Home
>
HVBerlin 2022/23
>
Verbandsliga männliche Jugend D - Hinrunde
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin 2022/23
Verbandsliga männliche Jugend D - Hinrunde
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Klingbeil, Kira Sophia Chereen
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
1,00000
1
1
2.
Jünge, Thies
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,44444
4
9
3.
Starck, Ole
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,44444
4
9
4.
Wiefelspütz, Matías Leonard
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,44444
4
9
5.
Woydelko, Eddie
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,44444
4
9
6.
Doering, Eirik
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,42857
3
7
7.
Edelhoff, Tadeusz
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,40000
2
5
8.
Peetz, Mika
SG AC/Eintracht Berlin
0,40000
2
5
9.
Lorz, Malte
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,37500
3
8
10.
Salomon, Kristian Arne
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,37500
3
8
11.
Stamatov, Konstantin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,37500
3
8
12.
Bock, Jonas
SG AC/Eintracht Berlin
0,33333
3
9
13.
Rieger, Carlo
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,33333
3
9
14.
Jendis, Mats
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,33333
2
6
15.
Motter, Niklas
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,33333
1
3
16.
Werner, Paul
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,33333
1
3
17.
Udhardt, Florian
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,28571
2
7
18.
Weber, Yuma
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,28571
2
7
19.
Brisbois, Jason
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,25000
2
8
20.
Böhme, Mika
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,25000
2
8
21.
Courtois, Laurin
SG AC/Eintracht Berlin
0,25000
2
8
22.
Freund, Tjerko
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,25000
2
8
23.
Lessinnes, Noé
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
2
8
24.
Mordau, Moritz
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,25000
2
8
25.
Moser, Finn Levi
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,25000
2
8
26.
Schütt, Johannes
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,25000
2
8
27.
Stabernack, Arvid
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,25000
2
8
28.
Wansel, Jakob
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,25000
2
8
29.
Forberich, Nick
SG AC/Eintracht Berlin
0,22222
2
9
30.
Goerigk, Rufus
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,22222
2
9
31.
Wilfinger, Nils Rene
SG AC/Eintracht Berlin
0,22222
2
9
32.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,20000
1
5
33.
Bartsch, Leopold
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,16667
1
6
34.
Bergmann, Paul
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,16667
1
6
35.
Blühdorn, Maximilian Valentin
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,16667
1
6
36.
Bryzghin, Mykhailo
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,16667
1
6
37.
Peinhardt, Moritz
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,16667
1
6
38.
Essmann, Daniel
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,14286
1
7
39.
Frommold, David
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,14286
1
7
40.
Karpe, Felix
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,14286
1
7
41.
Kraft, Max
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,14286
1
7
42.
Lerch, Jonas
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,14286
1
7
43.
Lorenz, Oskar Emil
SG AC/Eintracht Berlin
0,14286
1
7
44.
Namyslo, Moritz
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,14286
1
7
45.
Nardenbach, Luca
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,14286
1
7
46.
Pasel, Max
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,14286
1
7
47.
Repey, Bela
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,14286
1
7
48.
Schulz, Ole
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,14286
1
7
49.
Bahr, Tjorven-Lasse
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,12500
1
8
50.
Brodier, Felix Henri
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,12500
1
8
51.
Gläser, Franz
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,12500
1
8
52.
Lackner, Fynn
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,12500
1
8
53.
Lange, Levin
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,12500
1
8
54.
Schmidt, Kian Constantin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,12500
1
8
55.
Thiel, Arved
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,12500
1
8
56.
Titze, Florian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
8
57.
Wesche, Moritz
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,12500
1
8
58.
Witt, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,12500
1
8
59.
Kaboth, Jannik
SG AC/Eintracht Berlin
0,11111
1
9
60.
Lach, Lukas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,11111
1
9
61.
Laspe, Jonathan
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,11111
1
9
62.
Seyboth, Levin Eliah
Charlottenburger Handball-Club ( CHC ) e.V.
0,11111
1
9
63.
Valentin, Julian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,11111
1
9
64.
Witt, Karl
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,11111
1
9
65.
Ziaja, Paul
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
0,11111
1
9