BHV West 2022/23
Bezirksliga Männliche Jugend C Finalrunde
Mecklenburger Stiere Schwerin III
-
Sternberger HV, 11.03.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4031 | Gruppe | Bezirksliga Männliche Jugend C Finalrunde | |
Datum | 11.03.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | Mecklenburger Stiere Schwerin III | |
Spielort | Sporthalle Kästner-Schule | Gastmannschaft | Sternberger HV |
Heimmannschaft
Mecklenburger Stiere Schwerin III
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Ahrndt, Matteo Wolfgang | - | - | ||||||||
5 | Grabbert, Danilo | - | - | 6 | 1/1 | 29:11 | |||||
7 | Höhn, Jakob | - | - | 10 | |||||||
8 | Waack, Tom Lennart | - | - | 1 | |||||||
10 | Stengele, Theo | - | - | 6 | 43:14 | ||||||
11 | Korf, Simon | - | - | 10 | |||||||
12 | Folgmann, Henry Julian | - | - | ||||||||
13 | Mirzaii, Alireza | - | - | 2 | |||||||
22 | Trallo, Jan-Ole | - | - | 2 | |||||||
23 | Floß, Thore | - | - | 8 | |||||||
A | Floß, Stefan | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 12:15 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 36:23 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Sternberger HV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Bretschneider, Jakob | - | - | ||||||||
2 | Heise, Nevil Pascal Oliver | - | - | 1 | |||||||
3 | Zissler, Tom | - | - | ||||||||
4 | Güttler, Finn | - | - | 2 | 29:57 | ||||||
5 | Vorbau, Finn | - | - | ||||||||
6 | Parwulski, Tim-Elias | - | - | 5 | |||||||
7 | Jedecke, Tino | - | - | 17:43 | 21:20 | ||||||
9 | Vogelgesang, Joe | - | - | ||||||||
10 | Güttler, Neil | - | - | 1 | |||||||
11 | Kindt, Jannik | - | - | 34:33 | |||||||
12 | Leßmann, Max | - | - | ||||||||
14 | Ritschel, Desmond Dean | - | - | ||||||||
16 | Matthes, Tim | - | - | 1 | 11:15 | ||||||
A | Wrede, Stefan | - | - | ||||||||
B | Bretschneider, Bert | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 06:34 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 46:16 | |
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Patzner, Phil | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Buchholz, Petra | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Coors-Buchholz, Clauida | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | Mecklenburger Stiere Schwerin III |
Ergebnis | 45:10 (23:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:26 | 1:0 | Tor | 11 Korf, Simon |
Gast | 00:44 | 1:1 | Tor | 10 Güttler, Neil |
Heim | 01:18 | 2:1 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 01:36 | 3:1 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 02:29 | 4:1 | Tor | 10 Stengele, Theo |
Heim | 02:58 | 5:1 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 04:14 | 6:1 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 05:52 | 7:1 | Tor | 10 Stengele, Theo |
Heim | 06:31 | 8:1 | Tor | 11 Korf, Simon |
06:34 | Auszeit Gast | |||
Heim | 07:02 | 9:1 | Tor | 11 Korf, Simon |
Heim | 07:51 | 10:1 | Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Heim | 08:50 | 11:1 | Tor | 10 Stengele, Theo |
Heim | 09:03 | 12:1 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 09:25 | 13:1 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 10:35 | 14:1 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 11:10 | 15:1 | Tor | 11 Korf, Simon |
Gast | 11:15 | Verwarnung | 16 Matthes, Tim | |
12:15 | Auszeit Heim | |||
Heim | 13:09 | 16:1 | Tor | 10 Stengele, Theo |
Heim | 13:46 | 17:1 | Tor | 11 Korf, Simon |
Heim | 14:53 | 18:1 | Tor | 10 Stengele, Theo |
Gast | 15:21 | 18:2 | Tor | 6 Parwulski, Tim-Elias |
Heim | 16:39 | 19:2 | Tor | 13 Mirzaii, Alireza |
Gast | 17:43 | Verwarnung | 7 Jedecke, Tino | |
Heim | 19:42 | 20:2 | Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Heim | 21:18 | 21:2 | Tor | 22 Trallo, Jan-Ole |
Gast | 21:20 | 2 Minuten | 7 Jedecke, Tino | |
Heim | 21:36 | 22:2 | Tor | 23 Floß, Thore |
Gast | 22:58 | 22:3 | Tor | 6 Parwulski, Tim-Elias |
Heim | 24:29 | 23:3 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Gast | 25:18 | 23:4 | Tor | 6 Parwulski, Tim-Elias |
Heim | 25:31 | 24:4 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 25:59 | 25:4 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 27:31 | 26:4 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 27:49 | 27:4 | Tor | 8 Waack, Tom Lennart |
Heim | 28:38 | 28:4 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 29:11 | Verwarnung | 5 Grabbert, Danilo | |
Gast | 29:57 | 2 Minuten | 4 Güttler, Finn | |
Heim | 29:57 | 29:4 | 7m mit Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Heim | 32:06 | 30:4 | Tor | 11 Korf, Simon |
Gast | 32:37 | 30:5 | Tor | 6 Parwulski, Tim-Elias |
Heim | 33:02 | 31:5 | Tor | 23 Floß, Thore |
Heim | 33:35 | 32:5 | Tor | 11 Korf, Simon |
Heim | 34:26 | 33:5 | Tor | 11 Korf, Simon |
Gast | 34:33 | 2 Minuten | 11 Kindt, Jannik | |
Gast | 34:54 | 33:6 | Tor | 6 Parwulski, Tim-Elias |
Heim | 35:18 | 34:6 | Tor | 10 Stengele, Theo |
36:23 | Auszeit Heim | |||
Gast | 36:55 | 34:7 | Tor | 16 Matthes, Tim |
Heim | 37:03 | 35:7 | Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Heim | 38:01 | 36:7 | Tor | 13 Mirzaii, Alireza |
Heim | 39:06 | 37:7 | Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Heim | 39:46 | 38:7 | Tor | 11 Korf, Simon |
Gast | 41:22 | 38:8 | Tor | 4 Güttler, Finn |
Heim | 41:42 | 39:8 | Tor | 5 Grabbert, Danilo |
Gast | 42:04 | 39:9 | Tor | 4 Güttler, Finn |
Heim | 42:37 | 40:9 | Tor | 11 Korf, Simon |
Heim | 43:14 | Verwarnung | 10 Stengele, Theo | |
Heim | 45:02 | 41:9 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 45:25 | 42:9 | Tor | 23 Floß, Thore |
46:16 | Auszeit Gast | |||
Gast | 47:32 | 42:10 | Tor | 2 Heise, Nevil Pascal Oliver |
Heim | 47:46 | 43:10 | Tor | 22 Trallo, Jan-Ole |
Heim | 48:11 | 44:10 | Tor | 7 Höhn, Jakob |
Heim | 50:00 | 45:10 | Tor | 7 Höhn, Jakob |