MHV 2022/23
RNO Qualifikation weibl.. Jugend B
SV Union Halle-Neu.
-
VfL Meißen, 03.06.2023,
13:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 5083 | Gruppe | RNO Qualifikation weibl.. Jugend B | |
Datum | 03.06.2023, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | SV Union Halle-Neu. | |
Spielort | SH "Heiliger Grund" Meißen | Gastmannschaft | VfL Meißen |
Heimmannschaft
SV Union Halle-Neu.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
6 | Kosak, Emma Pauline | - | - | 3 | 13:24 | ||||||
10 | Meyer, Nele | - | - | 3 | |||||||
11 | Schade, Leonie | - | - | ||||||||
16 | Hoch, Nelli Sarah | - | - | 2 | |||||||
28 | Radon, Clara | - | - | 2 | |||||||
30 | Kröber, Heidi | - | - | 18:43 | |||||||
44 | Hopp, Vanessa | - | - | ||||||||
47 | Kleine, Emma-Sophie | - | - | 2 | |||||||
53 | Kopp, Sophia | - | - | 6 | |||||||
54 | Faika, Nele Alina | - | - | ||||||||
57 | Scheidner, Hannah Dalisa | - | - | ||||||||
77 | Jesse, Laura | - | - | ||||||||
90 | Koppeng, Lilly | - | - | ||||||||
91 | Kammerer, Michelle | - | - | ||||||||
A | Gühlcke, Felix | - | - | ||||||||
B | Teichert, Melina Laureen | - | - | ||||||||
C | Mende, Helene | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 26:40 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
VfL Meißen
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
5 | Ettrich, Anna-Jolina | - | - | 2 | |||||||
6 | Frölich, Jolanda | - | - | 1 | |||||||
15 | Deckwer, Jelina | - | - | ||||||||
16 | Reuter, Frieda | - | - | 2 | |||||||
17 | Grafe, Ann-Christin | - | - | 1 | |||||||
19 | Höhl, Josefine | - | - | 2 | |||||||
21 | Hartwig, Kaya | - | - | ||||||||
25 | Altenberg, Lynn | - | - | ||||||||
26 | Jentzsch, Hilma | - | - | 2 | 0/1 | ||||||
28 | Groth, Tessa | - | - | ||||||||
29 | Hollmann, Johanna Maja | - | - | ||||||||
31 | Förster, Liv Grete | - | - | 2 | 10:49 | ||||||
72 | Henke, Hanna | - | - | 1 | |||||||
A | Bauer, Andreas | - | - | ||||||||
B | Bleul, Gundula | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 23:48 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Lugyi, Jens | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Rinkewitz, Paul | - | - | - | - | - | |
Sek. | Petermann, Paula | - | - | - | - | - | |
SR B | Mujakovic, Asmir | - | - | - | - | - | - |
Tech D. | Thomas, Lars | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV Union Halle-Neu. |
Ergebnis | 18:13 (10:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:21 | 1:0 | Tor | 16 Hoch, Nelli Sarah |
Gast | 01:13 | 1:1 | Tor | 26 Jentzsch, Hilma |
Heim | 01:27 | 2:1 | Tor | 10 Meyer, Nele |
Heim | 02:02 | 3:1 | Tor | 28 Radon, Clara |
Heim | 02:57 | 4:1 | Tor | 6 Kosak, Emma Pauline |
Heim | 03:52 | 5:1 | Tor | 6 Kosak, Emma Pauline |
Gast | 04:18 | 5:2 | Tor | 19 Höhl, Josefine |
Heim | 04:42 | 6:2 | Tor | 10 Meyer, Nele |
Gast | 05:42 | 6:2 | 7m ohne Tor | 26 Jentzsch, Hilma |
Heim | 06:49 | 7:2 | Tor | 53 Kopp, Sophia |
Gast | 07:36 | 7:3 | Tor | 31 Förster, Liv Grete |
Heim | 08:07 | 8:3 | Tor | 53 Kopp, Sophia |
Gast | 10:08 | 8:4 | Tor | 5 Ettrich, Anna-Jolina |
Gast | 10:25 | 8:5 | Tor | 6 Frölich, Jolanda |
Heim | 10:49 | 9:5 | Tor | 10 Meyer, Nele |
Gast | 10:49 | 2 Minuten | 31 Förster, Liv Grete | |
Heim | 11:24 | 10:5 | Tor | 28 Radon, Clara |
Gast | 12:33 | 10:6 | Tor | 19 Höhl, Josefine |
Heim | 13:24 | Verwarnung | 6 Kosak, Emma Pauline | |
Gast | 14:19 | 10:7 | Tor | 16 Reuter, Frieda |
Gast | 16:48 | 10:8 | Tor | 26 Jentzsch, Hilma |
Heim | 17:20 | 11:8 | Tor | 53 Kopp, Sophia |
Gast | 17:44 | 11:9 | Tor | 31 Förster, Liv Grete |
Gast | 18:39 | 11:10 | Tor | 5 Ettrich, Anna-Jolina |
Heim | 18:43 | 2 Minuten | 30 Kröber, Heidi | |
Heim | 19:13 | 12:10 | Tor | 16 Hoch, Nelli Sarah |
Gast | 20:09 | 12:11 | Tor | 16 Reuter, Frieda |
Heim | 21:32 | 13:11 | Tor | 47 Kleine, Emma-Sophie |
Heim | 23:36 | 14:11 | Tor | 47 Kleine, Emma-Sophie |
23:48 | Auszeit Gast | |||
Gast | 24:16 | 14:12 | Tor | 17 Grafe, Ann-Christin |
Gast | 25:47 | 14:13 | Tor | 72 Henke, Hanna |
26:40 | Auszeit Heim | |||
Heim | 27:32 | 15:13 | Tor | 53 Kopp, Sophia |
Heim | 27:59 | 16:13 | Tor | 6 Kosak, Emma Pauline |
Heim | 28:38 | 17:13 | Tor | 53 Kopp, Sophia |
Heim | 29:32 | 18:13 | Tor | 53 Kopp, Sophia |