Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Sahlkamp 152
30179
Hannover
Tel.: 0511-168-48311
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.11.2023 | 10:00 | 71071 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | SC Germania List II | TSV Anderten | 0:2 | |||
10:35 | 71072 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | Garbsener SC II | SV Eintracht Hiddestorf | 2:0 | |||||
11:20 | 71073 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | TSV Anderten | Garbsener SC II | 1:1 | |||||
11:55 | 71074 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | SV Eintracht Hiddestorf | SC Germania List II | 0:2 | |||||
12:40 | 71075 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | TSV Anderten | SV Eintracht Hiddestorf | 1:1 | |||||
13:15 | 71076 | WJE | Anfänger-Staffel WJE | SC Germania List II | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
15:00 | 22210 | F | Regionsliga Frauen St. 2 | SC Germania List III | Garbsener SC II | 25:14 | |||||
17:00 | 21130 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | HSG Schaumburg-Nord II | 29:21 | |||||
19:30 | 121069 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | VfL Wolfsburg | 21:18 | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:30 | 54153 | WJD | Rückrunde Regionsoberliga WJD | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen | 21:12 | |||
11:15 | 32316 | M | Regionsliga Männer St. 3 | SC Germania List | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II | 27:36 | |||||
13:15 | 23414 | F | Regionsklasse Frauen St. 4 | SC Germania List IV | SG Misburg II | 23:24 | |||||
18:00 | 31133 | M | Regionsoberliga Männer St. 1 | Hannoverscher SC | HSG Schaumburg-Nord III | 25:21 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 82071 | Minis B | Minis B | SC Germania List | TSV Anderten | 1:1 | |||
10:25 | 82072 | Minis B | Minis B | HSG Bruchgraben Füchse | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
10:55 | 82074 | Minis B | Minis B | TSV Anderten | TV E. Sehnde | 1:1 | |||||
11:20 | 82075 | Minis B | Minis B | SC Germania List | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
11:50 | 82076 | Minis B | Minis B | TSV Anderten | HSG Bruchgraben Füchse | 1:1 | |||||
12:15 | 82078 | Minis B | Minis B | TV E. Sehnde | SC Germania List | 1:1 | |||||
14:00 | 53316 | WJC | Regionsliga WJC St. 2 | SC Germania List III | TSV Burgdorf | 12:27 | |||||
15:45 | 22 | WJC | Landesliga WJC Süd | SC Germania List | SG Zweidorf/Bortfeld | 38:25 | |||||
17:30 | 53122 | WJC | Regionsoberliga WJC | SC Germania List II | SG Misburg | 44:14 | |||||
19:30 | 121075 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | SG Neuenhaus/Uelsen | 27:25 | |||||
So. | 12.11.2023 | 09:30 | 52119 | WJB | Regionsoberliga WJB | SC Germania List | HSG Nienburg | 18:29 | |||
11:30 | 21239 | F | Regionsoberliga Frauen St. 2 | Hannoverscher SC II | SG Börde Handball II | 27:26 | |||||
13:30 | 25 | MJB | Verbandsliga MJB Süd | Hannoverscher SC | Northeimer HC | 34:26 | |||||
15:15 | 24 | WJC | Oberliga WJC | Hannoverscher SC | HSG Varel | 24:18 | |||||
17:00 | 33328 | M | Regionsklasse Männer St. 3 | Hannoverscher SC III | TSV Anderten V | 20:35 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 10:00 | 61038 | MJE | Regionsliga MJE | Hannoverscher SC | TuS Empelde | 0:2 | |||
10:45 | 61040 | MJE | Regionsliga MJE | TuS Empelde | SV Eintracht Hiddestorf | 0:2 | |||||
11:30 | 61042 | MJE | Regionsliga MJE | SV Eintracht Hiddestorf | Hannoverscher SC | 2:0 | |||||
14:00 | 26 | MJC | Oberliga MJC Süd | Hannoverscher SC | JSG Weserbergland | 37:26 | |||||
15:45 | 33331 | M | Regionsklasse Männer St. 3 | Hannoverscher SC III | TKJ Sarstedt II | 24:30 | |||||
20:00 | 39227 | AH | Regionsklasse Alte Herren | Hannoverscher SC | HSG Laatzen-Rethen II | 32:15 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:30 | 63083 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | SC Germania List | TSV Anderten II | 0:2 | |||
12:05 | 63086 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | TSV Dollbergen | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
12:50 | 63089 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | TSV Anderten II | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
13:25 | 63092 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | Eintracht Hildesheim | SC Germania List | 0:2 | |||||
14:10 | 63095 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | TSV Anderten II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
14:45 | 63098 | MJE | Anfänger-Staffel MJE | SC Germania List | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
16:30 | 21144 | F | Regionsoberliga Frauen St. 1 | SC Germania List II | HSG Langenhagen | 45:25 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 83031 | Minis C | Minis C | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt | 1:1 | |||
10:25 | 83032 | Minis C | Minis C | HV Barsinghausen | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
10:55 | 83033 | Minis C | Minis C | TV Hannover-Badenstedt | HV Barsinghausen | 1:1 | |||||
11:20 | 83034 | Minis C | Minis C | JSG GIW Meerhandball | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:50 | 83035 | Minis C | Minis C | TV Hannover-Badenstedt | JSG GIW Meerhandball | 1:1 | |||||
12:15 | 83036 | Minis C | Minis C | SC Germania List | HV Barsinghausen | 1:1 | |||||
13:45 | 84057 | Minis M | Minis Mädchen | SC Germania List | TSV Anderten | 1:1 | |||||
14:10 | 84059 | Minis M | Minis Mädchen | TuS Altwarmbüchen II | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
14:40 | 84061 | Minis M | Minis Mädchen | TSV Anderten | HSG Laatzen-Rethen | 1:1 | |||||
15:05 | 84063 | Minis M | Minis Mädchen | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
15:35 | 84065 | Minis M | Minis Mädchen | TSV Anderten | TuS Altwarmbüchen II | 1:1 | |||||
16:00 | 84066 | Minis M | Minis Mädchen | HSG Laatzen-Rethen | SC Germania List | 1:1 | |||||
19:30 | 121088 | F | Oberliga F Niedersachsen | SC Germania List | Eintracht Hildesheim | 18:25 | |||||
So. | 26.11.2023 | 10:00 | 54159 | WJD | Rückrunde Regionsoberliga WJD | SC Germania List | TV Hannover-Badenstedt | 25:24 | |||
13:15 | 53133 | WJC | Regionsoberliga WJC | SC Germania List II | TuS Wettbergen | 24:23 |