Home
>
HVNB 2022/23
>
Regionsoberliga weibliche Jugend A Süd
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
HVNB 2022/23
Relegation 2022
Pokalrunde 2022/23
E-/F-Jugend 2022/23
Beachhandball 2023
Freundschaftsspiele 2022/23
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend A Süd
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Döhrmann, Mercedes
FC Viktoria Thiede
2,00000
2
1
1
1
2.
Gaida, Amy
FC Viktoria Thiede
0,75000
9
7
2
12
3.
Witt, Michelle
SV Stöckheim
0,75000
3
2
1
4
4.
Scheverling, Clarissa
FC Viktoria Thiede
0,66667
2
2
3
5.
Bugdoll, Jule
SG Adenstedt
0,60000
3
2
1
5
6.
Voß, Joan Floé
HG ELM
0,58333
7
4
2
1
12
7.
Bode, Lena
TV Eintracht Algermissen
0,54545
6
6
11
8.
Weitze, Mia
HG ELM
0,50000
6
3
2
1
12
9.
Heimann, Leni
SV Stöckheim
0,50000
5
3
2
10
10.
Engel, Linda
HSG Langelsheim/Astfeld
0,50000
4
4
8
11.
Holstein, Lotta
TV Eintracht Algermissen
0,45455
5
4
1
11
12.
Meyer, Alessa
HG ELM
0,36364
4
4
11
13.
Berndt, Nicola
HG ELM
0,33333
4
4
12
14.
Siegler, Nele
SV Stöckheim
0,33333
3
3
9
15.
Üstünel, Lale
FC Viktoria Thiede
0,33333
3
2
1
9
16.
Löhr, Leonie Marie
HG ELM
0,33333
2
2
6
17.
Lüders, Hanna
SG Adenstedt
0,33333
1
1
3
18.
Thieleke, Jette
SG Zweidorf/Bortfeld
0,27273
3
3
11
19.
Hentschel, Mia
FC Viktoria Thiede
0,25000
3
2
1
12
20.
Karger, Alina
SG Zweidorf/Bortfeld
0,25000
3
3
12
21.
Meißner, Hannah
SG Zweidorf/Bortfeld
0,25000
3
3
12
22.
Blume, Mina Anna Adele
SV Stöckheim
0,25000
1
1
4
23.
Laue, Greta
SG Adenstedt
0,25000
1
1
4
24.
Holzwart, Lene
FC Viktoria Thiede
0,22222
2
2
9
25.
Thomsen, Henrike
SV Stöckheim
0,22222
2
2
9
26.
Uhde, Emely Tessa
HSG Langelsheim/Astfeld
0,22222
2
2
9
27.
Kaya, Nisa
FC Viktoria Thiede
0,20000
2
2
10
28.
Bachem, Emily
HG ELM
0,20000
1
1
5
29.
Trümper, Tabea
SV Stöckheim
0,20000
1
1
5
30.
Bädje, Maja
TV Eintracht Algermissen
0,18182
2
2
11
31.
Günther, Josefine
HG ELM
0,18182
2
1
1
11
32.
Jäckel, Nelia
HSG Langelsheim/Astfeld
0,18182
2
2
11
33.
Bornkessel, Emely Marie
HSG Langelsheim/Astfeld
0,16667
2
2
12
34.
Flegel, Emily
SG Zweidorf/Bortfeld
0,16667
2
2
12
35.
Leisering, Malen
SG Zweidorf/Bortfeld
0,16667
2
2
12
36.
Maibaum, Hannah
HSG Langelsheim/Astfeld
0,16667
2
2
12
37.
Streit, Sina
SG Zweidorf/Bortfeld
0,16667
2
2
12
38.
Höhne, Hira
SG Adenstedt
0,16667
1
1
6
39.
Brinsa, Jette
SG Adenstedt
0,12500
1
1
8
40.
Even, Emily Madlen
TV Eintracht Algermissen
0,12500
1
1
8
41.
Blomenkamp, Paula-Alexandra
TV Eintracht Algermissen
0,11111
1
1
9
42.
Gorny, Livka
HSG Langelsheim/Astfeld
0,11111
1
1
9
43.
Hein, Kara-Leana
HSG Langelsheim/Astfeld
0,11111
1
1
9
44.
Zenker, Sara
SG Adenstedt
0,11111
1
1
9
45.
Bartels, Elisa
SV Stöckheim
0,10000
1
1
10
46.
Bieneck, Carina
TV Eintracht Algermissen
0,10000
1
1
10
47.
Buschbaum, Emily
TV Eintracht Algermissen
0,10000
1
1
10
48.
Heinrichs, Laura
SG Zweidorf/Bortfeld
0,10000
1
1
10
49.
Overbeck, Lotta Sophie
HG ELM
0,10000
1
1
10
50.
Reuter, Sofie
HSG Langelsheim/Astfeld
0,10000
1
1
10
51.
Wesemann, Matthea
SG Zweidorf/Bortfeld
0,10000
1
1
10
52.
Wietig, Stella Maria
HSG Langelsheim/Astfeld
0,10000
1
1
10
53.
Fricke, Jamie-Lara
FC Viktoria Thiede
0,09091
1
1
11
54.
Reimelt, Marlene
SV Stöckheim
0,09091
1
1
11
55.
Ulner, Melissa
SG Zweidorf/Bortfeld
0,09091
1
1
11
56.
Schmalstieg, Martha
TV Eintracht Algermissen
0,08333
1
1
12
57.
Wojna, Lea
FC Viktoria Thiede
0,08333
1
1
12