Home
>
HVBerlin Pokal 2022/23
>
Pokal männliche Jugend A
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2022/23
Pokal männliche Jugend A
Gelbe Karten pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Rothe, Fabian
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1,00000
3
3
2.
Burau, Luis
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
1,00000
2
2
3.
Ansorge, Leo
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
1,00000
1
1
4.
Gorka, Konstantin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1,00000
1
1
5.
Kern, Lukas
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
1,00000
1
1
6.
Keßler, Niklas
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
1,00000
1
1
7.
Lipsch, Julian
Lichtenrader Sportverein e.V.
1,00000
1
1
8.
Meurers, Pascal
Zehlendorfer Turn- und Sportverein von 1888 e.V.
1,00000
1
1
9.
Möbus, Nik
Lichtenrader Sportverein e.V.
1,00000
1
1
10.
Neumann, Tim
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
11.
Schmidt, Jannis
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
12.
Schwarz, Ede
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
13.
Schäfer, Nick
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1,00000
1
1
14.
Sievert, Len
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
15.
Unger, Nils
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
1,00000
1
1
16.
Warrings, Keno
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1,00000
1
1
17.
Wedewardt, Mathis
Lichtenrader Sportverein e.V.
1,00000
1
1
18.
Weiler, Tamino
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,00000
1
1
19.
Winklmeier, Max
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
20.
Borstädt, Max
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,66667
2
3
21.
Noack, Oskar
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,66667
2
3
22.
Bergemann, Janne Justus
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,50000
2
4
23.
Alagic, Arnes
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,50000
1
2
24.
Eckardt, Benno
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
2
25.
Micklei, Leon
JSG Neukölln
0,50000
1
2
26.
Wistuba-Mönke, Yannick
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,50000
1
2
27.
Bader, Ben Jannik
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,33333
1
3
28.
Bayer, Fynn
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,33333
1
3
29.
Henning, Oscar
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,33333
1
3
30.
Heymen, Finn
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,33333
1
3
31.
Schwahlen, Paul
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
0,33333
1
3
32.
Thamm, Jan-Niklas
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,33333
1
3
33.
Voigtländer, Kevin
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,33333
1
3
34.
Welk, Tim
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
0,33333
1
3
35.
Aidoo, Othniel Boateng
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,25000
1
4
36.
Lorenz, Tom
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,25000
1
4