Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Sahlkamp 152
30179 Hannover
Tel.: 0511-168-48311

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.02.2024 14:15  v   22217 F Regionsliga Frauen St. 2 Hannoverscher SC III SC Germania List III  31:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   47 WJC Landesliga WJC Süd SC Germania List JSG Weserbergland  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   121124 F Oberliga F Niedersachsen SC Germania List SV Altencelle  20:37   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2024 16:00  v   32325 M Regionsliga Männer St. 3 SC Germania List TSV Friesen Hänigsen II  28:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2024 10:00   80321 Minis A Minis A Hannoverscher SC SG Misburg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:25   80326 Minis A Minis A TV Hannover-Badenstedt TSV Neustadt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:55   80329 Minis A Minis A SG Misburg TV Hannover-Badenstedt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:20   80332 Minis A Minis A TSV Neustadt Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:50   80335 Minis A Minis A SG Misburg TSV Neustadt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    12:15   80339 Minis A Minis A Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt  1:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   46 WJC Oberliga WJC Hannoverscher SC Peiner SG 04  18:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   33356 M Regionsklasse Männer St. 3 Hannoverscher SC III HSG Nord Edemissen/Uetze IV  30:43   Spielbericht genehmigt  
    18:00   31180 M Regionsoberliga Männer St. 1 Hannoverscher SC TV Hannover-Badenstedt  36:36   Spielbericht genehmigt  
    20:00   39246 AH Regionsklasse Alte Herren Hannoverscher SC Lehrter SV  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2024 11:00   53334 WJC Regionsliga WJC St. 2 SC Germania List III HSG Nord Edemissen/Uetze  20:20   Spielbericht genehmigt  
    12:45   52 WJC Landesliga WJC Süd SC Germania List Peiner SG 04 II  43:31   Spielbericht genehmigt  
    14:30   53160 WJC Regionsoberliga WJC SC Germania List II TKJ Sarstedt  15:18   Spielbericht genehmigt  
    16:15   52147 WJB Regionsoberliga WJB SC Germania List JSG Weserbergland  24:20   Spielbericht genehmigt  
    18:05   21184 F Regionsoberliga Frauen St. 1 SC Germania List II MTV Großenheidorn II  33:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   54185 WJD Rückrunde Regionsoberliga WJD SC Germania List TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  0:0    
Sa. 17.02.2024 16:00   32337 M Regionsliga Männer St. 3 SC Germania List TS Großburgwedel  29:40   Spielbericht genehmigt  
    18:00   121137 F Oberliga F Niedersachsen SC Germania List MTV VJ Peine  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2024 14:00   23440 F Regionsklasse Frauen St. 4 SC Germania List IV Mellendorfer TV III  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   22229 F Regionsliga Frauen St. 2 SC Germania List III Mellendorfer TV II  20:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 14:00   61 MJC Oberliga MJC Süd Hannoverscher SC SV Eintracht Hiddestorf  32:32    
    20:00   31193 M Regionsoberliga Männer St. 1 Hannoverscher SC MSG Mellendorf/Langenhagen  32:21    
So. 25.02.2024 10:00   53343 WJC Regionsliga WJC St. 2 SC Germania List III Lehrter SV  23:21    
    11:45   61 WJC Landesliga WJC Süd SC Germania List SV Stöckheim  33:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   21194 F Regionsoberliga Frauen St. 1 SC Germania List II HSG Wacker Osterwald/SchloRi II  27:28    
    16:00   60 MJB Landesliga MJB Süd Hannoverscher SC II TSV Anderten II  50:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h/v   33343 M Regionsklasse Männer St. 3 Hannoverscher SC III HSG Laatzen-Rethen II  25:25    
Mi. 28.02.2024 18:00  v   57 WJC Oberliga WJC Hannoverscher SC TuS Komet Arsten  Adam./Scha.    

Hallenspielplan