Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsliga weibliche Jugend C Nord
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Kenkel, Martha
TV Dinklage
28
32
87,50%
2,15
2.
Berg, Greta
SV Holdorf
12
17
70,59%
0,92
3.
Grave, Gesa
SV Cappeln
11
15
73,33%
0,92
4.
Funke, Paulina
HSG Hunte-Aue Löwen
11
17
64,71%
0,85
5.
Mählmann, Zoe-Angelina
SV Cappeln
11
17
64,71%
0,79
6.
Lange, Marieke
SV SW Osterfeine
11
19
57,89%
0,79
7.
Dreyer, Vanessa
SV Rot-Weiß Damme
10
13
76,92%
1,00
8.
Zweiböhmer, Maja
SV Höltinghausen
8
11
72,73%
0,67
9.
Topler, Jolina
TuS Lemförde
8
15
53,33%
0,57
10.
Runnebaum, Carla
SV SW Osterfeine
8
17
47,06%
0,57
11.
Deters, Emmi
SV Rot-Weiß Damme
6
9
66,67%
0,50
12.
Kläne, Madita
SV Höltinghausen
4
4
100,00%
0,36
13.
Hülsmann, Eva Maleen
TuS Lemförde
4
5
80,00%
0,44
14.
Schönigt, Luisa
SV Cappeln
4
9
44,44%
0,33
15.
Menke, Julia
SV Höltinghausen
3
3
100,00%
0,27
16.
Siemer, Louisa
SV Höltinghausen
3
4
75,00%
0,60
17.
Abeln, Carla
SV Cappeln
3
5
60,00%
0,25
18.
Meyer, Janne
SV Cappeln
3
5
60,00%
0,25
19.
Tabeling, Jule
TV Dinklage
3
5
60,00%
0,21
20.
van der Ahe, Lara
HSG Hunte-Aue Löwen
3
5
60,00%
0,21
21.
Frick, Johanna
SV Rot-Weiß Damme
3
9
33,33%
0,25
22.
Hofmeyer, Maita
TuS Lemförde
2
2
100,00%
0,15
23.
Dwertmann, Ida
SV Höltinghausen
2
3
66,67%
0,15
24.
Krieger, Marisa Theres
SV Höltinghausen
2
3
66,67%
0,15
25.
von der Heide, Lotta
SV SW Osterfeine
2
3
66,67%
0,14
26.
Ortmann, Finja
SV Holdorf
1
1
100,00%
0,50
27.
Averbeck, Tabea
SV Höltinghausen
1
1
100,00%
0,10
28.
Schreiber, Alina
TuS Lemförde
1
1
100,00%
0,10
29.
Kohake, Malin
SV SW Osterfeine
1
1
100,00%
0,09
30.
Wessel, Greta Elisabeth
SV Rot-Weiß Damme
1
1
100,00%
0,09
31.
Blömer, Ida
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,08
32.
Pille, Sophia
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,08
33.
Kampers, Luise
SV Holdorf
1
1
100,00%
0,08
34.
Bünnemeyer, Franka
TV Dinklage
1
1
100,00%
0,07
35.
Lauterfeld, Hanna
TV Dinklage
1
2
50,00%
0,09
36.
Schech, Hannah Marie
TuS Lemförde
1
2
50,00%
0,07
37.
von der Heide, Mia
SV Rot-Weiß Damme
1
3
33,33%
0,10
38.
Gellert, Lynn
TuS Lemförde
1
3
33,33%
0,07
39.
Eveslage, Anne
TV Dinklage
1
4
25,00%
0,08