Home
>
HR Bentheim/Emsland 2022/23
>
Regionsoberliga männl. Jgd. B
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
HVNB 2022/23
Relegation 2022
Pokalrunde 2022/23
E-/F-Jugend 2022/23
Beachhandball 2023
Freundschaftsspiele 2022/23
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Bentheim/Emsland 2022/23
Regionsoberliga männl. Jgd. B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Stenzel, Hennes
SG Lingen-Lohne
0,50000
4
8
2.
Resing, Linus
SV Sigiltra Sögel
0,40000
4
10
3.
Koers, Timo
TV Meppen
0,33333
3
9
4.
Hegge, Finn
TV Meppen
0,33333
2
6
5.
Wolfers, Simon
TV Meppen
0,33333
2
6
6.
Heijman, Jonas
SV Alemannia Salzbergen
0,33333
1
3
7.
Korte, Jan
HSG Nordhorn e.V.
0,33333
1
3
8.
Deutsch, Nick
TV Meppen
0,30000
3
10
9.
Dillenberger, Silas
SG Lingen-Lohne
0,30000
3
10
10.
Kramer, Lasse
HSG Nordhorn e.V.
0,30000
3
10
11.
Stolte, Fynn
SG Lingen-Lohne
0,30000
3
10
12.
van Dijk, Melle
HSG Bentheim/Gildehaus
0,22222
2
9
13.
Jansen, Anton
SV Sigiltra Sögel
0,20000
2
10
14.
Keller, Johannes
SV Sigiltra Sögel
0,20000
2
10
15.
ter Stal, Sem
HSG Nordhorn e.V.
0,20000
2
10
16.
Heinemann, Maikel
HSG Bentheim/Gildehaus
0,16667
1
6
17.
Lemke, Michel
HSG Nordhorn e.V.
0,14286
1
7
18.
Bültel, Hannes
SV Alemannia Salzbergen
0,12500
1
8
19.
Kreinbrink, Julian
HSG Nordhorn e.V.
0,12500
1
8
20.
Schiks, Max
HSG Bentheim/Gildehaus
0,12500
1
8
21.
Fefer, Nico
HSG Bentheim/Gildehaus
0,11111
1
9
22.
Hagemann, Jan
SV Alemannia Salzbergen
0,11111
1
9
23.
Rickert, Hauke
SV Alemannia Salzbergen
0,11111
1
9
24.
Scheper, Frederik
HSG Nordhorn e.V.
0,11111
1
9
25.
Schmidt, Maxim
HSG Nordhorn e.V.
0,11111
1
9
26.
Vette, Nick
HSG Bentheim/Gildehaus
0,11111
1
9
27.
Brinker, Maximilian
HSG Nordhorn e.V.
0,10000
1
10
28.
Zuchel, Tom
SG Lingen-Lohne
0,10000
1
10