HVNB 2022/23
Landesliga weibliche Jugend B West
TV Georgsmarienhütte
-
SG Neuenhaus/Uelsen, 05.03.2023,
15:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 160065 | Gruppe | Landesliga weibliche Jugend B West | |
Datum | 05.03.2023, Spielbeginn 15:15 | Heimmannschaft | TV Georgsmarienhütte | |
Spielort | Georgsmarienhütte, SH Oesede-Süd | Gastmannschaft | SG Neuenhaus/Uelsen |
Heimmannschaft
TV Georgsmarienhütte
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Potthoff, Lucy | - | - | ||||||||
2 | Steffen, Hannah | - | - | ||||||||
4 | Mettlich, Emily | - | - | 2 | 1/2 | ||||||
6 | Carstens, Finja Marei | - | - | 1 | |||||||
7 | Brüggemann, Janne | - | - | 1 | |||||||
8 | Stanik, Lina | - | - | 5 | 05:50 | ||||||
10 | Kajtoch, Fiona | - | - | 1 | |||||||
11 | Ozokwere, Ndudia | - | - | 2 | 1/2 | 20:19 | 33:31 | ||||
13 | Wiebrock, Kira | - | - | ||||||||
15 | Dörenkämper, Julia | - | - | ||||||||
83 | Halstenberg, Ira | - | - | ||||||||
A | Haunert, Tim | - | - |
7-Meter | 4 | Timeout 1 | 40:29 | |
7-Meter-Tore | 2 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SG Neuenhaus/Uelsen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Menzo, Kyra | - | - | ||||||||
3 | Feld, Mieke | - | - | 1 | 12:01 | 22:32 | |||||
4 | Ringerwöhle, Mayra | - | - | 1 | |||||||
5 | Snyders, Lynn | - | - | 5 | 2/3 | ||||||
6 | Stroeve, Emma | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
7 | Hinderink, Marie | - | - | 1 | |||||||
8 | Oostergetelo, Anna | - | - | 6 | |||||||
9 | Schütmaat, Kim | - | - | 2 | 1/1 | 44:32 | |||||
10 | Beuker, Lyn | - | - | 4 | |||||||
11 | Bender, Greta | - | - | 3 | |||||||
13 | Markvlüwer, Rieke | - | - | 2 | |||||||
15 | Beerink, Anneke | - | - | 2 | 15:26 | ||||||
A | Kempelmann, Lena | - | - | ||||||||
B | Feld, Kathrin | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 3 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Cramer, Kai-Uwe | - | - | - | - | - | |
SR B | Heitling, Michael | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Zumstrull, Max | - | - | - | - | - | |
Sek. | Wagner, Mattis | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG Neuenhaus/Uelsen |
Ergebnis | 12:29 (5:14) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 04:45 | 1:0 | Tor | 4 Mettlich, Emily |
Heim | 05:50 | 2 Minuten | 8 Stanik, Lina | |
Gast | 05:50 | 1:1 | 7m mit Tor | 9 Schütmaat, Kim |
Gast | 07:30 | 1:2 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Heim | 08:29 | 2:2 | Tor | 7 Brüggemann, Janne |
Gast | 08:44 | 2:3 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Gast | 12:01 | 2 Minuten | 3 Feld, Mieke | |
Gast | 12:49 | 2:4 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Heim | 13:28 | 3:4 | 7m mit Tor | 4 Mettlich, Emily |
Gast | 13:53 | 3:5 | Tor | 11 Bender, Greta |
Gast | 14:39 | 3:6 | Tor | 5 Snyders, Lynn |
Gast | 15:26 | Verwarnung | 15 Beerink, Anneke | |
Gast | 18:23 | 3:7 | Tor | 15 Beerink, Anneke |
Gast | 18:48 | 3:8 | Tor | 3 Feld, Mieke |
Gast | 19:39 | 3:9 | Tor | 5 Snyders, Lynn |
Heim | 20:19 | 2 Minuten | 11 Ozokwere, Ndudia | |
Gast | 20:19 | 3:10 | 7m mit Tor | 5 Snyders, Lynn |
Gast | 20:19 | 3:11 | Tor | 5 Snyders, Lynn |
Gast | 20:19 | 3:12 | Tor | 10 Beuker, Lyn |
Gast | 20:19 | 3:13 | Tor | 11 Bender, Greta |
Gast | 22:32 | 2 Minuten | 3 Feld, Mieke | |
Heim | 23:12 | 3:13 | 7m ohne Tor | 4 Mettlich, Emily |
Heim | 23:32 | 4:13 | Tor | 8 Stanik, Lina |
Heim | 24:38 | 5:13 | 7m mit Tor | 11 Ozokwere, Ndudia |
Gast | 24:51 | 5:14 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Gast | 26:35 | 5:15 | Tor | 7 Hinderink, Marie |
Heim | 28:21 | 6:15 | Tor | 8 Stanik, Lina |
Gast | 28:39 | 6:16 | Tor | 11 Bender, Greta |
Gast | 30:08 | 6:17 | Tor | 13 Markvlüwer, Rieke |
Heim | 31:01 | 7:17 | Tor | 8 Stanik, Lina |
Gast | 31:11 | 7:18 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Gast | 31:48 | 7:19 | Tor | 4 Ringerwöhle, Mayra |
Gast | 32:50 | 7:20 | Tor | 8 Oostergetelo, Anna |
Heim | 33:18 | 8:20 | Tor | 8 Stanik, Lina |
Heim | 33:31 | 2 Minuten | 11 Ozokwere, Ndudia | |
Heim | 35:54 | 9:20 | Tor | 8 Stanik, Lina |
Gast | 37:07 | 9:21 | Tor | 15 Beerink, Anneke |
Heim | 37:25 | 10:21 | Tor | 6 Carstens, Finja Marei |
Gast | 38:23 | 10:21 | 7m ohne Tor | 6 Stroeve, Emma |
Gast | 38:50 | 10:22 | Tor | 6 Stroeve, Emma |
Gast | 39:43 | 10:23 | Tor | 10 Beuker, Lyn |
40:29 | Auszeit Heim | |||
Heim | 40:41 | 11:23 | Tor | 10 Kajtoch, Fiona |
Gast | 40:54 | 11:24 | Tor | 10 Beuker, Lyn |
Gast | 41:19 | 11:25 | Tor | 9 Schütmaat, Kim |
Heim | 41:54 | 11:25 | 7m ohne Tor | 11 Ozokwere, Ndudia |
Gast | 42:49 | 11:26 | Tor | 10 Beuker, Lyn |
Gast | 43:34 | 11:27 | 7m mit Tor | 5 Snyders, Lynn |
Heim | 44:28 | 12:27 | Tor | 11 Ozokwere, Ndudia |
Gast | 44:32 | 2 Minuten | 9 Schütmaat, Kim | |
Gast | 45:09 | 12:27 | 7m ohne Tor | 5 Snyders, Lynn |
Gast | 46:08 | 12:28 | Tor | 6 Stroeve, Emma |
Gast | 49:15 | 12:29 | Tor | 13 Markvlüwer, Rieke |