Home
>
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsklasse MJ E Staffel C
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Süd-Niedersachsen 2022/23
Regionsklasse MJ E Staffel C
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Raiser, Felix
Tuspo Weende
27
6
4,50
2.
Brodde, Paul
JSG Münden/Volkmarshausen
19
6
3,17
3.
Waßmuth, Tore
MTV Moringen
18
5
3,60
4.
Range, Bennet Alexander
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
17
4
4,25
5.
Ilsemann, Lucas
MTV Moringen
17
5
3,40
6.
Lötzsch, Anton
MTV Rosdorf
16
5
3,20
7.
Zorn, David Martin
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
16
5
3,20
8.
Will, Finn Maximilian
MTV Rosdorf
16
6
2,67
9.
Schnedler, Elias
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
14
5
2,80
10.
Hernandez Zaballos, Felipe
MTV Moringen
14
6
2,33
11.
Nordmeier, Mika
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
14
6
2,33
12.
Peter, Jaden
MTV Moringen
13
5
2,60
13.
Gatzemeier, Jule
SV Einheit 1875 Worbis
12
3
4,00
14.
Wehmeyer, Luis
HSG Oha
12
5
2,40
15.
Sittig, Sophia
SV Einheit 1875 Worbis
11
3
3,67
16.
Grzeganek, Lieven Gabriel
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
11
5
2,20
17.
Lampe, Paul Henry
MTV Rosdorf
10
4
2,50
18.
Bodenburg, Leonard Johannes
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
10
5
2,00
19.
Hamann, Finn
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
10
5
2,00
20.
Leondarakis, Tom
MTV Rosdorf
10
5
2,00
21.
Böhm, Lukas
MTV Moringen
10
6
1,67
22.
Missling, Lukas
HSG Oha
10
6
1,67
23.
Xu, Wentao
Tuspo Weende
9
2
4,50
24.
Wieneke, Mats
MTV Rosdorf
9
3
3,00
25.
Fuchs, David
JSG Münden/Volkmarshausen
9
5
1,80
26.
Hoffmann, John Mika
MTV Rosdorf
9
5
1,80
27.
Jansen, Louis
JSG Münden/Volkmarshausen
9
5
1,80
28.
Lux, Magnus
HSG Oha
9
5
1,80
29.
Wegerich, Svea
SV Einheit 1875 Worbis
9
5
1,80
30.
Abdukadir, Samir
MTV Rosdorf
9
6
1,50
31.
Fink, Peter
Tuspo Weende
9
6
1,50
32.
Hernandez Zaballos, Lucas
MTV Moringen
9
6
1,50
33.
Weber, Mattis
HSG Oha
8
4
2,00
34.
Gothe, Julian
HSG Oha
8
5
1,60
35.
Harms, Hanns Henri Alois
MTV Rosdorf
8
6
1,33
36.
Hungerland, Henry
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
8
6
1,33
37.
Boymann, Leif Johann
JSG Münden/Volkmarshausen
7
3
2,33
38.
Großklaus, Jore
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
7
6
1,17
39.
Sun, Richard Xuruichen
Tuspo Weende
7
6
1,17
40.
Stock, Jamie
SV Einheit 1875 Worbis
6
1
6,00
41.
Güngör, Mirac
Tuspo Weende
6
3
2,00
42.
Hanke, Paul
JSG Münden/Volkmarshausen
6
5
1,20
43.
Wemheuer, Erik
HSG Oha
6
5
1,20
44.
Görtz, Aaron
Tuspo Weende
5
1
5,00
45.
Nickel, Emilia
SV Einheit 1875 Worbis
5
2
2,50
46.
Sachsenmeier, Emil
Tuspo Weende
5
3
1,67
47.
Bode, Noah
MTV Moringen
5
4
1,25
48.
Ehlers, Jakob
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
5
5
1,00
49.
Bode, Leo
MTV Moringen
5
6
0,83
50.
Schäfer, Mia
SV Einheit 1875 Worbis
4
1
4,00
51.
Korengel, Gidian-Klaas
MTV Moringen
4
3
1,33
52.
Schreiner, Adrian
JSG Münden/Volkmarshausen
4
3
1,33
53.
Claus, Julian
HSG Oha
3
1
3,00
54.
Villar Rohpeter, Felix
JSG Münden/Volkmarshausen
3
2
1,50
55.
Buelens, Daniel
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
3
5
0,60
56.
Dolle, Jonas Leander
Tuspo Weende
3
6
0,50
57.
Neukirch, Scott
JSG Münden/Volkmarshausen
3
6
0,50
58.
Kirchhoff, Raphael
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
2
1
2,00
59.
Trapani, Riccardo
Tuspo Weende
2
1
2,00
60.
Trümper, Lara
SV Einheit 1875 Worbis
2
2
1,00
61.
Walkhoff, Ida
SV Einheit 1875 Worbis
2
2
1,00
62.
Rütters, Jarno Milian
HSG Oha
2
3
0,67
63.
Below, Lukas
HSG Plesse-Hardenberg e.V.
2
4
0,50
64.
Tzioros, Anastasios
MTV Moringen
2
4
0,50
65.
Gatzemeier, Fiene
SV Einheit 1875 Worbis
2
5
0,40
66.
Hennemeyer, Tom Valentin
MTV Rosdorf
2
5
0,40
67.
Huber, Louis Paul
Tuspo Weende
2
5
0,40
68.
Nietert, Vincent
MTV Rosdorf
2
5
0,40
69.
Mosso, Anteo
MTV Rosdorf
2
6
0,33
70.
Heinevetter, Ida
SV Einheit 1875 Worbis
1
1
1,00
71.
Gerlach, Max
HSG Oha
1
2
0,50
72.
Jackl, Mia
SV Einheit 1875 Worbis
1
2
0,50
73.
Rogenz, Mia
SV Einheit 1875 Worbis
1
3
0,33
74.
Weinrich, Mareile
SV Einheit 1875 Worbis
1
3
0,33
75.
Zimdahl, Ole
MTV Moringen
1
3
0,33
76.
Dobeneck, Greta
SV Einheit 1875 Worbis
1
4
0,25
77.
Möller, Luca Joel
JSG Münden/Volkmarshausen
1
4
0,25
78.
Przybilla, Tim
MTV Rosdorf
1
4
0,25
79.
Müller, Tyler
MTV Moringen
1
5
0,20
80.
Neimann, Mo-Jesaja
Tuspo Weende
1
5
0,20
81.
Gaupp, Rafael
Tuspo Weende
1
6
0,17
82.
Vollmer, Ilay
MTV Moringen
1
6
0,17
83.
Weiser, Julian Eric
Tuspo Weende
1
6
0,17