Home
>
HVNB 2022/23
>
Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 1
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Vorrunde Oberliga/Verbandsliga weibliche Jugend B Staffel 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Schütze, Cosima
Northeimer HC
43
5
8,60
2.
Pelesic, Mia
MTV Rosdorf
41
5
8,20
3.
Leonberger, Anna Maria
TSV Burgdorf
35
5
7,00
4.
Graich, Lisa-Marie
TSV Burgdorf
27
5
5,40
5.
Schirmer, Rubina
Northeimer HC
26
5
5,20
6.
Stehle, Yola
MTV Rosdorf
25
4
6,25
7.
Pohlai, Minou
TV Hannover-Badenstedt
19
4
4,75
8.
Folger, Lilly
TSV Burgdorf
19
5
3,80
9.
Rohr, Chiara Lavinia
TV Hannover-Badenstedt
18
2
9,00
10.
Lämmle, Liza
TV Hannover-Badenstedt
17
5
3,40
11.
Cardinal, Helene
HSV Warberg/Lelm
16
5
3,20
12.
Kobbe, Lena Ilse
Northeimer HC
16
5
3,20
13.
Prieß, Finja
HSV Warberg/Lelm
16
5
3,20
14.
Techtmann, Hanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
16
5
3,20
15.
Krug, Elsa
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
15
4
3,75
16.
Weidlich, Phoebe
HSV Warberg/Lelm
14
5
2,80
17.
Gerloff, Lina
HSV Warberg/Lelm
13
3
4,33
18.
Dubrau, Emma Mirabell
TV Hannover-Badenstedt
13
4
3,25
19.
Engel, Nomi
TV Hannover-Badenstedt
12
4
3,00
20.
Struck, Leni
HSV Warberg/Lelm
12
4
3,00
21.
Heiduck, Lea
Northeimer HC
12
5
2,40
22.
Homann, Kaya
TV Hannover-Badenstedt
11
3
3,67
23.
Kurok, Nele
TV Hannover-Badenstedt
11
3
3,67
24.
Becker, Lea Sophie
MTV Rosdorf
11
5
2,20
25.
Haese, Hilka
HSV Warberg/Lelm
11
5
2,20
26.
Kofeld, Kendra
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
11
5
2,20
27.
Rudolf, Anna
TV Hannover-Badenstedt
10
3
3,33
28.
Hollenbach, Heidi
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
10
4
2,50
29.
Wilke, Anni
TV Hannover-Badenstedt
9
2
4,50
30.
Hoch, Chiara Marie
MTV Rosdorf
9
4
2,25
31.
Koerber, Sarah Marie
MTV Rosdorf
9
5
1,80
32.
Moskalenko, Tetiana
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
9
5
1,80
33.
Rißler, Elsa
MTV Rosdorf
8
3
2,67
34.
Bodenstab, Aliyah
Northeimer HC
8
5
1,60
35.
Liersch, Marlene
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
8
5
1,60
36.
Pfirrmann, Jule
Northeimer HC
8
5
1,60
37.
Zimmermann, Anastasia
TV Hannover-Badenstedt
7
3
2,33
38.
Manowsky, Milla
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
7
4
1,75
39.
Schneller, Emma
MTV Rosdorf
7
4
1,75
40.
Heldermann, Charlotte
TV Hannover-Badenstedt
6
1
6,00
41.
Meyer, Milena
TSV Burgdorf
6
3
2,00
42.
Jung, Karla Johanna
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
6
5
1,20
43.
Mertens, Elies Charlott
TV Hannover-Badenstedt
5
2
2,50
44.
Boele-Keimer, Clara
TSV Burgdorf
5
4
1,25
45.
Kirch, Emma
Northeimer HC
5
4
1,25
46.
Damm, Emma Leonie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
5
5
1,00
47.
Lücker, Alexandra
TSV Burgdorf
5
5
1,00
48.
Koerber, Anna Sophie
MTV Rosdorf
4
4
1,00
49.
Reinhold, Gesa
MTV Rosdorf
4
4
1,00
50.
Schmitz, Lara
TSV Burgdorf
4
4
1,00
51.
Penner, Juliana
Northeimer HC
4
5
0,80
52.
Schwarz, Maja
HSV Warberg/Lelm
4
5
0,80
53.
Schwigon, Esther
MTV Rosdorf
4
5
0,80
54.
Schwigon, Wiebke
MTV Rosdorf
4
5
0,80
55.
Stelmokaite, Sofija
TSV Burgdorf
4
5
0,80
56.
Niemann, Emma
TV Hannover-Badenstedt
3
1
3,00
57.
Warmboldt, Anni
TV Hannover-Badenstedt
3
1
3,00
58.
Defayay, Nadine
TV Hannover-Badenstedt
3
3
1,00
59.
Scharf, Nelli
TV Hannover-Badenstedt
3
4
0,75
60.
Zabel, Lina
HSV Warberg/Lelm
3
4
0,75
61.
Ewers, Josephine
Northeimer HC
3
5
0,60
62.
Gronwald, Marie
TSV Burgdorf
3
5
0,60
63.
Hasenjäger, Marie
Northeimer HC
3
5
0,60
64.
Determann, Emma
TV Hannover-Badenstedt
2
1
2,00
65.
Gebauer, Stella Sophie
TV Hannover-Badenstedt
2
1
2,00
66.
Richter, Lea-Marie
TV Hannover-Badenstedt
2
1
2,00
67.
Bodenstab, Leyla
Northeimer HC
2
2
1,00
68.
Lott, Henrike
MTV Rosdorf
2
4
0,50
69.
Prascevic, Milena
TSV Burgdorf
2
4
0,50
70.
Mietau, Lina Charlotte
TSV Burgdorf
2
5
0,40
71.
Müller, Alena
TV Hannover-Badenstedt
1
1
1,00
72.
Wojtasiak, Hannah
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
1
1,00
73.
Brandt, Aliya
Northeimer HC
1
2
0,50
74.
Heuer, Isabelle
TV Hannover-Badenstedt
1
2
0,50
75.
Rümenapp, Aimi
TV Hannover-Badenstedt
1
2
0,50
76.
Voß, Amie
HSV Warberg/Lelm
1
2
0,50
77.
Paez Egea, Mayra
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
3
0,33
78.
Sommer, Esther
Northeimer HC
1
3
0,33
79.
Emmler, Neele Sophie
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
1
4
0,25
80.
Minzlaff, Miriam Tabea
TSV Burgdorf
1
5
0,20