Home
>
HVBerlin 2022/23
>
Verbandsliga männliche Jugend C- Staffel A
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2022/23
Verbandsliga männliche Jugend C- Staffel A
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Brunsch, Jannik
Lichtenrader Sportverein e.V.
15
20
75,00%
1,67
2.
Ahrens, Ole
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
11
16
68,75%
1,10
3.
Speer, Bruno
Pfeffersport e.V.
9
12
75,00%
1,13
4.
Frank, Martin
SG Hermsdorf-Waidmannslust
7
7
100,00%
0,70
5.
Luxem, Maarten
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
8
75,00%
0,60
6.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
6
10
60,00%
0,67
7.
Weber, Leander
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
6
11
54,55%
0,86
8.
van Odijk, Teo
Pfeffersport e.V.
5
8
62,50%
0,83
9.
Lippmann, Niklas Adrian
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
3
3
100,00%
0,75
10.
Wilke, Jonas
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
3
4
75,00%
0,43
11.
Barth, Christopher
Lichtenrader Sportverein e.V.
3
4
75,00%
0,33
12.
Dannenberg, Marek
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
3
4
75,00%
0,30
13.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
3
5
60,00%
0,50
14.
Rosenbohm, Aljoscha
Pfeffersport e.V.
3
5
60,00%
0,30
15.
Förster, Theo
Pfeffersport e.V.
2
3
66,67%
0,25
16.
Klingbeil, Joris
SG Hermsdorf-Waidmannslust
2
3
66,67%
0,20
17.
Hardt, Sebastian
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
1
100,00%
0,25
18.
Steinke, Paul
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
1
100,00%
0,20
19.
Brodier, Maxime
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1
1
100,00%
0,14
20.
Rautenberg, Matti
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
1
100,00%
0,14
21.
Becker, Jannes Pepe
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
100,00%
0,13
22.
Folz, Andrik
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1
1
100,00%
0,13
23.
Venzke, Bastian
Lichtenrader Sportverein e.V.
1
1
100,00%
0,13
24.
Bayer, Leon
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1
1
100,00%
0,11
25.
Reiser, Julian
Lichtenrader Sportverein e.V.
1
1
100,00%
0,10
26.
Berner, Jakob
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1
3
33,33%
0,13
27.
Neumann, Karl
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1
3
33,33%
0,11