Home
>
Turniere 2022/23
>
Gruppe IV
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2022/23
Gruppe IV
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Binder, Emilia
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
10
2
5,00
2.
Bartels, Felina
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
9
2
4,50
3.
Maßmann, Emma
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
9
2
4,50
4.
Nomikos, Mila
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
8
2
4,00
5.
Hermes, Jolina
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
7
2
3,50
6.
Herrmann, Romy
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
7
2
3,50
7.
Grabowski, Lenie
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
6
2
3,00
8.
Krug, Lana Mia
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
5
2
2,50
9.
Müller, Karlotta
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
5
2
2,50
10.
Kleine, Luisa
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
4
2
2,00
11.
Hesse-Ortlepp, Emilia
Staatliches Holzland-Gymnasium Hermsdorf
3
2
1,50
12.
Haertel, Jula
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
2
1,00
13.
Krex, Nele Kati
Georg-Christoph-Lichtenberg-Schule Kassel
2
2
1,00
14.
Merkle, Paula
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
2
2
1,00
15.
Schweers, Jette
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
2
1,00
16.
Tannert, Maya Luca
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
2
2
1,00
17.
Unbehaun, Kira
Staatliches Holzland-Gymnasium Hermsdorf
2
2
1,00
18.
Elfert, Nele Sophie
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
2
0,50
19.
Janta, Joan Helga
Staatliches Holzland-Gymnasium Hermsdorf
1
2
0,50
20.
Kostro, Gesa
Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen
1
2
0,50
21.
Schiller, Magdalena
Staatliches Holzland-Gymnasium Hermsdorf
1
2
0,50
22.
Schurr, Isabell
Bertha-von-Suttner-Gymnasium Neu-Ulm
1
2
0,50