Home
>
HR Oldenburg 2022/23
>
Regionsklasse Frauen
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Oldenburg 2022/23
Regionsklasse Frauen
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Kröger, Birte
HSG Unterweser
1,00000
1
1
2.
Mettendorf, Neele
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
1,00000
1
1
3.
Stellmann, Sarah
Harpstedter TB
0,66667
2
3
4.
Speckels, Heinke
HSG Unterweser
0,50000
2
4
5.
Hoppe, Katrin
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,50000
1
2
6.
Overbeck, Christiane
VfL Edewecht
0,50000
1
2
7.
Reins, Judith
HSG Unterweser
0,50000
1
2
8.
Dauskardt, Louisa
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
0,44444
4
9
9.
Mohring, Lilly
VfL Edewecht
0,43750
7
16
10.
Gronewold, Carina
TSV Ganderkesee
0,38462
5
13
11.
Holder, Lena
HSG Hude/Falkenburg
0,35714
5
14
12.
Otte, Karolina
TSV Ganderkesee
0,35714
5
14
13.
Sonntag-Büsing, Merle
TSV Großenkneten
0,33333
4
12
14.
Mielcarek, Judith
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,28571
4
14
15.
Beerepoot, Marian
HSG Unterweser
0,28571
2
7
16.
Behrens, Gesa
HSG Hude/Falkenburg
0,27273
3
11
17.
Ostendorf, Wiebke
HSG Unterweser
0,26667
4
15
18.
Wedermann, Nicole
TSV Großenkneten
0,25000
3
12
19.
Kohlbrecher, Sara
TSV Ganderkesee
0,25000
1
4
20.
Conrady, Daina
HSG Unterweser
0,23077
3
13
21.
Corßen, Kea-Sophie
Harpstedter TB
0,22222
2
9
22.
Salamotas, Anna
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
0,21429
3
14
23.
Weißer, Katharina
TSV Großenkneten
0,21429
3
14
24.
Fenke, Diana
TSV Ganderkesee
0,20000
3
15
25.
Reinking, Jule
Harpstedter TB
0,20000
2
10
26.
Zehrendt, Chantal
VfL Edewecht
0,20000
2
10
27.
Lubek, Stine
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,20000
1
5
28.
Meinardus, Marie
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,20000
1
5
29.
Lübbers, Carina
Harpstedter TB
0,18182
2
11
30.
Schostok, Smilla
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
0,18182
2
11
31.
Schritt, Katharina
TSV Großenkneten
0,18182
2
11
32.
Tauschke, Hannah
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,18182
2
11
33.
Pautzke, Tanja
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,16667
2
12
34.
Binnemann, Franziska
Harpstedter TB
0,16667
1
6
35.
Hinrichs, Mia-Sophie
TSV Ganderkesee
0,16667
1
6
36.
Köhler, Lina Katrin
TSV Ganderkesee
0,16667
1
6
37.
Brandes, Carlotta
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,15385
2
13
38.
Strauß, Theresa
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,15385
2
13
39.
Bogaske, Sabrina
HSG Hude/Falkenburg
0,14286
2
14
40.
Gerdes-Röben, Stefanie
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,14286
2
14
41.
Hüneke, Imke
TSV Ganderkesee
0,14286
2
14
42.
Bandorski, Nele
Harpstedter TB
0,14286
1
7
43.
Eickbusch, Shaline
Harpstedter TB
0,14286
1
7
44.
Gleitsmann, Ines
TSV Ganderkesee
0,14286
1
7
45.
Jäkel, Nicole
HSG Hude/Falkenburg
0,14286
1
7
46.
Conrads, Geesa
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,13333
2
15
47.
Bunjes, Glen
Harpstedter TB
0,12500
2
16
48.
Coorßen, Johanna
TSV Großenkneten
0,12500
1
8
49.
Lasskorn, Anika
TSV Ganderkesee
0,11111
1
9
50.
Martin, Stefanie-Maria
TSV Ganderkesee
0,11111
1
9
51.
Einemann, Inga
TSV Ganderkesee
0,10000
1
10
52.
Straatmann, Lena
VfL Edewecht
0,10000
1
10
53.
Focke, Jennifer
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,09091
1
11
54.
Holtmann, Martina
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,09091
1
11
55.
Kayser, Janna
VfL Edewecht
0,09091
1
11
56.
Meyer-Ebrecht, Marie Pauline
Harpstedter TB
0,09091
1
11
57.
Nakaten, Jana
HSG Unterweser
0,09091
1
11
58.
Tonne, Mareike Katharine
VfL Edewecht
0,09091
1
11
59.
Quartler, Sabine
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,08333
1
12
60.
Tönjes, Nele
HSG Hude/Falkenburg
0,08333
1
12
61.
Burgdorf-Stein, Stephanie
HSG Hude/Falkenburg
0,07692
1
13
62.
Cassens, Thomke
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,07692
1
13
63.
Diers, Carina
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,07692
1
13
64.
Ketteniß, Celine
TSV Großenkneten
0,07692
1
13
65.
Lüschen, Tjorven Mathilda
VfL Edewecht
0,07692
1
13
66.
Wendt, Mareike
VfL Edewecht
0,07692
1
13
67.
Liehs, Anna
Harpstedter TB
0,07143
1
14
68.
Oetjen, Julie Leonie
HSG Hude/Falkenburg
0,07143
1
14
69.
Rothe, Emelie
VfL Edewecht
0,07143
1
14
70.
Bajrami, Aileen
HSG Unterweser
0,06667
1
15
71.
Baumann, Lea
TSV Großenkneten
0,06667
1
15
72.
Gode, Stefanie
HSG Grüppenbühren/Bookholzberg
0,06667
1
15
73.
Hasenberg, Jessica
TSV Großenkneten
0,06667
1
15
74.
Kayser, Lena-Sophie
HSG Hude/Falkenburg
0,06667
1
15
75.
Qualek, Annika
HSG Unterweser
0,06667
1
15
76.
Reents, Konstanze
SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn
0,06667
1
15
77.
Wegmann, Lara
VfL Edewecht
0,06667
1
15
78.
Arkenbout, Nadine
TSV Großenkneten
0,06250
1
16
79.
Wennekamp, Marie
TSV Großenkneten
0,06250
1
16