Home
>
HR Mitte-Niedersachsen 2022/23
>
Regionsoberliga männl. Jugend D
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Mitte-Niedersachsen 2022/23
Regionsoberliga männl. Jugend D
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Maskos, Jonah-Lynn
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,66667
6
9
2.
Blatt, Jann Rassmus
HSG Verden-Aller
0,64286
9
14
3.
Grigoleit, June
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,60000
3
5
4.
Theuer, Magnus
JH MoIn Wesermarsch
0,57143
8
14
5.
Wilkens, Joost
TB Uphusen
0,57143
8
14
6.
Arendt, Julian
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,50000
6
12
7.
Kühl, Ilian Lasse
SG Achim/Baden
0,50000
6
12
8.
Büntemeyer, Nienke
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,33333
1
3
9.
Diepenbruck, Chiara
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,33333
1
3
10.
Gering, Felix
TV Oyten
0,33333
1
3
11.
Freymuth, Tove
TV Oyten
0,30769
4
13
12.
Fechner, Ben
HSG Verden-Aller
0,28571
4
14
13.
Meyer, Simon Jannis
SG Achim/Baden
0,25000
3
12
14.
Bielefeldt, Can
JH MoIn Wesermarsch
0,23077
3
13
15.
Jahns, Keno
TV Oyten
0,23077
3
13
16.
Katz, Pejo
TSV Daverden
0,23077
3
13
17.
Kolf, Filip
TB Uphusen
0,23077
3
13
18.
Brünjes, Miro Stefan
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,21429
3
14
19.
Meis, Lian
JH MoIn Wesermarsch
0,21429
3
14
20.
Rode, Hannes
TSV Daverden
0,21429
3
14
21.
Schwede, Nils- Matthis
TB Uphusen
0,20000
2
10
22.
Brandt, Florenz
TSV Daverden
0,20000
1
5
23.
Goth, Jamie Luca
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,18182
2
11
24.
Wilkens, Eike
JH MoIn Wesermarsch
0,18182
2
11
25.
Buhlrich, Colin
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,16667
2
12
26.
Röpke, Renke
JH MoIn Wesermarsch
0,16667
2
12
27.
Arnold, Max
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,15385
2
13
28.
Konecny, Lennard
HSG Verden-Aller
0,15385
2
13
29.
Leprich, Lars
SG Achim/Baden
0,15385
2
13
30.
Ostendorf, Leo
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,15385
2
13
31.
Holldorf, Jaap
HSG Verden-Aller
0,14286
2
14
32.
Rühlmann, Finn Elias
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,14286
2
14
33.
Tschierse, Max
SG Achim/Baden
0,14286
2
14
34.
Kastner, Justus
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,14286
1
7
35.
Kurtz, Matti
HSG Verden-Aller
0,12500
1
8
36.
Westphal, Simon
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,11111
1
9
37.
Aydin, Lias
HSG Verden-Aller
0,10000
1
10
38.
Grimpe, Melina Jasmin
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,10000
1
10
39.
Michalk, Nico
HSG Verden-Aller
0,09091
1
11
40.
Wiaczka, Levin Paul
TV Oyten
0,09091
1
11
41.
Fischer, Liam
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,08333
1
12
42.
Hans, Lasse
TSV Daverden
0,08333
1
12
43.
Seibert, Niklas
HSG Verden-Aller
0,08333
1
12
44.
Winter, Jannis
JH MoIn Wesermarsch
0,08333
1
12
45.
Wixmerten, Laurenz
HSG Verden-Aller
0,08333
1
12
46.
Ziesler, David
HSG Bruchhausen-Vilsen
0,08333
1
12
47.
Lehmann, Samuel-Timon
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
0,07692
1
13
48.
Nienstädt, Jan Matti
JH MoIn Wesermarsch
0,07692
1
13
49.
Ruf, Ricardo
TSV Daverden
0,07692
1
13
50.
Tieskötter, Simon
TV Oyten
0,07692
1
13
51.
Höge, Bennett
SG Achim/Baden
0,07143
1
14
52.
Theuer, Bjarne
JH MoIn Wesermarsch
0,07143
1
14
53.
Zander, Jonas
TSV Daverden
0,07143
1
14