Sportforum Hohenschönhausen / Handballhalle (125)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Fritz-Lesch-Straße 32
13053
Berlin
Tel.: 030 - 971 724 00
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2023 | 16:30 | 1 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | Füchse Berlin Reindf. | HC Erlangen | 21:13 | |||
17:30 | 2 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | HC Empor Rostock | JANO Filder | 14:24 | |||||
18:30 | 3 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | Frisch Auf! Göppingen | Füchse Berlin Reindf. | 14:25 | |||||
19:30 | 4 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | HC Erlangen | HC Empor Rostock | 16:17 | |||||
Sa. | 02.09.2023 | 09:00 | 3 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | SC Magdeburg | GWD Minden | 18:16 | |||
09:45 | 5 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | JANO Filder | Frisch Auf! Göppingen | 20:18 | |||||
10:30 | 4 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | SC DHfK Leipzig | SC Magdeburg | 14:13 | |||||
11:15 | 6 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | Füchse Berlin Reindf. | HC Empor Rostock | 16:10 | |||||
12:00 | 5 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | GWD Minden | TSV Bayer Dormagen | 15:15 | |||||
12:45 | 9 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | JANO Filder | Füchse Berlin Reindf. | 19:21 | |||||
13:30 | 6 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | 1. VfL Potsdam | SC Magdeburg | 16:17 | |||||
14:15 | 7 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | SC DHfK Leipzig | GWD Minden | 20:11 | |||||
15:00 | 7 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | HC Erlangen | JANO Filder | 20:22 | |||||
15:45 | 8 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | Frisch Auf! Göppingen | HC Empor Rostock | 17:22 | |||||
16:30 | 8 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | TSV Bayer Dormagen | SC Magdeburg | 18:13 | |||||
17:15 | 9 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | GWD Minden | 1. VfL Potsdam | 12:16 | |||||
18:00 | 10 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe A | HC Erlangen | Frisch Auf! Göppingen | 20:18 | |||||
18:45 | 10 | Sparkasse-Cup mB | Gruppe B | SC DHfK Leipzig | TSV Bayer Dormagen | 16:11 | |||||
19:45 | 6 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe B | TSV Bayer Dormagen | SC DHfK Leipzig | 25:23 | |||||
So. | 03.09.2023 | 09:00 | 1 | Sparkasse-Cup mB | Halbfinalspiele | JANO Filder | SC DHfK Leipzig | 15:20 | |||
09:50 | 2 | Sparkasse-Cup mB | Halbfinalspiele | Füchse Berlin Reindf. | TSV Bayer Dormagen | 18:13 | |||||
10:40 | 2 | Sparkasse-Cup mB | Spiel um Platz 9 | GWD Minden | Frisch Auf! Göppingen | 23:17 | |||||
12:00 | 1 | Sparkasse-Cup mB | Spiel um Platz 7 | HC Erlangen | 1. VfL Potsdam | 29:23 | |||||
13:20 | 1 | Sparkasse-Cup mB | Spiel um Platz 5 | HC Empor Rostock | SC Magdeburg | 26:38 | |||||
14:40 | 1 | Sparkasse-Cup mB | Spiel um Platz 3 | JANO Filder | TSV Bayer Dormagen | 26:24 | |||||
16:30 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Finale | Füchse Berlin Reindf. | HC Empor Rostock | 24:14 |