Home
>
HVNB 2022/23
>
Oberliga weibliche Jugend C
>
nuLiga
Zur HVNB-Homepage
HVNB 2023/24
Relegation 2023
Pokalrunde 2023/24
E-/F-Jugend 2023/24
Beachhandball 2024
Freundschaftsspiele 2023/24
Rollstuhlhandball 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Seminarkalender
Ergebnisarchiv
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVNB 2022/23
Oberliga weibliche Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Lenzsch, Georgina
SV Werder Bremen
0,37500
6
16
2.
Luce, Mette Johanna
JSG Fredenbeck/Stade
0,35714
5
14
3.
Osterloh, Louisa
HSG Hude/Falkenburg
0,35294
6
17
4.
Pape, Smilla
TuS Komet Arsten
0,35294
6
17
5.
Hofmann, Jona
TV Hannover-Badenstedt
0,33333
6
18
6.
Nomikos, Mila
SG Findorff
0,33333
5
15
7.
Vuik, Katharina
SG Findorff
0,33333
5
15
8.
Detje, Mia Sophie
VfL Horneburg
0,33333
3
9
9.
Loock, Lilly-Sophie
Hannoverscher SC v. 1893
0,33333
2
6
10.
Gellert, Fabiene Denise
TuS Komet Arsten
0,31250
5
16
11.
Juretzka, Lotta
HSG Hude/Falkenburg
0,31250
5
16
12.
Kurok, Nele
TV Hannover-Badenstedt
0,31250
5
16
13.
Keitsch, Neela
Buxtehuder SV
0,30769
4
13
14.
Jördens, Jule-Marie
TV Hannover-Badenstedt
0,30000
3
10
15.
Berang, Lina
VfL Horneburg
0,28571
4
14
16.
Möller, Maili
VfL Horneburg
0,28571
4
14
17.
Elfert, Nele Sophie
SV Werder Bremen
0,27778
5
18
18.
Punthöler, Ronja
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,27778
5
18
19.
Müller, Karlotta
SG Findorff
0,25000
4
16
20.
Heidhoff, Mariell
Buxtehuder SV
0,23529
4
17
21.
Martens, Berrit
Buxtehuder SV
0,23529
4
17
22.
Rietdorf, Lena-Mieke
Hannoverscher SC v. 1893
0,23529
4
17
23.
Janke, Katharina
JSG Fredenbeck/Stade
0,23077
3
13
24.
Hadeler, Lynn
SV Werder Bremen
0,22222
4
18
25.
Larsen, Emma
VfL Horneburg
0,22222
4
18
26.
Stubley, Leni
VfL Horneburg
0,22222
4
18
27.
Nowak, Nela
SG Findorff
0,21429
3
14
28.
Peterson, Linnea
JSG Fredenbeck/Stade
0,21429
3
14
29.
Batista, Enya
TuS Komet Arsten
0,20000
3
15
30.
Sommer, Lina
Hannoverscher SC v. 1893
0,20000
3
15
31.
Kaiser, Solvej
TuS Komet Arsten
0,18182
2
11
32.
Lohaus, Greta
Hannoverscher SC v. 1893
0,17647
3
17
33.
Meier, Jette Christin
SV Werder Bremen
0,17647
3
17
34.
Richter, Lea-Marie
TV Hannover-Badenstedt
0,17647
3
17
35.
Schweers, Jette
SV Werder Bremen
0,17647
3
17
36.
Bartels, Felina
SG Findorff
0,16667
3
18
37.
Motzkus, Inja
JSG Fredenbeck/Stade
0,16667
3
18
38.
Oetjen, Mikkeline Xavia
TuS Komet Arsten
0,16667
3
18
39.
Marinkovic, Tara
JSG Fredenbeck/Stade
0,15385
2
13
40.
Hadziavdic, Ella
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,14286
2
14
41.
Paulo, Leni
HSG Hude/Falkenburg
0,14286
2
14
42.
Straßburg, Janne
Buxtehuder SV
0,14286
2
14
43.
Schäfer, Mia Marie
Buxtehuder SV
0,14286
1
7
44.
Buddenbohm, Mia
Hannoverscher SC v. 1893
0,13333
2
15
45.
Frerichs, Lina
HSG Hude/Falkenburg
0,12500
2
16
46.
Werkhaupt, Lilly
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,12500
2
16
47.
Dubbels, Romy
JSG Fredenbeck/Stade
0,12500
1
8
48.
Olsson, Molly
SG Findorff
0,12500
1
8
49.
Hampe, Mayra
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,11765
2
17
50.
Pickert, Line Ida
HSG Hude/Falkenburg
0,11765
2
17
51.
Schmidt, Wencke
Hannoverscher SC v. 1893
0,11765
2
17
52.
Schopf, Daaje
HSG Hude/Falkenburg
0,11765
2
17
53.
Skokic, Laura
VfL Horneburg
0,11765
2
17
54.
Witte, Greta
JSG Fredenbeck/Stade
0,11765
2
17
55.
Haumüller, Greta
SG Findorff
0,11111
2
18
56.
Meyer-Bothling, Evke
TuS Komet Arsten
0,11111
2
18
57.
Evers, Tjarda
SV Werder Bremen
0,11111
1
9
58.
Determann, Emma
TV Hannover-Badenstedt
0,07692
1
13
59.
Mechler, Liby
Hannoverscher SC v. 1893
0,07692
1
13
60.
Oelker, Lara Lamis
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,07692
1
13
61.
Gerloff, Lina
Hannoverscher SC v. 1893
0,07143
1
14
62.
Roy, Sarah-Lena
Buxtehuder SV
0,07143
1
14
63.
Brockmann, Charlotte
SV Werder Bremen
0,06667
1
15
64.
Kubala, Gabriela Antonina
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,06667
1
15
65.
Martyn, Maria
Buxtehuder SV
0,06667
1
15
66.
Meyer, Marlie
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,06667
1
15
67.
Schüler, Meggy Elisabeth
VfL Horneburg
0,06667
1
15
68.
Wilke, Anni
TV Hannover-Badenstedt
0,06667
1
15
69.
Berlinghof, Sophia Aurelia
HSG Hude/Falkenburg
0,06250
1
16
70.
Kretschmer, Jule
JSG Fredenbeck/Stade
0,06250
1
16
71.
Müller, Mathilda
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,06250
1
16
72.
Zimmermann, Anastasia
TV Hannover-Badenstedt
0,06250
1
16
73.
Gerkens, Tabea
Buxtehuder SV
0,05882
1
17
74.
Goyert, Larissa Zoe
HSG Hude/Falkenburg
0,05882
1
17
75.
Johswich, Smilla
SV Werder Bremen
0,05882
1
17
76.
Könneker, Linea
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,05882
1
17
77.
Mahdavy, Lyra Dorsa
Hannoverscher SC v. 1893
0,05882
1
17
78.
Uhlenberg, Lilith
TuS Komet Arsten
0,05882
1
17
79.
Wagner, Paula
Peiner Sportgemeinschaft von 1904 e.V.
0,05882
1
17
80.
Gätzschmann, Leandra
JSG Fredenbeck/Stade
0,05556
1
18