Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsklassen Damen Nord
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsklassen Damen Nord
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Willenborg, Lena
SV Cappeln
0,40000
2
5
2.
Niehues, Sabine
SV Holdorf
0,33333
3
9
3.
Schwarte, Julia
BV Garrel e.V.
0,33333
3
9
4.
Küthe, Hanna
SV Quitt Ankum
0,33333
2
6
5.
Niemann, Carina
TSV Wallenhorst
0,33333
2
6
6.
Schultz, Melina
SV Rot-Weiß Damme
0,33333
2
6
7.
Carneiro Pinhal, Margarida
SV Cappeln
0,33333
1
3
8.
Decker, Maria
SV Rot-Weiß Damme
0,33333
1
3
9.
Stukenborg, Claudia
SV Falke Steinfeld
0,33333
1
3
10.
Lange, Michaela
SV Falke Steinfeld
0,30000
3
10
11.
Menke, Lena
SV Cappeln
0,30000
3
10
12.
Harmsen, Emilie
SV Rot-Weiß Damme
0,28571
2
7
13.
Krüsselmann, Lisa
SV Quitt Ankum
0,28571
2
7
14.
Kampers, Lara
SV Holdorf
0,25000
3
12
15.
Bergmann, Eva
SV Quitt Ankum
0,25000
2
8
16.
Kampers, Antonia
SV Holdorf
0,25000
1
4
17.
Unterberg, Julia
TSV Wallenhorst
0,25000
1
4
18.
Hülskamp, Mareike
BV Garrel e.V.
0,22222
2
9
19.
Kuhlmann, Lea
SV Quitt Ankum
0,22222
2
9
20.
Trumme, Henrike
SV Holdorf
0,20000
2
10
21.
Bornhausen, Lara
TSV Wallenhorst
0,20000
1
5
22.
Dopheide, Amelie
SV Quitt Ankum
0,20000
1
5
23.
Enneking, Sabine
SV Falke Steinfeld
0,20000
1
5
24.
Keßling, Theresa
SV Holdorf
0,20000
1
5
25.
Meyer, Lena
TSV Wallenhorst
0,20000
1
5
26.
Wempe, Vivien
SV Rot-Weiß Damme
0,20000
1
5
27.
Broermann, Marie
TSV Wallenhorst
0,18182
2
11
28.
Potempa, Lea-Marie
BV Garrel e.V.
0,18182
2
11
29.
Stern, Marie
TSV Wallenhorst
0,18182
2
11
30.
Stührenberg, Emma
SV Rot-Weiß Damme
0,18182
2
11
31.
Becker, Kaja
SV Cappeln
0,16667
2
12
32.
Beckmann, Lara
SV Quitt Ankum
0,14286
1
7
33.
Margot, Johanna
BV Garrel e.V.
0,14286
1
7
34.
Bossewinkel, Julia
SV Falke Steinfeld
0,12500
1
8
35.
Imbusch, Christiane
SV Cappeln
0,12500
1
8
36.
Sprehe, Emma-Sophie
SV Rot-Weiß Damme
0,12500
1
8
37.
Blömer, Alycia
SV Falke Steinfeld
0,11111
1
9
38.
Emke, Anna-Lena
SV Cappeln
0,11111
1
9
39.
Kamp, Christina
SV Rot-Weiß Damme
0,11111
1
9
40.
Moorkamp, Lina
BV Garrel e.V.
0,11111
1
9
41.
Nienaber, Anna
SV Cappeln
0,11111
1
9
42.
Ratzke, Ilvie
SV Holdorf
0,11111
1
9
43.
Backhaus, Neele
SV Cappeln
0,10000
1
10
44.
Bünger, Maike
SV Holdorf
0,10000
1
10
45.
Hegger, Carolin
BV Garrel e.V.
0,10000
1
10
46.
Kathmann, Kristina
SV Cappeln
0,10000
1
10
47.
Kröhnert, Lara-Tabea
SV Falke Steinfeld
0,10000
1
10
48.
Meyerrose, Madita
SV Rot-Weiß Damme
0,10000
1
10
49.
Ottens, Isabell
SV Quitt Ankum
0,10000
1
10
50.
Prues, Pauline
SV Falke Steinfeld
0,10000
1
10
51.
Von Der Haar, Nina
SV Quitt Ankum
0,10000
1
10
52.
Enneking, Frieda
SV Rot-Weiß Damme
0,09091
1
11
53.
Kaplytta, Theresa
TSV Wallenhorst
0,09091
1
11
54.
Mohrmann, Jule
TSV Wallenhorst
0,09091
1
11
55.
Becker, Jana
SV Falke Steinfeld
0,08333
1
12
56.
Decker, Luisa
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
12
57.
Enneking, Simone
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
12
58.
Ruholt, Juliane
SV Cappeln
0,08333
1
12
59.
Wehming, Greta
SV Rot-Weiß Damme
0,08333
1
12