Home
>
HR Lüneburger Heide 2022/23
>
Regionsoberliga weibliche Jugend C
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2022/23
Regionsoberliga weibliche Jugend C
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Johannes, Carla
SG Adendorf/Scharnebeck
0,50000
1
1
2
2.
Hedder, Mieke
MTV Eyendorf
0,44444
4
3
1
9
3.
Kuhlmann, Zaida
TSV Bardowick
0,40000
4
2
2
10
4.
Zum Hofe, Paula Marie
HSG Heidmark
0,40000
4
3
1
10
5.
Siebert, Nala
SG Adendorf/Scharnebeck
0,37500
3
3
8
6.
Krämer, Antonia
MTV Eyendorf
0,33333
3
2
1
9
7.
Eggers, Lara Sophie
HG Winsen/Luhe
0,33333
1
1
3
8.
Isermann, Liana
TSV Bardowick
0,30000
3
3
10
9.
Oehler, Ciara
TuS Oldau Ovelgönne
0,28571
2
2
7
10.
Waltereit, Carlotta
MTV Eyendorf
0,28571
2
2
7
11.
Franke, Leni
TuS Oldau Ovelgönne
0,25000
2
2
8
12.
Meyer, Milla
TuS Oldau Ovelgönne
0,25000
2
2
8
13.
Fricke, Lotta
TuS Oldau Ovelgönne
0,25000
1
1
4
14.
Bauermeister, Mara
SG Adendorf/Scharnebeck
0,22222
2
2
9
15.
Krause, Mia
MTV Eyendorf
0,22222
2
2
9
16.
Scheele, Malin Daja
TSV Bardowick
0,22222
2
2
9
17.
Jäh, Heyde
HSG Heidmark
0,20000
2
2
10
18.
Dierssen, Mercedes
TuS Oldau Ovelgönne
0,16667
1
1
6
19.
Lang, Suvi
TuS Oldau Ovelgönne
0,16667
1
1
6
20.
von Fintel, Leah
HSG Heidmark
0,16667
1
1
6
21.
Bosse, Nele Alea
SG Adendorf/Scharnebeck
0,12500
1
1
8
22.
Jung, Emma
TSV Bardowick
0,12500
1
1
8
23.
Onojobi, Lara
HG Winsen/Luhe
0,12500
1
1
8
24.
Schnellhammer, Marissa
HG Winsen/Luhe
0,12500
1
1
8
25.
Vielguth, Lilo Theresa
HSG Heidmark
0,12500
1
1
8
26.
Baumgarten, Lena - Marie
TSV Bardowick
0,11111
1
1
9
27.
Niemeyer, Kiara
SG Adendorf/Scharnebeck
0,11111
1
1
9
28.
Westphal, Leonie
HG Winsen/Luhe
0,11111
1
1
9
29.
Jampe, Amely
SG Adendorf/Scharnebeck
0,10000
1
1
10