Wedemark, MTV-Halle Mellendorf (403416)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Industriestraße 37
30900 Wedemark (OT Mellendorf)

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.02.2024 13:45   43345 MJC Regionsliga MJC St. 2 Mellendorfer TV Lehrter SV  38:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30   47 WJC Landesliga WJC Ost Mellendorfer TV JSG Fredenbeck/Stade II  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   31181 M Regionsoberliga Männer St. 1 MSG Mellendorf/Langenhagen TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2024 10:00   62206 MJE Regionsklasse MJE St. 1 Mellendorfer TV II TK Hannover  2:0   Spielbericht genehmigt  
    10:35   62210 MJE Regionsklasse MJE St. 1 HSG Laatzen-Rethen TuS Wettbergen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    11:20   62214 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TK Hannover HSG Laatzen-Rethen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    11:55   62218 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TuS Wettbergen II Mellendorfer TV II  0:2   Spielbericht genehmigt  
    12:40   62222 MJE Regionsklasse MJE St. 1 TK Hannover TuS Wettbergen II  2:0   Spielbericht genehmigt  
    13:15   62226 MJE Regionsklasse MJE St. 1 Mellendorfer TV II HSG Laatzen-Rethen  0:2   Spielbericht genehmigt  
    15:00   52320 WJB Regionsliga WJB St. 2 Mellendorfer TV HSG Deister Süntel  23:19   Spielbericht genehmigt  
    16:40   59 MJA ROL MJA Mitte Mellendorfer TV Lehrter SV  22:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   39248 AH Regionsklasse Alte Herren Mellendorfer TV TuS Vinnhorst  20:21    
Sa. 17.02.2024 14:55  v   44231 MJD Regionsliga MJD St. 1 Mellendorfer TV Garbsener SC  19:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   126082 F Landesliga F Mitte Mellendorfer TV Lehrter SV  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2024 11:00   55726 WJD Rückrunde Regionsklasse WJD St. 2 Mellendorfer TV Lehrter SV  17:11    
Sa. 24.02.2024 15:00   43353 MJC Regionsliga MJC St. 2 Mellendorfer TV HSG Langenhagen  Duwe/Nees.    
    16:45   58 WJC Landesliga WJC Ost Mellendorfer TV HSG Heidmark  Deut./Egge.    
    18:30   22231 F Regionsliga Frauen St. 2 Mellendorfer TV II TuS Altwarmbüchen II  Klar.    
So. 25.02.2024 09:45  v   55727 WJD Rückrunde Regionsklasse WJD St. 2 Mellendorfer TV TuS Altwarmbüchen II  Broc./Döpk.    
    11:00   53344 WJC Regionsliga WJC St. 2 Mellendorfer TV II HSG Nord Edemissen/Uetze  Miki.    
    12:45   52324 WJB Regionsliga WJB St. 2 Mellendorfer TV TSV Friesen Hänigsen  Miki.    
    14:45   23442 F Regionsklasse Frauen St. 4 Mellendorfer TV III TSV Friesen Hänigsen II  Kolo.    

Hallenspielplan