Home
>
HVNB 2022/23
>
Regionsoberliga männliche Jugend A West
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend A West
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Bien, Jonathan
TV 01 Bohmte
1,00000
1
1
2.
Janowski, Dennis
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,50000
6
12
3.
Renard, Benjamin
TSG 07 Burg Gretesch
0,50000
1
2
4.
Piechot, Felix
TuS Haren
0,46667
7
15
5.
Tallen, Niels
SV Dalum
0,44444
8
18
6.
Dikhtyarenko, Ivan
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,40000
2
5
7.
Kleimann, Georg
TV 01 Bohmte
0,33333
5
15
8.
Bensmann, Luis
SG Teuto Handball
0,33333
4
12
9.
Kölker, Franz
SV Dalum
0,33333
2
6
10.
Betger, Max
TV 01 Bohmte
0,33333
1
3
11.
Hertramph, Gianluca
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,33333
1
3
12.
Peistrup, Linus
TSG 07 Burg Gretesch
0,33333
1
3
13.
Kohler, Paul
BV Garrel e.V.
0,30769
4
13
14.
Willenborg, Hinnerk
BV Garrel e.V.
0,30769
4
13
15.
Wösten, Henri
TuS Haren
0,27778
5
18
16.
Kopel, Nils
SV Dalum
0,27273
3
11
17.
Mathlage, Hannes
TSG 07 Burg Gretesch
0,25000
1
4
18.
Braun, Joel
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,23529
4
17
19.
Kruckemeyer, Tim
TV 01 Bohmte
0,22222
4
18
20.
Tapken, Finn
BV Garrel e.V.
0,22222
4
18
21.
Schnitker, Mattes
SG Teuto Handball
0,21429
3
14
22.
Krüssel, Finn
TuS Haren
0,18750
3
16
23.
Pinkernell, Simon
TuS Haren
0,18750
3
16
24.
Drees, Lennart
BV Garrel e.V.
0,18182
2
11
25.
Schuch, Nick
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,18182
2
11
26.
Brand, Bernhard
TuS Haren
0,17647
3
17
27.
Gromball, Kilian
SV Dalum
0,17647
3
17
28.
Schmitz, Leon
SV Dalum
0,17647
3
17
29.
Trembach, Stanislav
TSG 07 Burg Gretesch
0,17647
3
17
30.
Kosse, Hannes
SV Dalum
0,16667
2
12
31.
Lingers, Luca Ole
SV Dalum
0,16667
2
12
32.
Brinkmann, Fabian
TuS Haren
0,15385
2
13
33.
Kranzioch, Lenny
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,15385
2
13
34.
Rolfes, Tim
BV Garrel e.V.
0,14286
2
14
35.
Knollmeyer, Niklas
TSG 07 Burg Gretesch
0,14286
1
7
36.
Darwisch, Heval
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,13333
2
15
37.
Riedemann, Frederick
SG Teuto Handball
0,13333
2
15
38.
Wilke, Luca
BV Garrel e.V.
0,11765
2
17
39.
Gerdelmann, Jonas
TuS Haren
0,11111
2
18
40.
Macho, Lukas
TV 01 Bohmte
0,11111
2
18
41.
Müller, Benjamin
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,10000
1
10
42.
Puke, Niklas
TSG 07 Burg Gretesch
0,10000
1
10
43.
Schmalz, Anton
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,10000
1
10
44.
Drosten, Janis
SV Dalum
0,08333
1
12
45.
Meyer, Niklas
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,08333
1
12
46.
Miller, Leon
BV Garrel e.V.
0,08333
1
12
47.
Schwarzkopf, Erwin
TV 01 Bohmte
0,08333
1
12
48.
Thiede, Sven
TSG 07 Burg Gretesch
0,08333
1
12
49.
Kreienborg, Colin
SG Teuto Handball
0,06667
1
15
50.
Mai, Maxim
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,06667
1
15
51.
Sprehe, Cornelius Max
SG Teuto Handball
0,06667
1
15
52.
Klein, Jannis
SG Teuto Handball
0,06250
1
16
53.
Serode, Oliver
SG Teuto Handball
0,06250
1
16
54.
Kosel, Valentin
SV Concordia Belm-Powe e.V.
0,05882
1
17
55.
Tallen, Robin
SV Dalum
0,05882
1
17
56.
Müller, Tom Silas
TuS Haren
0,05556
1
18