Darmstadt 2023/2024
Männliche E-Jugend - Bezirksliga C3
TV Lampertheim II
-
HSG Bensh./Auerb., 15.10.2023,
12:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 10 | Gruppe | Männliche E-Jugend - Bezirksliga C3 | |
Datum | 15.10.2023, Spielbeginn 12:30 | Heimmannschaft | TV Lampertheim II | |
Spielort | Jahnhalle - Sportzentrum Ost | Gastmannschaft | HSG Bensh./Auerb. |
Heimmannschaft
TV Lampertheim II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Jacobi, Lucia | - | - | ||||||||
5 | Pott, Emma | - | - | ||||||||
7 | Speicher, Luca | - | - | ||||||||
9 | Kohl, Maris | - | - | ||||||||
11 | Döll, Sofia | - | - | ||||||||
15 | Schollmeier, Lukas | - | - | ||||||||
19 | Stiller, Niklas | - | - | ||||||||
24 | Hamann, Jakob | - | - | ||||||||
27 | Merkel, Lara | - | - | ||||||||
33 | Zimmermann, Nora | - | - | ||||||||
A | Walzel, Michael | - | - | ||||||||
B | Bauer, Niklas | - | - | ||||||||
C | Schwabenland, Nico | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 10:10 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 30:29 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Bensh./Auerb.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Kolb, Jonathan | - | - | ||||||||
3 | Krauß, Noah | - | - | ||||||||
4 | Fink, Sören | - | - | ||||||||
5 | Kreis, Rafael | - | - | ||||||||
6 | Meinert, Jan | - | - | ||||||||
8 | Schau, Jakob | - | - | ||||||||
9 | Bär, Felix | - | - | ||||||||
10 | Luppe, Noah | - | - | ||||||||
11 | Vick, Leopold | - | - | ||||||||
13 | Raschke, Carl | - | - | ||||||||
A | Kolb, Alexander | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Wernz, Till | - | - | - | - | - | |
Sek. | Pott, Florian | - | - | - | - | - | |
SR B | beckenbach, lias | - | - | - | - | - | - |
Zeitn. | Speicher, Markus | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | HSG Bensh./Auerb. |
Ergebnis | 10:11 (5:6) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:28 | 0:1 | Tor | Anonym |
Gast | 02:23 | 0:2 | Tor | Anonym |
Gast | 04:35 | 0:3 | Tor | Anonym |
Gast | 06:29 | 0:4 | Tor | Anonym |
Gast | 07:33 | 0:5 | Tor | Anonym |
Heim | 09:09 | 1:5 | Tor | Anonym |
10:10 | Auszeit Heim | |||
Heim | 10:33 | 2:5 | Tor | Anonym |
Heim | 11:54 | 3:5 | Tor | Anonym |
Heim | 13:30 | 4:5 | Tor | Anonym |
Gast | 14:59 | 4:6 | Tor | Anonym |
Heim | 19:13 | 5:6 | Tor | Anonym |
Gast | 24:09 | 5:7 | Tor | Anonym |
Heim | 25:35 | 6:7 | Tor | Anonym |
Heim | 27:27 | 7:7 | Tor | Anonym |
Gast | 27:55 | 7:8 | Tor | Anonym |
Gast | 28:49 | 7:9 | Tor | Anonym |
30:29 | Auszeit Heim | |||
Heim | 32:46 | 8:9 | Tor | Anonym |
Heim | 34:47 | 9:9 | Tor | Anonym |
Gast | 37:26 | 9:10 | Tor | Anonym |
Heim | 37:49 | 10:10 | Tor | Anonym |
Gast | 38:37 | 10:11 | Tor | Anonym |