Home
>
Oberfranken 2023/24
>
Beszirksliga West wD
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Oberfranken 2023/24
Beszirksliga West wD
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Luche, Lilli Marie
TV 1890 Hallstadt
93
12
7,75
2.
Pfaff, Lara
TV Michelau
83
12
6,92
3.
Barthold, Julika
HC 03 Bamberg
67
11
6,09
4.
Neumann, Emmi
TV Michelau
58
10
5,80
5.
Kocan, Alisa
TV 1890 Hallstadt
49
12
4,08
6.
Firsching, Helene
HC 03 Bamberg
44
11
4,00
7.
Rettlinger, Sophie
TS Coburg
43
12
3,58
8.
Baumann, Klara
TS Coburg
40
9
4,44
9.
Riegel, Sophie
TV Ebern
40
11
3,64
10.
Beuermann, Lilly
TV Ebern
38
8
4,75
11.
Brunner, Jule
TSV Windeck 1861 Burgebrach
31
11
2,82
12.
Krause, Marie
TSV Windeck 1861 Burgebrach
30
12
2,50
13.
Apfel, Marie
TS Coburg
29
12
2,42
14.
Seuß, Enie - Marleen
TS Coburg
25
11
2,27
15.
Thiem, Laura
TV Michelau
25
11
2,27
16.
Ludwig, Sophia
TSV Windeck 1861 Burgebrach
24
9
2,67
17.
Hager, Lina
TV Ebern
23
9
2,56
18.
Kaiser, Sophia
TSV Windeck 1861 Burgebrach
22
10
2,20
19.
Stastny, Isabella
TV Ebern
22
11
2,00
20.
Recknagel, Linn
HSG Weidhausen-Ebersdorf
22
12
1,83
21.
Nerenberg, Fiona
HSG Weidhausen-Ebersdorf
21
10
2,10
22.
Schweigert, Anna
TV Michelau
20
10
2,00
23.
Huttner, Emily
HC 03 Bamberg
19
10
1,90
24.
Hentschel, Mara
HC 03 Bamberg
17
8
2,13
25.
Rinke, Janina
HSG Weidhausen-Ebersdorf
16
10
1,60
26.
Greiner, Lotte
TS Coburg
15
2
7,50
27.
Hülß, Jana
TV Michelau
15
11
1,36
28.
Heger, Josefine
TS Coburg
15
12
1,25
29.
Krause, Mona
TSV Windeck 1861 Burgebrach
11
11
1,00
30.
Wöhner, Saskia
HSG Weidhausen-Ebersdorf
11
11
1,00
31.
Dotterweich, Jana
TV 1890 Hallstadt
9
11
0,82
32.
Mühlfriedel, Anna
HC 03 Bamberg
9
11
0,82
33.
Hetzel, Antonia
TV Michelau
8
9
0,89
34.
Renner, Rosalie
HSG Weidhausen-Ebersdorf
7
10
0,70
35.
Trunk, Helena
TSV Windeck 1861 Burgebrach
7
10
0,70
36.
Bergen, Emilia
HC 03 Bamberg
6
6
1,00
37.
Pohl, Antonia
TV 1890 Hallstadt
6
12
0,50
38.
Kolb, Anna
TS Coburg
5
2
2,50
39.
Töppner, Maerle
HC 03 Bamberg
5
8
0,63
40.
Roth, Paulina
TS Coburg
5
10
0,50
41.
Hieronymus, Helena
TS Coburg
4
9
0,44
42.
Distler, Chidera
HSG Weidhausen-Ebersdorf
4
10
0,40
43.
Nichols, Maya
TV Michelau
4
10
0,40
44.
Rauter, Sophie
TV 1890 Hallstadt
3
3
1,00
45.
Milotta, Sina
HC 03 Bamberg
3
5
0,60
46.
Jahn, Leni
HSG Weidhausen-Ebersdorf
3
7
0,43
47.
Janicek, Mila
TV Ebern
3
8
0,38
48.
Reith, Rebekka
HSG Weidhausen-Ebersdorf
3
9
0,33
49.
Rädlinger, Emma
HC 03 Bamberg
2
6
0,33
50.
Daumann, Anna
TV Michelau
2
8
0,25
51.
Konhäuser, Ida
TV Michelau
2
9
0,22
52.
Grünewald, Lilli
TSV Windeck 1861 Burgebrach
2
10
0,20
53.
Pfister, Emily
HC 03 Bamberg
2
11
0,18
54.
Schüll, Lea
TSV Windeck 1861 Burgebrach
2
11
0,18
55.
Kaiser, Laura
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1
2
0,50
56.
Koza, Amelie
TV Michelau
1
6
0,17
57.
Brehm, Emilia
TV Ebern
1
9
0,11
58.
Haaß, Ida
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1
9
0,11
59.
Klug, Jule
HSG Weidhausen-Ebersdorf
1
9
0,11
60.
Kübrich, Lilli
HSG Weidhausen-Ebersdorf
1
10
0,10
61.
Lia, Belov
HSG Weidhausen-Ebersdorf
1
10
0,10
62.
Müller, Alma
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1
11
0,09
63.
Heusinger, Mia
TS Coburg
1
12
0,08
64.
Wehner, Klara
TV Michelau
1
12
0,08