Home
>
HVNB 2022/23
>
Landesliga männliche Jugend B Nord
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Landesliga männliche Jugend B Nord
7m-Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
7m-Tore
7m-Versuche
7m-Trefferquote
∅ pro Spiel
1.
Cotti, Albert-Iulian
Buxtehuder SV
23
26
88,46%
1,44
2.
Renner, Samuel
TS Hoykenkamp
23
30
76,67%
1,28
3.
Mauel, Jan Malte
MTV Wisch
19
24
79,17%
1,19
4.
Hülsbruch, Elias
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
19
26
73,08%
2,38
5.
Riemer, Joshua
TV Oyten
18
27
66,67%
1,00
6.
Schlemm, Mathis
TV Oyten
16
23
69,57%
0,94
7.
Stöcker, Lasse
Elsflether TB
14
19
73,68%
0,78
8.
Martin, Felix
TV Neerstedt
14
23
60,87%
0,93
9.
Brüns, Tjark
HSG Geestland
14
23
60,87%
0,82
10.
Gloystein, Jack
Elsflether TB
13
17
76,47%
0,81
11.
Vosteen, Jannes
TV Neerstedt
13
17
76,47%
0,81
12.
Janorschke-Teßner, Leeon
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
11
14
78,57%
0,61
13.
Kuhnigk, Magnus
MTV Wisch
9
12
75,00%
0,53
14.
Bendiks, Vincenz
HSG Geestland
8
9
88,89%
0,47
15.
Garmhausen, Kevin Tyler
TS Hoykenkamp
8
10
80,00%
0,67
16.
Moor, Arthur
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
8
11
72,73%
0,53
17.
Nath, Mio
Buxtehuder SV
7
8
87,50%
0,58
18.
Damm, Johannes
ATSV Habenhausen
7
10
70,00%
0,50
19.
Beyersdorff, Piet
Elsflether TB
7
11
63,64%
0,39
20.
Ohlebusch, Jendrik
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
6
6
100,00%
0,43
21.
Santillan Kracht, Alessio
MTV Wisch
6
8
75,00%
0,35
22.
Augstein, Matti Jaako
Buxtehuder SV
6
10
60,00%
0,60
23.
Isydorczyk, Paul
TV Oyten
4
5
80,00%
1,33
24.
Wiedekamp, Lukas
ATSV Habenhausen
4
6
66,67%
0,50
25.
Coordes, Benjamin
HSG Geestland
4
6
66,67%
0,25
26.
Gerbershagen, Vincent
ATSV Habenhausen
4
7
57,14%
0,25
27.
Oetzmann, Henrik
Buxtehuder SV
3
3
100,00%
0,21
28.
Hinrichs, Lucas
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
3
4
75,00%
0,20
29.
Klegräfe, Ben Laurenz
MTV Wisch
3
4
75,00%
0,19
30.
Sieling, Christian
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
3
5
60,00%
0,17
31.
Walther, Luca Maximilian
TS Hoykenkamp
3
5
60,00%
0,17
32.
Schumacher, Mats Oskar
TV Oyten
3
8
37,50%
0,21
33.
Baldamus, Lasse
Buxtehuder SV
2
2
100,00%
0,17
34.
Kambach, Julian
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
2
2
100,00%
0,14
35.
Durstewitz, Cornelius
MTV Wisch
2
2
100,00%
0,13
36.
Peters, Tammo
HSG Geestland
2
2
100,00%
0,12
37.
Evers, Matti
TV Neerstedt
2
3
66,67%
0,14
38.
Meyer, Marvin Monte
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
2
3
66,67%
0,14
39.
Lux, Jannis
TV Oyten
2
3
66,67%
0,12
40.
Rösch, Felix
Elsflether TB
2
5
40,00%
0,11
41.
Neumann, Leon
TV Neerstedt
2
6
33,33%
0,12
42.
Dreier, Frederik
ATSV Habenhausen
1
1
100,00%
0,33
43.
Richter, Kevin Emilio
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
1
1
100,00%
0,25
44.
Stelling, Lasse
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
1
1
100,00%
0,20
45.
Janssen, Maiko
TV Neerstedt
1
1
100,00%
0,10
46.
Oetjen, Ruben Kjell
TS Hoykenkamp
1
1
100,00%
0,10
47.
Rodenhagen, Tom
MTV Wisch
1
1
100,00%
0,08
48.
Paschkowski, Tom Bennet
MTV Wisch
1
1
100,00%
0,07
49.
Ebert, Mathis
Elsflether TB
1
1
100,00%
0,07
50.
Schütte, Henri Carl Friedrich
TS Hoykenkamp
1
1
100,00%
0,06
51.
Kohlschein, Tado
ATSV Habenhausen
1
2
50,00%
0,17
52.
Quiring, Timo
Buxtehuder SV
1
2
50,00%
0,08
53.
Jurkowski, Radoslaw
ATSV Habenhausen
1
2
50,00%
0,08
54.
Otten, Janne Leon
TS Hoykenkamp
1
2
50,00%
0,07
55.
Vukovic, Jonas
TV Oyten
1
2
50,00%
0,06
56.
Maske, Mika
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
1
2
50,00%
0,06
57.
Wöhrmann, Tim
HSG Schwanewede/Neuenkirchen
1
3
33,33%
0,06
58.
Franke, Nick
HSG Geestland
1
4
25,00%
0,07