Sportzentrum Sehnde 1 (403383)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Chausseestraße 12
31319 Sehnde

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.02.2024 17:00  v   108057 M Landesliga M Mitte TV E. Sehnde II MTV Großenheidorn II  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2024 11:30  v   54282 WJD Rückrunde Regionsliga WJD St. 1 TV E. Sehnde SG Börde Handball  27:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   44156 MJD Regionsoberliga MJD TV E. Sehnde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  19:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   56 WJA ROL WJA Mitte TV E. Sehnde Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.  12:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   108080 M Landesliga M Mitte TV E. Sehnde II HSG Schaumburg-Nord II  24:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   31280 M Regionsoberliga Männer St. 2 TV E. Sehnde III TuS Empelde  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2024 09:30   62205 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TV E. Sehnde TS Großburgwedel II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:05   62209 MJE Regionsklasse MJE St. 1 HSG Hannover-West Hannoverscher SC II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:50   62213 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TS Großburgwedel II HSG Hannover-West  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:25   62217 MJE Regionsklasse MJE St. 1 Hannoverscher SC II TV E. Sehnde  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:10   62221 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TS Großburgwedel II Hannoverscher SC II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    12:45   62225 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TV E. Sehnde HSG Hannover-West  0:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   22334 F Regionsliga Frauen St. 3 TV E. Sehnde II TSV Burgdorf II  19:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   43717 MJC Regionsoberliga MJC Playdown TV E. Sehnde SG Immensen/Lehrte-Ost  21:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2024 15:00   21285 F Regionsoberliga Frauen St. 2 TV E. Sehnde HSG Deister Süntel  28:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   103114 M Verbandsliga M Nieders. TV E. Sehnde MTV Braunschweig II  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2024 09:00   82194 Minis B Minis B TV E. Sehnde SC Germania List  1:1    
    09:25   82196 Minis B Minis B HSG Bruchgraben Füchse RSV Seelze  1:1    
    09:55   82200 Minis B Minis B SC Germania List RSV Seelze  1:1    
    10:20   82204 Minis B Minis B TV E. Sehnde HSG Bruchgraben Füchse  1:1    
    10:50   82209 Minis B Minis B SC Germania List HSG Bruchgraben Füchse  1:1    
    11:15   82213 Minis B Minis B RSV Seelze TV E. Sehnde  1:1    
    14:00   53 MJB Landesliga MJB Süd TV E. Sehnde Hannoverscher SC II  33:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 14:00   22341 F Regionsliga Frauen St. 3 TV E. Sehnde II HSG Bruchgraben Füchse  20:13    
    16:00   31291 M Regionsoberliga Männer St. 2 TV E. Sehnde III VfL Hameln II  23:29    
    18:00   108091 M Landesliga M Mitte TV E. Sehnde II TSV Anderten III  26:32   Spielbericht genehmigt  

Hallenspielplan