HVNB 2023/24
Oberliga männliche Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
∅ pro Spiel |
Gelbe Karten |
Spiele |
1.
|
Hassaan, Hamza
|
TSV Burgdorf
|
1,00000
|
1
|
1
|
2.
|
Zigun, Dario
|
VfL Horneburg
|
0,37500
|
6
|
16
|
3.
|
Pöthke, Julius
|
TSV Burgdorf
|
0,29412
|
5
|
17
|
4.
|
Dreyzehner, Robin
|
MTV Braunschweig
|
0,27778
|
5
|
18
|
5.
|
Dieber, Paul
|
SV Stöckheim
|
0,23529
|
4
|
17
|
6.
|
Bertram, Clemens
|
TSV Burgdorf
|
0,22222
|
4
|
18
|
7.
|
Wand, Felix
|
TSV Anderten
|
0,21429
|
3
|
14
|
8.
|
Albrecht, Ole
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,20000
|
3
|
15
|
9.
|
Bohne, Lennart Elias
|
SV Stöckheim
|
0,20000
|
3
|
15
|
10.
|
Damm, Johannes
|
ATSV Habenhausen
|
0,20000
|
3
|
15
|
11.
|
Chamberlain, Tore
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,20000
|
2
|
10
|
12.
|
Kohlschein, Tado
|
ATSV Habenhausen
|
0,20000
|
1
|
5
|
13.
|
Friedhof, Mattis
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,18750
|
3
|
16
|
14.
|
Wulff, Thorbjörn
|
VfL Horneburg
|
0,18750
|
3
|
16
|
15.
|
Giebmeyer, Mika Lasse
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,17647
|
3
|
17
|
16.
|
Papke, Nick
|
TSV Anderten
|
0,17647
|
3
|
17
|
17.
|
Brose, Pierre Maurice
|
MTV Braunschweig
|
0,16667
|
3
|
18
|
18.
|
Christalle, Mats
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,16667
|
3
|
18
|
19.
|
Drewes, Julius
|
HC Bremen
|
0,16667
|
3
|
18
|
20.
|
da Cruz, Camillo
|
ATSV Habenhausen
|
0,16667
|
2
|
12
|
21.
|
Achilles, Leonard
|
MTV Braunschweig
|
0,15385
|
2
|
13
|
22.
|
Gadow, Luca
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,15385
|
2
|
13
|
23.
|
Hecker, Enno
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,15385
|
2
|
13
|
24.
|
Unger, Tjark
|
SV Stöckheim
|
0,15385
|
2
|
13
|
25.
|
Wiertzema, Fiete
|
ATSV Habenhausen
|
0,15385
|
2
|
13
|
26.
|
Braack, Jonas
|
JSG Fredenbeck/Stade
|
0,13333
|
2
|
15
|
27.
|
Heldermann, Emil
|
TSV Burgdorf
|
0,13333
|
2
|
15
|
28.
|
Schleßelmann, Josua
|
VfL Horneburg
|
0,13333
|
2
|
15
|
29.
|
Schröder, Julian
|
TSV Burgdorf
|
0,12500
|
2
|
16
|
30.
|
Wiebusch, Lennart
|
JSG Fredenbeck/Stade
|
0,12500
|
2
|
16
|
31.
|
Goltz, Ferdinand
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,12500
|
1
|
8
|
32.
|
Dietzsch, Bendix
|
TSV Burgdorf
|
0,11765
|
2
|
17
|
33.
|
Senf, Maximilian
|
SV Stöckheim
|
0,11765
|
2
|
17
|
34.
|
Severloh, Tjark
|
JSG Fredenbeck/Stade
|
0,11765
|
2
|
17
|
35.
|
Beckner, Julian
|
MTV Braunschweig
|
0,11111
|
2
|
18
|
36.
|
Landau, Marvin
|
MTV Braunschweig
|
0,11111
|
2
|
18
|
37.
|
Meyer, Benedikt
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,11111
|
2
|
18
|
38.
|
Severloh, Matti
|
JSG Fredenbeck/Stade
|
0,11111
|
2
|
18
|
39.
|
Suhren, Rune
|
HC Bremen
|
0,11111
|
2
|
18
|
40.
|
von Willisen, Ferdinand
|
TSV Anderten
|
0,11111
|
2
|
18
|
41.
|
Skerhutt, Thorben
|
TSV Burgdorf
|
0,11111
|
1
|
9
|
42.
|
Köhlmann, Mattis
|
VfL Horneburg
|
0,09091
|
1
|
11
|
43.
|
Beneke, Mika
|
HC Bremen
|
0,08333
|
1
|
12
|
44.
|
Brodthage, Bente Bjarne
|
HC Bremen
|
0,08333
|
1
|
12
|
45.
|
Frese, Max Joona
|
HC Bremen
|
0,07692
|
1
|
13
|
46.
|
Gauglitz, Yannick
|
TSV Anderten
|
0,07692
|
1
|
13
|
47.
|
Neuenfeldt, Paul
|
SV Stöckheim
|
0,07143
|
1
|
14
|
48.
|
Hohmann, Dominik
|
Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg
|
0,06667
|
1
|
15
|
49.
|
Romberg, Oskar
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,06250
|
1
|
16
|
50.
|
Baumgardt, Joris
|
JSG Fredenbeck/Stade
|
0,05882
|
1
|
17
|
51.
|
Hagedorn, Oskar
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,05882
|
1
|
17
|
52.
|
Haschenhermes, Per
|
HC Bremen
|
0,05882
|
1
|
17
|
53.
|
Ilinov, Nicolas
|
MTV Braunschweig
|
0,05882
|
1
|
17
|
54.
|
Koch, Jonas
|
TSV Anderten
|
0,05882
|
1
|
17
|
55.
|
Manfraß, Ole
|
TSV Burgdorf
|
0,05882
|
1
|
17
|
56.
|
Spitzer, Lasse Noah
|
VfL Horneburg
|
0,05882
|
1
|
17
|
57.
|
Faciejew, Vincent
|
ATSV Habenhausen
|
0,05556
|
1
|
18
|
58.
|
Hehemann, Ruben
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,05556
|
1
|
18
|
59.
|
Lülf, Maximilian
|
TV Bissendorf-Holte
|
0,05556
|
1
|
18
|
60.
|
Meineke, Leander Konstantin
|
HC Bremen
|
0,05556
|
1
|
18
|
61.
|
Reuter, Nils
|
MTV Braunschweig
|
0,05556
|
1
|
18
|