Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
149
14
10,64
2.
Kenkel, Martha
TV Dinklage
110
13
8,46
3.
Topler, Jolina
TuS Lemförde
98
14
7,00
4.
Deters, Emmi
SV Rot-Weiß Damme
91
12
7,58
5.
Eichhorst, Alexandra
SV Holdorf
89
14
6,36
6.
Ensberg, Klara
HSG Hunte-Aue Löwen
85
14
6,07
7.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
82
12
6,83
8.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
70
14
5,00
9.
Funke, Paulina
HSG Hunte-Aue Löwen
69
13
5,31
10.
Schönigt, Luisa
SV Cappeln
54
12
4,50
11.
Mählmann, Zoe-Angelina
SV Cappeln
52
14
3,71
12.
Krieger, Marisa Theres
SV Höltinghausen
51
13
3,92
13.
Salk, Laura
SV Rot-Weiß Damme
51
14
3,64
14.
Kasper, Sophie
TuS Lemförde
47
14
3,36
15.
Berg, Greta
SV Holdorf
46
13
3,54
16.
Dreyer, Vanessa
SV Rot-Weiß Damme
44
10
4,40
17.
Holzum, Maren
SV Holdorf
44
14
3,14
18.
Bührmann, Jette
TV Dinklage
39
14
2,79
19.
Tabeling, Jule
TV Dinklage
39
14
2,79
20.
Grote, Maybritt
HSG Hunte-Aue Löwen
38
14
2,71
21.
Hülsmann, Eva Maleen
TuS Lemförde
37
9
4,11
22.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
37
11
3,36
23.
Kniffke, Madita
SV Holdorf
37
12
3,08
24.
Menke, Julia
SV Höltinghausen
36
11
3,27
25.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
36
13
2,77
26.
Prüllage, Lea
TV Dinklage
36
13
2,77
27.
Grave, Gesa
SV Cappeln
33
12
2,75
28.
Schomaeker, Emilia
HSG Hunte-Aue Löwen
30
11
2,73
29.
Zweiböhmer, Maja
SV Höltinghausen
30
12
2,50
30.
Siemer, Louisa
SV Höltinghausen
28
5
5,60
31.
Hofmeyer, Maita
TuS Lemförde
28
13
2,15
32.
Pundt, Mia
TV Dinklage
27
8
3,38
33.
Abeln, Carla
SV Cappeln
27
12
2,25
34.
Blömer, Ida
TV Dinklage
27
12
2,25
35.
Voss, Carlotta
SV Cappeln
24
13
1,85
36.
Runnebaum, Carla
SV SW Osterfeine
24
14
1,71
37.
Köhler, Hannah
HSG Hunte-Aue Löwen
21
4
5,25
38.
Ullrich, Finja
SV SW Osterfeine
21
12
1,75
39.
von der Heide, Mia
SV Rot-Weiß Damme
18
10
1,80
40.
Talg, Clara
SV SW Osterfeine
16
12
1,33
41.
Nemic, Emily Sina
SV SW Osterfeine
15
12
1,25
42.
Haese, Greta
HSG Hunte-Aue Löwen
15
14
1,07
43.
Wennmann, Fiona
SV Höltinghausen
14
4
3,50
44.
Bäcker, Emelie
SV Cappeln
14
10
1,40
45.
Block, Celine
SV Höltinghausen
14
11
1,27
46.
Lauterfeld, Hanna
TV Dinklage
14
11
1,27
47.
Westendorf, Laura
SV Rot-Weiß Damme
13
7
1,86
48.
Kohake, Malin
SV SW Osterfeine
13
11
1,18
49.
Kampers, Luise
SV Holdorf
13
13
1,00
50.
Wehage, Marlene
TV Dinklage
10
10
1,00
51.
van der Ahe, Lara
HSG Hunte-Aue Löwen
10
14
0,71
52.
Gellert, Lynn
TuS Lemförde
9
14
0,64
53.
Schech, Hannah Marie
TuS Lemförde
9
14
0,64
54.
Feldhaus, Nele
SV Höltinghausen
8
3
2,67
55.
Heitgerken, Christine
SV Höltinghausen
8
3
2,67
56.
Seeger, Johanna
SV Holdorf
8
6
1,33
57.
Brune, Leni
SV Holdorf
8
12
0,67
58.
Hoppe, Louisa
SV SW Osterfeine
8
12
0,67
59.
Meyer, Janne
SV Cappeln
8
12
0,67
60.
Ortmann, Finja
SV Holdorf
7
2
3,50
61.
Potratz, Lorena
TuS Lemförde
7
5
1,40
62.
Gramann, Pia
SV Cappeln
7
11
0,64
63.
Rickwärtz, Johanna
SV Höltinghausen
6
11
0,55
64.
Wessel, Greta Elisabeth
SV Rot-Weiß Damme
6
11
0,55
65.
Lohaus, Maira
SV Cappeln
5
9
0,56
66.
Schreiber, Alina
TuS Lemförde
5
10
0,50
67.
Pille, Sophia
TV Dinklage
5
12
0,42
68.
Eveslage, Anne
TV Dinklage
5
13
0,38
69.
Bünnemeyer, Franka
TV Dinklage
5
14
0,36
70.
Grambke, Verena
SV SW Osterfeine
5
14
0,36
71.
Papenfuß, Stine Mia
HSG Hunte-Aue Löwen
5
14
0,36
72.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
4
10
0,40
73.
Seidel, Luisa
TuS Lemförde
4
10
0,40
74.
Witt, Carolin
SV Cappeln
3
5
0,60
75.
Bien, Charlotte
SV Cappeln
3
8
0,38
76.
Hunger, Tiana
SV Höltinghausen
3
9
0,33
77.
Keshen, Mia
SV Holdorf
3
11
0,27
78.
Marquardt, Stine
SV Rot-Weiß Damme
3
12
0,25
79.
Römer, Amelie
SV SW Osterfeine
3
12
0,25
80.
Hagedorn, Thea
SV Cappeln
3
13
0,23
81.
Meyer, Lotta
SV Holdorf
3
13
0,23
82.
Vocks, Stine
SV Holdorf
3
13
0,23
83.
Vogelsang, Linda
SV Cappeln
3
14
0,21
84.
Steinsiek, Mia
TuS Lemförde
2
3
0,67
85.
Goda, Eva Margarete
SV Rot-Weiß Damme
2
6
0,33
86.
Menke, Josefine
SV Höltinghausen
2
12
0,17
87.
Meyer, Kristin
SV Höltinghausen
2
12
0,17
88.
Kasper, Laureen
TuS Lemförde
1
3
0,33
89.
Meyer, Laura
SV Cappeln
1
7
0,14
90.
Deselaers, Lina
SV Höltinghausen
1
10
0,10
91.
Inderrieden, Laura Anna
SV Rot-Weiß Damme
1
10
0,10
92.
Wintermann, Leonie
SV SW Osterfeine
1
10
0,10
93.
Schramm, Fiona
SV SW Osterfeine
1
11
0,09
94.
Zimmermann, Liliane
SV Holdorf
1
13
0,08
95.
Arnold, Jette
SV Holdorf
1
14
0,07
96.
Kleemann, Emma
SV SW Osterfeine
1
14
0,07