Home
>
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
>
Regionsklasse 1 MJD St. 3
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsklasse 1 MJD St. 3
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Köhler, Isabel
HSG Langenhagen
1,00000
1
1
1
2.
Schamne, Georg
SG Misburg
0,53846
7
5
2
13
3.
Misfeld, Henri
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,50000
8
6
1
1
16
4.
Erben, Leon
SG Misburg
0,43750
7
7
16
5.
Herms, Dominic Leon
HSG Langenhagen
0,40000
6
5
1
15
6.
Kuhr, Kilian Tjark
TV E. Sehnde
0,35294
6
6
17
7.
Wucherpfennig, Nicolas
TSV Friesen Hänigsen
0,30769
4
4
13
8.
Heddenhausen, Niklas
SG Misburg
0,26667
4
3
1
15
9.
Sobotta, Luca
HSG Langenhagen
0,25000
4
3
1
16
10.
Mau, Jesper
TSV Friesen Hänigsen
0,23077
3
3
13
11.
Wonneberg, Paul
HSG Langenhagen
0,21429
3
3
14
12.
Kausche, Lando
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,18182
2
2
11
13.
Bayram, Hamza
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,16667
1
1
6
14.
Maifeld, Hannah
SG Misburg
0,16667
1
1
6
15.
Becker, Ida Luise
MTV Harsum
0,15385
2
2
13
16.
Christlieb, Nils
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,14286
2
2
14
17.
Arndt, Lenn Julius
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,13333
2
2
15
18.
Schenk, Edgar
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,13333
2
2
15
19.
Ott, Jannis
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,12500
2
1
1
16
20.
Rosemann, Lars
SG Misburg
0,12500
2
2
16
21.
Siebert, Leif
SG Misburg
0,11765
2
2
17
22.
Gaus, Kjell
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,11111
1
1
9
23.
Schwagmeier, Jakob
TV E. Sehnde
0,11111
1
1
9
24.
Heckötter, Johan
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,10000
1
1
10
25.
Schmitz, Vincent
SG Börde Handball
0,10000
1
1
10
26.
Kunth, Carlo
TSV Anderten
0,08333
1
1
12
27.
Malichin, Eduard
Sportfreunde Söhre v. 1947 e.V.
0,08333
1
1
12
28.
Wolf, Steen Mattes
Hannoverscher SC v. 1893
0,08333
1
1
12
29.
Borchers, Justus
SG Misburg
0,07692
1
1
13
30.
Brand, Louis
HSG Langenhagen
0,07692
1
1
13
31.
Schröder, Simon
HSG Langenhagen
0,07692
1
1
13
32.
Wucherpfennig, Julius
TSV Friesen Hänigsen
0,07692
1
1
13
33.
Zander, Eike Kjell
Hannoverscher SC v. 1893
0,07692
1
1
13
34.
Galonsky, Clemens
Hannoverscher SC v. 1893
0,07143
1
1
14
35.
Kleinert, Fionn
TuS Bothfeld v. 1904 e.V.
0,07143
1
1
14
36.
Lütje, Theo
TSV Anderten
0,07143
1
1
14
37.
Melber, Leonard
SG Misburg
0,07143
1
1
14
38.
Rose, Noa
SG Börde Handball
0,07143
1
1
14
39.
Saalow, Hinnerk Karl
TV E. Sehnde
0,07143
1
1
14
40.
Bednarz, Jannis
TV E. Sehnde
0,06667
1
1
15
41.
Dawit, Amanuel
SG Misburg
0,06250
1
1
16
42.
Heinze, Justus
Hannoverscher SC v. 1893
0,06250
1
1
16
43.
Huber, Michael
TV E. Sehnde
0,06250
1
1
16
44.
Siegert, Henry
TV E. Sehnde
0,06250
1
1
16