Kreis Chemnitz 22/23
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West
TSV Lichtentanne
-
Zwönitzer HSV, 05.03.2023,
12:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 45 | Gruppe | Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West | |
Datum | 05.03.2023, Spielbeginn 12:00 | Heimmannschaft | TSV Lichtentanne | |
Spielort | SH Zwönitz | Gastmannschaft | Zwönitzer HSV |
Heimmannschaft
TSV Lichtentanne
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Fröhlich, Cora | - | - | ||||||||
3 | Linke, Vanessa | - | - | ||||||||
4 | Linke, Clarissa | - | - | ||||||||
5 | Luy, Nora Marie | - | - | ||||||||
6 | Stemplinger, Maja | - | - | ||||||||
7 | Schönherr, Lias | - | - | ||||||||
8 | Helms, Lotti-Tabea | - | - | ||||||||
9 | Krail, Tina | - | - | ||||||||
10 | Sieber, Tim | - | - | ||||||||
11 | Lehmann, Moritz | - | - | ||||||||
A | Fröhlich, Markus | - | - | ||||||||
B | Sieber, Robby | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 06:42 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 25:13 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Zwönitzer HSV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Kümmeritz, Florian | - | - | ||||||||
2 | Raupach, Nick | - | - | ||||||||
3 | Seidel, Timo | - | - | ||||||||
4 | Lachmund, Mailin | - | - | ||||||||
5 | Seidel, Marek | - | - | ||||||||
6 | Wolf, Gabriel | - | - | ||||||||
8 | Scharnitzky, Ole-Henrik | - | - | ||||||||
9 | Polster, Jasmin | - | - | ||||||||
10 | Polster, Emelie | - | - | ||||||||
11 | Schmiedel, Nele | - | - | ||||||||
12 | Scharnitzky, Leif-Erik | - | - | ||||||||
13 | Sajenev, Elli | - | - | ||||||||
14 | Meier, Lina | - | - | ||||||||
17 | Schuster, Neo | - | - | ||||||||
A | Schmiedel, Sarah | - | - | ||||||||
B | Sajenev, Katja | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 10:01 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Müller, Nico | - | - | - | - | - | |
SR B | Daya, Tom | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Schramm, Kira | - | - | - | - | - | |
Sek. | Wiedemann, Eila | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Lichtentanne |
Ergebnis | 12:2 (5:0) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 05:26 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 06:20 | 2:0 | Tor | Anonym |
06:42 | Auszeit Heim | |||
Heim | 09:24 | 3:0 | Tor | Anonym |
10:01 | Auszeit Gast | |||
Heim | 10:23 | 4:0 | Tor | Anonym |
Heim | 10:39 | 5:0 | Tor | Anonym |
Heim | 15:10 | 6:0 | Tor | Anonym |
Heim | 15:46 | 7:0 | Tor | Anonym |
Heim | 17:09 | 8:0 | Tor | Anonym |
Heim | 18:03 | 9:0 | Tor | Anonym |
Gast | 21:06 | 9:1 | Tor | Anonym |
Heim | 22:21 | 10:1 | Tor | Anonym |
Heim | 22:50 | 11:1 | Tor | Anonym |
Heim | 23:47 | 12:1 | Tor | Anonym |
25:13 | Auszeit Heim | |||
Gast | 28:29 | 12:2 | Tor | Anonym |