HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend E Nord 2 Rückrunde
SV SW Osterfeine
-
SV Falke Steinfeld II, 14.03.2023,
17:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 981019 | Gruppe | Regionsoberliga weibliche Jugend E Nord 2 Rückrunde | |
Datum | 14.03.2023, Spielbeginn 17:00 | Heimmannschaft | SV SW Osterfeine | |
Spielort | Damme-Osterfeine, VSH SWO | Gastmannschaft | SV Falke Steinfeld II |
Heimmannschaft
SV SW Osterfeine
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | grosse Kamphake, Annika Lina | - | - | ||||||||
2 | Deters, Henning | - | - | 4 | |||||||
3 | Markus, Hilda | - | - | ||||||||
4 | Hölzl, Anna | - | - | ||||||||
6 | Wessel, Martha | - | - | ||||||||
7 | Große Hackmann, Mathilda | - | - | 7 | |||||||
8 | Große Sandermann, Greta | - | - | ||||||||
9 | Runnebaum, Leni | - | - | 3 | |||||||
13 | Bosche, Luzia | - | - | 4 | 11:31 | ||||||
15 | Kamps, Lotta | - | - | ||||||||
A | Cardinal, Rieke | - | - | ||||||||
B | Ihorst, Bianca | - | - | ||||||||
C | Markus, Johanne | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
SV Falke Steinfeld II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Büscherhoff, Luisa | - | - | 1 | 0/1 | ||||||
5 | Trumme, Lena | - | - | ||||||||
6 | Kimpel, Nora | - | - | ||||||||
7 | Timphaus, Josefine | - | - | ||||||||
8 | Zalas, Maja | - | - | ||||||||
10 | Beckmann, Ida | - | - | ||||||||
13 | Gronemeyer, Hannah | - | - | 1 | |||||||
15 | Klostermann, Mathilda | - | - | ||||||||
17 | Rechtermann, Mia-Sophie | - | - | ||||||||
A | Timphaus, Kerstin | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 10:48 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 24:32 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Gravemeyer, Theresa | - | - | - | - | - | |
SR B | Lampe, Julia | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Hillmann, Jutta | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Neteler, Eva | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SV SW Osterfeine |
Ergebnis | 18:2 (7:1) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 02:40 | 1:0 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
Heim | 04:59 | 2:0 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
Heim | 05:47 | 3:0 | Tor | 9 Runnebaum, Leni |
Heim | 06:58 | 4:0 | Tor | 2 Deters, Henning |
10:48 | Auszeit Gast | |||
Heim | 11:31 | Verwarnung | 13 Bosche, Luzia | |
Heim | 12:10 | 5:0 | Tor | 2 Deters, Henning |
Gast | 13:10 | 5:1 | Tor | 2 Büscherhoff, Luisa |
Heim | 13:36 | 6:1 | Tor | 13 Bosche, Luzia |
Gast | 14:05 | 6:1 | 7m ohne Tor | 2 Büscherhoff, Luisa |
Heim | 16:42 | 7:1 | Tor | 13 Bosche, Luzia |
Heim | 20:12 | 8:1 | Tor | 13 Bosche, Luzia |
Heim | 21:11 | 9:1 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
Heim | 22:51 | 10:1 | Tor | 9 Runnebaum, Leni |
Heim | 24:19 | 11:1 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
24:32 | Auszeit Gast | |||
Heim | 27:45 | 12:1 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
Heim | 29:40 | 13:1 | Tor | 13 Bosche, Luzia |
Heim | 30:20 | 14:1 | Tor | 9 Runnebaum, Leni |
Gast | 30:56 | 14:2 | Tor | 13 Gronemeyer, Hannah |
Heim | 32:43 | 15:2 | Tor | 2 Deters, Henning |
Heim | 36:01 | 16:2 | Tor | 2 Deters, Henning |
Heim | 37:33 | 17:2 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |
Heim | 39:14 | 18:2 | Tor | 7 Große Hackmann, Mathilda |