Hannover, Sportzentrum TuS Vinnhorst (403171)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Grashöfe 27
30419
Hannover
Mobil: 0178/3243242
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 17:45 | 103052 | M | Verbandsliga M Nieders. | TuS Vinnhorst II | MTV Groß Lafferde | 40:25 | |||
19:45 | 31129 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | TuS Vinnhorst III | HSG Auhagen/Stadthagen | 31:21 | |||||
So. | 12.11.2023 | 10:00 | 39223 | AH | Regionsklasse Alte Herren | TuS Vinnhorst | HSG Herrenhausen/Stöcken | 22:20 | |||
14:00 | 23 | MJC | Landesliga MJC Ost | TuS Vinnhorst | HSG Nienburg | 33:21 | |||||
16:00 | 32118 | M | Regionsliga Männer St. 1 | TuS Vinnhorst IV | MSG Neustadt/Loccum | 36:17 | |||||
18:00 | 33330 | M | Regionsklasse Männer St. 3 | TuS Vinnhorst V | SG Misburg II | 32:19 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 13:00 | 44522 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 2 | TuS Vinnhorst | TS Großburgwedel II | 26:3 | |||
14:45 | 25 | MJA | Oberliga MJA Süd | TuS Vinnhorst | TuS Bramsche | 33:20 | |||||
16:45 | 21140 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | TuS Vinnhorst | HSG Wacker Osterwald/SchloRi II | 29:22 | |||||
So. | 19.11.2023 | 10:00 | 54356 | WJD | Rückrunde Regionsliga WJD St. 2 | TuS Vinnhorst | HSG Schaumburg-Nord | 7:27 | |||
12:00 v | 53416 | WJC | Regionsliga WJC St. 3 | TuS Vinnhorst | JSG Weserbergland II | 28:13 | |||||
14:00 | 31141 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | TuS Vinnhorst III | TV Hannover-Badenstedt | 33:24 | |||||
16:00 | 103070 | M | Verbandsliga M Nieders. | TuS Vinnhorst II | HSG Plesse-Hardenberg e.V. | 35:37 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 09:15 | 1 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | HVNB | Hessischer HV | 21:12 | |||
10:30 | 2 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | HV Saar | RLP Handball | 18:24 | |||||
11:45 | 3 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | HVNB | HV Nordrhein | 20:14 | |||||
13:00 | 4 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | Hessischer HV | HV Saar | 14:22 | |||||
14:15 | 5 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | RLP Handball | HV Nordrhein | 20:22 | |||||
16:00 v | 30 | MJC | Landesliga MJC Ost | TuS Vinnhorst | MTV Eyendorf | 28:33 | |||||
18:00 v | 29 | MJB | Landesliga MJB Mitte | TuS Vinnhorst | HSG Verden-Aller | 30:30 | |||||
20:00 v | 32122 | M | Regionsliga Männer St. 1 | TuS Vinnhorst IV | HSG Schaumburg-Nord IV | 36:22 | |||||
So. | 26.11.2023 | 09:00 | 7 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | Hessischer HV | RLP Handball | 18:18 | |||
10:30 | 8 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | HV Nordrhein | HV Saar | 23:19 | |||||
11:45 | 9 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | RLP Handball | HVNB | 18:25 | |||||
13:00 | 10 | MJB | Solidsport-Cup 2023 (m) | HV Nordrhein | Hessischer HV | 20:23 | |||||
14:45 | 23323 | F | Regionsklasse Frauen St. 3 | TuS Vinnhorst II | HSG Langenhagen II | 27:18 | |||||
16:45 | 31146 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | TuS Vinnhorst III | RSV Seelze | 22:19 |