Kassel-Waldeck 2022/2023
Bezirkoberliga Weibliche Jugend D Gruppe 1
TV Külte
-
JSGwD Twistetal/Korbach, 29.01.2023,
15:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 135 | Gruppe | Bezirkoberliga Weibliche Jugend D Gruppe 1 | |
Datum | 29.01.2023, Spielbeginn 15:30 | Heimmannschaft | TV Külte | |
Spielort | Nordwaldeckhalle Külte | Gastmannschaft | JSGwD Twistetal/Korbach |
Heimmannschaft
TV Külte
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Hirdler, Nora | - | - | ||||||||
3 | Kuzyna, Emiliya | - | - | ||||||||
4 | Michel, Inessa | - | - | 7 | |||||||
5 | Weiß, Xenya | - | - | 1 | |||||||
6 | Decker, Leona | - | - | ||||||||
7 | Kerner, Alina | - | - | ||||||||
8 | Bangert, Daniela | - | - | ||||||||
9 | Grineisen, Clara | - | - | ||||||||
13 | Kalhöfer, Finja Marie | - | - | 2 | |||||||
14 | Neumeier, Pia | - | - | 1 | |||||||
16 | Flamme, Antonia | - | - | ||||||||
A | Sule, Rose | - | - | ||||||||
B | Mertens, Franziska | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 15:04 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 35:27 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
JSGwD Twistetal/Korbach
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Urff, Neela | - | - | 1 | |||||||
3 | Krüger, Lia | - | - | ||||||||
4 | Diehl, Joelina | - | - | ||||||||
6 | Wend, Leona | - | - | 6 | |||||||
7 | Striepen, Clara | - | - | 5 | |||||||
8 | Schiller, Leena Marlen | - | - | ||||||||
9 | Ritter, Leni | - | - | ||||||||
10 | Köchling, Jara | - | - | ||||||||
11 | Geh, Emilia | - | - | 1 | |||||||
12 | Löbel, Marla | - | - | 1 | |||||||
13 | Bracht, Ella | - | - | ||||||||
14 | Neelen, Mara | - | - | ||||||||
15 | Marpe, Jette | - | - | 1 | |||||||
A | Schmidt, Linda | - | - | ||||||||
B | Uhl, Luca | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 30:32 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gohl, Christian | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Wetekam, Harald | - | - | - | - | - | |
Sek. | Brüne, Stephan | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | JSGwD Twistetal/Korbach |
Ergebnis | 11:15 (6:9) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 01:07 | 1:0 | Tor | 4 Michel, Inessa |
Gast | 04:27 | 1:1 | Tor | 6 Wend, Leona |
Heim | 04:55 | 2:1 | Tor | 4 Michel, Inessa |
Gast | 06:38 | 2:2 | Tor | 7 Striepen, Clara |
Heim | 08:54 | 3:2 | Tor | 14 Neumeier, Pia |
Heim | 09:39 | 4:2 | Tor | 13 Kalhöfer, Finja Marie |
Gast | 10:01 | 4:3 | Tor | 7 Striepen, Clara |
Gast | 11:17 | 4:4 | Tor | 12 Löbel, Marla |
Heim | 11:33 | 5:4 | Tor | 4 Michel, Inessa |
Gast | 12:49 | 5:5 | Tor | 7 Striepen, Clara |
15:04 | Auszeit Heim | |||
Gast | 15:36 | 5:6 | Tor | 6 Wend, Leona |
Gast | 16:41 | 5:7 | Tor | 6 Wend, Leona |
Heim | 17:27 | 6:7 | Tor | 13 Kalhöfer, Finja Marie |
Gast | 18:19 | 6:8 | Tor | 7 Striepen, Clara |
Gast | 19:51 | 6:9 | Tor | 6 Wend, Leona |
Gast | 20:33 | 6:10 | Tor | 11 Geh, Emilia |
Gast | 24:37 | 6:11 | Tor | 6 Wend, Leona |
Heim | 24:53 | 7:11 | Tor | 4 Michel, Inessa |
Gast | 25:13 | 7:12 | Tor | 6 Wend, Leona |
Gast | 26:34 | 7:13 | Tor | 1 Urff, Neela |
Heim | 29:42 | 8:13 | Tor | 5 Weiß, Xenya |
30:32 | Auszeit Gast | |||
Gast | 31:17 | 8:14 | Tor | 15 Marpe, Jette |
Gast | 33:01 | 8:15 | Tor | 7 Striepen, Clara |
Heim | 34:51 | 9:15 | Tor | 4 Michel, Inessa |
35:27 | Auszeit Heim | |||
Heim | 37:09 | 10:15 | Tor | 4 Michel, Inessa |
Gast | 37:59 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 39:26 | 11:15 | Tor | 4 Michel, Inessa |