC Bremen III TuS Komet Arsten II     
    12:00   101103 431062 BrL WJC TuS Komet Arsten II HSG Lesum/St.Magnus  TuS .    
    14:00   101103 16 OL WJA TuS Komet Arsten JSG Fredenbeck/Stade     
    14:00   101104 61 OL WJC TuS Komet Arsten HSG Varel     
    15:00   608102 67 LL MJC SV Beckdorf TuS Komet Arsten  Kast./Kast.    
So. 03.03.2024 10:00  v   101103 444029 BrL WJD TuS Komet Arsten HSG Schwanewede/Nk.     
    11:00  v   101160 456015 StL WJE HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten II     
    11:30   101103 355052 BrL MJE TuS Komet Arsten ATSV Habenhausen     
    12:30   101113 455051 StL WJE TS Woltmershausen TuS Komet Arsten     
    12:30   101160 347050 StL MJD HSG Lesum/St.Magnus TuS Komet Arsten II     
    13:00   101103 345044 BrL MJD TuS Komet Arsten HC Bremen II  TuS .    
    14:00   603112 64 LL WJB SG Luhdorf/Scharmbeck TuS Komet Arsten  Buxt.    
    14:30   403396 64 LL MJB TSV Friesen Hänigsen TuS Komet Arsten  Pert./Theu.    
    14:45   101105 331080 BrL MJC ATSV Habenhausen III TuS Komet Arsten II  ATSV.    
    14:45   101103 211078 BrL F TuS Komet Arsten II SG Findorff III  Hörn./Hörn.    
    17:00   101103 221064 StL A F TuS Komet Arsten III SG Buntentor/Neustadt  Räck.    
Fr. 08.03.2024 18:30   101133 20 OL WJA SV Werder Bremen TuS Komet Arsten     
Sa. 09.03.2024 09:30  v   101103 456011 StL WJE TuS Komet Arsten II TV Sottrum II  Reme.    
    11:15   101103 455056 StL WJE TuS Komet Arsten ATSV Habenhausen     
    12:30   606108 355056 BrL MJE HSG Schwanewede/Nk. TuS Komet Arsten     
    12:45   101103 357053 STL MJE TuS Komet Arsten II SVGO Bremen     
    14:15   101103 347055 StL MJD TuS Komet Arsten II HSG Schwanewede/Nk. IV     
    16:00   609115 425025 StL WJB TB Uphusen TuS Komet Arsten II  Heri.    
    16:00   101103 68 LL WJB TuS Komet Arsten MTV Eyendorf  Sg B.    
    18:00   101103 122151 OL F TuS Komet Arsten TV Oyten II  Dett./Morg.    
So. 10.03.2024 11:00   101103 73 LL MJC TuS Komet Arsten TV Oyten  Theu.    
    13:00   101103 69 LL MJB TuS Komet Arsten TuS Vinnhorst     
    13:00   606107 221066 StL A F HSG LiGra TuS Komet Arsten III  Hörn.    
    14:10   101166 121048 StL A M TSV Farge-Rekum TuS Komet Arsten  Zwei.    
    14:45   608115 70 OL WJC VfL Horneburg TuS Komet Arsten  Schr./Walt.    
    15:00  v   101103 345035 BrL MJD TuS Komet Arsten HSG Schwanewede/Nk.  Mügg./Mügg.    
    17:00   101134 211084 BrL F SG Findorff II TuS Komet Arsten II  Kart./Rama.