Kreis Chemnitz 22/23
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West
TSV Lichtentanne
-
SG Raschau-Beierfeld, 05.02.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 37 | Gruppe | Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West | |
Datum | 05.02.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | TSV Lichtentanne | |
Spielort | SH Zwickau-Neuplanitz | Gastmannschaft | SG Raschau-Beierfeld |
Heimmannschaft
TSV Lichtentanne
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Fröhlich, Cora | - | - | ||||||||
3 | Linke, Vanessa | - | - | ||||||||
4 | Linke, Clarissa | - | - | ||||||||
5 | Luy, Nora Marie | - | - | ||||||||
6 | Stemplinger, Maja | - | - | ||||||||
7 | Schönherr, Lias | - | - | ||||||||
8 | Helms, Lotti-Tabea | - | - | ||||||||
9 | Krail, Tina | - | - | ||||||||
10 | Sieber, Tim | - | - | ||||||||
A | Fröhlich, Markus | - | - | ||||||||
B | Sieber, Robby | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 13:14 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SG Raschau-Beierfeld
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Espig, Pauline | - | - | ||||||||
3 | Bock, Anni | - | - | ||||||||
4 | Bock, Ronja | - | - | ||||||||
5 | Ehm, Luna | - | - | ||||||||
6 | Jungblut, Holly | - | - | ||||||||
7 | Leonhardt, Elsa | - | - | ||||||||
8 | Michel, Selina | - | - | ||||||||
9 | Lang, Lina | - | - | ||||||||
10 | Gebhardt, Zoey | - | - | ||||||||
11 | Eschrig, Charlotte | - | - | ||||||||
13 | Thomas, Marie | - | - | ||||||||
14 | Knoch, Luise | - | - | ||||||||
A | Van Bernum, Katrin | - | - | ||||||||
B | Van Bernum, Kirstie | - | - | ||||||||
C | van Bernum, Kyara | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 03:48 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 25:05 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Neubert, Jörg | - | - | - | - | - | |
SR B | Nestler, Robert | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Bertram, Maximilian | - | - | - | - | - | |
Sek. | Fröhlich, Erik | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Lichtentanne |
Ergebnis | 10:3 (6:3) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:23 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 00:41 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 01:46 | 3:0 | Tor | Anonym |
Gast | 02:11 | 3:1 | Tor | Anonym |
Heim | 03:13 | 4:1 | Tor | Anonym |
Heim | 03:44 | 5:1 | Tor | Anonym |
03:48 | Auszeit Gast | |||
Gast | 04:40 | 5:2 | Tor | Anonym |
Heim | 06:07 | 6:2 | Tor | Anonym |
Gast | 09:37 | 6:3 | Tor | Anonym |
13:14 | Auszeit Heim | |||
Heim | 19:54 | 7:3 | Tor | Anonym |
Heim | 20:49 | 8:3 | Tor | Anonym |
Gast | 21:18 | 8:3 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 23:44 | 8:3 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 23:51 | 9:3 | Tor | Anonym |
Heim | 25:03 | 10:3 | Tor | Anonym |
25:05 | Auszeit Gast |