Home
>
HVBerlin 2022/23
>
Landesliga männliche Jugend C
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2022/23
Landesliga männliche Jugend C
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Caltot, Fabrice Noél
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
34
41
82,93%
2,27
2.
Domnauer, Onno
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
22
26
84,62%
1,57
3.
Sehovic, Kerim
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
19
22
86,36%
1,73
4.
Heil, Julian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
17
22
77,27%
1,06
5.
Witusch, Leonard
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
14
18
77,78%
1,08
6.
Volkmer, Kilian
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
12
19
63,16%
0,92
7.
Kursawe, Mio
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
11
15
73,33%
1,00
8.
Schuseil, Jakob
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
9
12
75,00%
0,75
9.
Lizak, Daniel
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
9
13
69,23%
0,64
10.
Hurny, Lennart
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
8
9
88,89%
0,53
11.
Grase, Niklas
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
8
12
66,67%
0,80
12.
Balfanz, Tim
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
7
8
87,50%
0,50
13.
Andres, Konstantin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
7
10
70,00%
0,50
14.
Seyboth, Levin Eliah
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
6
10
60,00%
1,50
15.
Beich, Noah Fabian
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
5
6
83,33%
0,56
16.
Buk, Leon-Fabricio
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
5
6
83,33%
0,36
17.
Köpp, Janko
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
5
8
62,50%
0,63
18.
Marquardt, Leandro
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
5
8
62,50%
0,33
19.
Milinkovic, Marko
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
5
9
55,56%
0,50
20.
Queitsch, Anton
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
4
5
80,00%
0,33
21.
Seiler, Linus
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
4
5
80,00%
0,29
22.
Bernsen, Piero Willibaldo
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
4
7
57,14%
0,36
23.
Ihloff, Felix
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
4
7
57,14%
0,27
24.
Tsiouras, Timon
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
4
8
50,00%
0,27
25.
Pulz, Arthur Lilian
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
3
100,00%
0,23
26.
Weiler, Benito
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
3
4
75,00%
0,21
27.
Kliemann, Paul
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
3
5
60,00%
0,23
28.
Pohl, Mathis
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
3
5
60,00%
0,20
29.
Schulz, Leonard
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
2
2
100,00%
0,18
30.
Önok, Kutay
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
2
2
100,00%
0,14
31.
Schapert, Theodor Martin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
2
3
66,67%
0,20
32.
Zoske, Yanneck
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
2
5
40,00%
0,22
33.
Waible, Lasse
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
100,00%
1,00
34.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
1
100,00%
0,33
35.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
1
100,00%
0,25
36.
Zagorski, Gregor
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,20
37.
Katzur, Johann
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
1
1
100,00%
0,14
38.
Schwarzrock, Piet
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
100,00%
0,13
39.
Stier, Hugo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
100,00%
0,13
40.
Lipp, Felix
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1
1
100,00%
0,11
41.
Baer, Paul
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,09
42.
Gothe, David
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,09
43.
Weber, Finn
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
1
1
100,00%
0,08
44.
Balarezo, Hugo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
100,00%
0,07
45.
Preiß, Jannes
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,07
46.
Sudarev, Alexander
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V.
1
1
100,00%
0,07
47.
Urban, Moritz
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
2
50,00%
1,00
48.
Reiser, Jonas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
2
50,00%
0,33
49.
Witt, Karl
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
2
50,00%
0,25
50.
Titze, Florian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
2
50,00%
0,14
51.
Lützkendorf, Emil
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1
2
50,00%
0,10
52.
Koch, Emil
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
2
50,00%
0,09
53.
Kaiser, Henri
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
1
2
50,00%
0,08
54.
Gottschol, Simon
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
2
50,00%
0,07
55.
Krieg, Benno
Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
1
2
50,00%
0,07
56.
Koch, Niklas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1
3
33,33%
0,06
57.
Goertz, Niclas
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
1
4
25,00%
0,07