Home
>
HR Mitte-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsoberliga weibl. Jugend D
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
HVNB 2022/23
Relegation 2022
Pokalrunde 2022/23
E-/F-Jugend 2022/23
Beachhandball 2023
Freundschaftsspiele 2022/23
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Mitte-Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga weibl. Jugend D
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Maskos, Jonah-Lynn
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,50000
4
8
2.
Nadig, Kaitlyn
TSV Daverden
0,40000
4
10
3.
Lührs, Madita
HSG Mittelweser/Eystrup
0,33333
3
9
4.
Schmitz, Charlotte Hermine
TSV Daverden
0,33333
3
9
5.
Glow, Paulina
TSV Daverden
0,30000
3
10
6.
Cordes da Silva, Maira Eleonora
HSG Mittelweser/Eystrup
0,25000
2
8
7.
Merker, Jana
TV Oyten
0,25000
2
8
8.
Siepmann, Lisa
HSG Mittelweser/Eystrup
0,25000
1
4
9.
Dabisch, Hanna
TV Sottrum
0,22222
2
9
10.
Rühmann, Emma
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,22222
2
9
11.
Meyer, Paula
HSG Mittelweser/Eystrup
0,20000
1
5
12.
Kolk, Lieke
TV Oyten
0,16667
1
6
13.
Drewing, Isabell
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,14286
1
7
14.
Glatz, Janna
TV Oyten
0,14286
1
7
15.
Harms, Charlotte
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,14286
1
7
16.
Krajinovic, Emilija Maria
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,14286
1
7
17.
Leifridt, Jasmin
HSG Mittelweser/Eystrup
0,12500
1
8
18.
Stein, Alica
TSV Daverden
0,12500
1
8
19.
Rönner, Emilia Lenia
HSG Stuhr
0,11111
1
9
20.
Stüben, Lana
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,11111
1
9
21.
Arndt, Jantje
TV Sottrum
0,10000
1
10
22.
Grashoff, Lea
TV Oyten
0,10000
1
10
23.
Herbst, Jule
TV Oyten
0,10000
1
10
24.
Keller, Leah
TV Sottrum
0,10000
1
10
25.
Schmidt, Sophia
TV Sottrum
0,10000
1
10
26.
Schröder, Johanna
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,10000
1
10
27.
Wegner, Melina
TV Oyten
0,10000
1
10