Home
>
HR West Niedersachsen 2022/23
>
Regionsoberliga MJB
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR West Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga MJB
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Schmitz, Jann
TV Georgsmarienhütte
0,85714
12
9
2
1
14
2.
Lülf, Maximilian
TV Bissendorf-Holte
0,84615
11
7
4
13
3.
Kambacher, Alisman
TuS Lemförde
0,66667
8
7
1
12
4.
Röper, Lars
SV Rot-Weiß Damme
0,61538
8
5
3
13
5.
Hehemann, Ruben
TV Bissendorf-Holte
0,58333
7
5
2
12
6.
Wessel, Oscar
SV Rot-Weiß Damme
0,55556
5
4
1
9
7.
Henze, Emil
TuS Lemförde
0,50000
5
4
1
10
8.
Stumpe, Noah
TV Bissendorf-Holte
0,50000
3
2
1
6
9.
Kroll, Joschka
TSG 07 Burg Gretesch
0,50000
1
1
2
10.
Peistrup, Linus
TSG 07 Burg Gretesch
0,42857
6
6
14
11.
Krüger, Thore
TSG 07 Burg Gretesch
0,41667
5
4
1
12
12.
Meyer, Jakob
TuS Lemförde
0,40000
2
2
5
13.
Macho, Lukas
TV 01 Bohmte
0,38462
5
5
13
14.
Mesinovic, Emin
SV Eversburg
0,38462
5
4
1
13
15.
Strathmann, Lucas
TuS Lemförde
0,35714
5
4
1
14
16.
Kleimann, Georg
TV 01 Bohmte
0,33333
4
3
1
12
17.
Pouwels, Johannes Marvin
TV Bissendorf-Holte
0,33333
2
2
6
18.
Chamberlain, Tore
TV Bissendorf-Holte
0,33333
1
1
3
19.
Eckert, Edgar
SV Eversburg
0,30769
4
3
1
13
20.
Luttmer, Ingmar
SV Eversburg
0,30769
4
3
1
13
21.
Reinecke, Vincent
TV Georgsmarienhütte
0,28571
4
4
14
22.
Burdiek, Noah
SV Rot-Weiß Damme
0,25000
3
2
1
12
23.
von der Heide, Johann Sönke
SV Rot-Weiß Damme
0,25000
3
3
12
24.
Enneking, Ole
SV Rot-Weiß Damme
0,23077
3
2
1
13
25.
Herrmann, Ole
THC Westerkappeln
0,23077
3
3
13
26.
Niehaus, Jaydon
THC Westerkappeln
0,23077
3
3
13
27.
Tellmann, Mika
TuS Lemförde
0,21429
3
3
14
28.
Oberwestberg, Johann
SV Eversburg
0,20000
2
2
10
29.
Schmidt, Fabian
TV Georgsmarienhütte
0,20000
2
2
10
30.
Krohn, Justin
THC Westerkappeln
0,18182
2
2
11
31.
Kröner, Paul
THC Westerkappeln
0,18182
2
2
11
32.
Puke, Niklas
TSG 07 Burg Gretesch
0,18182
2
2
11
33.
Kloecker, Arne
TV 01 Bohmte
0,16667
2
2
12
34.
Smyth, Sean Adam
TV Bissendorf-Holte
0,16667
2
1
1
12
35.
Ummethum, Marvin
THC Westerkappeln
0,16667
2
2
12
36.
Kalac, Kenid
TV Bissendorf-Holte
0,15385
2
2
13
37.
Kaul, Moritz
TV 01 Bohmte
0,15385
2
2
13
38.
Lieders, Michael
SV Rot-Weiß Damme
0,15385
2
2
13
39.
Schulte, Jarne
THC Westerkappeln
0,15385
2
2
13
40.
Hinz, Noah
TV Georgsmarienhütte
0,12500
1
1
8
41.
Trienen, Felix
THC Westerkappeln
0,12500
1
1
8
42.
Zimmerling, Tom
THC Westerkappeln
0,12500
1
1
8
43.
Ritter, Maxim
SV Eversburg
0,11111
1
1
9
44.
Wiser, Alexander
SV Rot-Weiß Damme
0,11111
1
1
9
45.
Pax, Lasse
TSG 07 Burg Gretesch
0,10000
1
1
10
46.
Defli, Mehmet
TuS Lemförde
0,09091
1
1
11
47.
Inderrieden, Phil
SV Eversburg
0,09091
1
1
11
48.
Michalski, Paul
TuS Lemförde
0,09091
1
1
11
49.
Didden, Lucas
TV Georgsmarienhütte
0,08333
1
1
12
50.
Hünnefeld, Mika
TSG 07 Burg Gretesch
0,08333
1
1
12
51.
Interrieden, Kjell
SV Eversburg
0,08333
1
1
12
52.
Mathlage, Hannes
TSG 07 Burg Gretesch
0,08333
1
1
12
53.
Planitz, Joshua
TuS Lemförde
0,08333
1
1
12
54.
Rosin, Noah
SV Eversburg
0,08333
1
1
12
55.
Diekjobst, Michel
TV Bissendorf-Holte
0,07692
1
1
13
56.
Kutschenreuter, Max
TuS Lemförde
0,07692
1
1
13
57.
Otte-Witte, Linus
TV 01 Bohmte
0,07692
1
1
13
58.
Schmutte, Timon
TV Georgsmarienhütte
0,07692
1
1
13
59.
Lampke, Max
TSG 07 Burg Gretesch
0,07143
1
1
14
60.
Marin, Till
THC Westerkappeln
0,07143
1
1
14