Home
>
HR Elbe Weser 2022/23
>
Regionsoberliga männliche Jugend C
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
Relegation 2024
HVNB 2024/25
HVNB-Pokal 2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Rollstuhlhandball 2024/25
HVNB-Beach-Tour 2024
HVNB-Beachturniere 2024
HVNB 2023/24
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Beachhandball 2023
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Elbe Weser 2022/23
Regionsoberliga männliche Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Jürs, Broder
JSG Fredenbeck/Stade
0,57895
11
19
2.
Kiwitz, Finn
TV Schiffdorf
0,50000
8
16
3.
Ecks, Julian
VfL Horneburg
0,50000
1
2
4.
Fach, Linus
JSG Fredenbeck/Stade
0,50000
1
2
5.
Stederoth, Bennet
JSG Fredenbeck/Stade
0,50000
1
2
6.
Wagler, Nikolas
HSG Land Hadeln
0,50000
1
2
7.
Vollers, Fero
JSG TVL/LTS/Spaden
0,47368
9
19
8.
Stegemöller, Jacub
TSV Bremervörde
0,45455
5
11
9.
Tiedemann, Louis Kristian
TSV Altenwalde
0,45000
9
20
10.
Gessenharter, Lukas
MTV Wisch
0,42105
8
19
11.
Schorlepp, Julius
HSG Land Hadeln
0,41667
5
12
12.
Kurschel, Elias Maximilian
JSG TVL/LTS/Spaden
0,41176
7
17
13.
Petersen, Lukas
JSG TVL/LTS/Spaden
0,41176
7
17
14.
Paschkowski, Tom Bennet
MTV Wisch
0,38462
5
13
15.
Lind, Louis
TSV Altenwalde
0,33333
6
18
16.
Meyer, Torben
HSG Land Hadeln
0,33333
5
15
17.
Preuß, Neo
JSG Fredenbeck/Stade
0,33333
1
3
18.
Lahrs, Jan - Hendrik
TV Schiffdorf
0,31250
5
16
19.
Junge, Tamme
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,30000
3
10
20.
Bareire, Milo
HSG Land Hadeln
0,28571
4
14
21.
Griesch, Melvin
HG Bremerhaven
0,27778
5
18
22.
Sarigül, Rojat
HG Bremerhaven
0,27778
5
18
23.
Huck, Iven
TV Schiffdorf
0,27273
3
11
24.
Andresen, Jonas Mats
VfL Horneburg
0,26316
5
19
25.
Christen, Ben Marlon
VfL Horneburg
0,26316
5
19
26.
Strunk, Julian
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,26316
5
19
27.
Wegner, Mats
JSG Fredenbeck/Stade
0,26316
5
19
28.
Kravec, Rinat
VfL Horneburg
0,25000
3
12
29.
Jacobson, Matti Lasse
VfL Horneburg
0,25000
1
4
30.
Reddie, Noel
JSG Fredenbeck/Stade
0,25000
1
4
31.
Roßa, Liam
JSG Fredenbeck/Stade
0,25000
1
4
32.
Röndigs, Colin
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,25000
1
4
33.
tom Wörden, Christopher
HSG Land Hadeln
0,25000
1
4
34.
Grother, Justin
HSG Land Hadeln
0,23529
4
17
35.
Kästner, Justus
TSV Bremervörde
0,23529
4
17
36.
Lembke, Jonas
JSG Fredenbeck/Stade
0,23529
4
17
37.
Tatjanin, Linus
HG Bremerhaven
0,23529
4
17
38.
Boote, Marinus
HG Bremerhaven
0,22222
4
18
39.
Kiehr, Fynn
HSG Land Hadeln
0,22222
4
18
40.
Woitscheck, Emil
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,22222
4
18
41.
Flathmann, Jannis
TV Schiffdorf
0,22222
2
9
42.
Minners, Fynn
MTV Wisch
0,21053
4
19
43.
Salkic, Vedad
TSV Bremervörde
0,21053
4
19
44.
Uppendahl, Kilian
TSV Altenwalde
0,21053
4
19
45.
Rohde, Lennard
TSV Altenwalde
0,20000
4
20
46.
Helmke, Mathis
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,20000
2
10
47.
Schilling, Felix
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,20000
1
5
48.
Gonzalez, Matias Di
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,18750
3
16
49.
Hollung, Lukas
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,18750
3
16
50.
Delzer, Joshua
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,18182
2
11
51.
Constien, Fabian
TV Schiffdorf
0,17647
3
17
52.
Wahren, Justus
JSG Fredenbeck/Stade
0,16667
3
18
53.
Woitscheck, Oskar
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,16667
3
18
54.
Neumann, Joris
HG Bremerhaven
0,16667
2
12
55.
Pryber, Shawn
HG Bremerhaven
0,16667
2
12
56.
Gründahl, Jonas
MTV Wisch
0,15789
3
19
57.
Schwarze, Lorenz
MTV Wisch
0,15789
3
19
58.
Scholl, Henry
MTV Wisch
0,14286
2
14
59.
Tripmaker, Lukas
MTV Wisch
0,14286
2
14
60.
Von Bargen, Simon Jakob
VfL Horneburg
0,14286
1
7
61.
Habash, Janyar
TV Schiffdorf
0,13333
2
15
62.
Wagner, Flemming
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,13333
2
15
63.
Funck, Miko
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,12500
2
16
64.
Gutov, Maxim
HG Bremerhaven
0,12500
1
8
65.
Hamasthanov, Seyfullah
HG Bremerhaven
0,12500
1
8
66.
Schubert, Janek
VfL Horneburg
0,12500
1
8
67.
Weidler, Hannes
TSV Bremervörde
0,11765
2
17
68.
Hildebrandt, Luka
JSG Fredenbeck/Stade
0,11111
2
18
69.
Jensen, Connor
MTV Wisch
0,11111
2
18
70.
Uhle, Jacob
TSV Bremervörde
0,11111
2
18
71.
Wild, Magnus
JSG TVL/LTS/Spaden
0,11111
2
18
72.
Hinrichs, Tom
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,11111
1
9
73.
Barkow, Laurin-Johan
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,09091
1
11
74.
Robohm, Lukas
MTV Wisch
0,07692
1
13
75.
Winkler, Jonah Louis
MTV Wisch
0,07692
1
13
76.
Doehring, Tom
MTV Wisch
0,07143
1
14
77.
Grube, Eike-Christian
JSG Fredenbeck/Stade
0,07143
1
14
78.
Stüven, Finn
JSG Fredenbeck/Stade
0,07143
1
14
79.
Dubbels, Milo Bennet
VfL Horneburg
0,06667
1
15
80.
Meier, Henrick
VfL Horneburg
0,06667
1
15
81.
Spitzer, Maximilian Elias
VfL Horneburg
0,06667
1
15
82.
Willen, Paul Liam
JSG Fredenbeck/Stade
0,06667
1
15
83.
Brümmer, Tino
TSV Altenwalde
0,06250
1
16
84.
Buhrmester, Silas
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,05882
1
17
85.
Funck, Henri
HSG Bützfleth/Drochtersen
0,05882
1
17
86.
Kacan, Paul
VfL Horneburg
0,05882
1
17
87.
Neumann, Juri
JSG TVL/LTS/Spaden
0,05882
1
17
88.
Stüven, Emil
JSG Fredenbeck/Stade
0,05882
1
17
89.
Engeland, Erik
TSV Bremervörde
0,05556
1
18
90.
Fatnassi, Ben
HSG Land Hadeln
0,05556
1
18
91.
Godina, Darius
TV Schiffdorf
0,05556
1
18
92.
Happersberger, Leif
TSV Altenwalde
0,05556
1
18
93.
Nitz, Tristan
TSV Altenwalde
0,05556
1
18
94.
Quadt, Filipe
JSG Fredenbeck/Stade
0,05556
1
18
95.
Krause, Maximilian
JSG Himmelpforten/Oldendorf
0,05263
1
19
96.
Pape, Hanno
TSV Bremervörde
0,05263
1
19
97.
Tietje, Leonard
HG Bremerhaven
0,05263
1
19